Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В Украине 15 или 18 футбол договорняки были в чемпионате. Идёт типа разбирательство. В России ФНЛ и ниже тоже договаривались, чтобы бабло срубить. Обычно на 0-0
я тебе даже больше скажу) в линии часто висят какие то несуществующие матчи. например челси до 12 лет против арсенала до 12 лет.
или женский футбол танзании до 18 лет. и прочее.
но все что естьв линии. все контролирует бук.
все бабки ему.
а если ты сам на сам договорился с кем то. тебя не будет в линии.
а если будет. и об этом узнали по прогруженным суммам.
тебя больше никогда в линию не возьмут. да и вообще выкинут из спорта