Теме быть

Sergey86

Общительный
Гуадалупе, Ашхабад, таджики, белорусы и т д. Ну и симуляции.
Разницы никакой с обычными играми) уж мне то человеку далёкому от спорта, так точно.
Ну и мало мне ставок, я слоты стала крутить активно
Какие дальше планы? Только честно? Дальше играть в надежде отыграться?
скажи честно?
я сам прошёл через 2кк, на втором-третьем году кредитов состояние от трагического до спасительного один шаг. По-первому ты понимаешь ск денег выкидываешь прям вот сейчас и что на это можно купить, во втором случае - веришь в счастливый конец , конец эпохи оплат кредитов. Я то добрался, но ума все равно до конца не хватило, чтобы снова чуть чуть вляпаться.
Опиши , честно свои планы.
 

ОЛИМПиАДа

Общительный
Какие дальше планы? Только честно? Дальше играть в надежде отыграться?
скажи честно?
я сам прошёл через 2кк, на втором-третьем году кредитов состояние от трагического до спасительного один шаг. По-первому ты понимаешь ск денег выкидываешь прям вот сейчас и что на это можно купить, во втором случае - веришь в счастливый конец , конец эпохи оплат кредитов. Я то добрался, но ума все равно до конца не хватило, чтобы снова чуть чуть вляпаться.
Опиши , честно свои планы.
Честно
Ну на первом месте из планов скинуть это долговое ярмо
Насчёт игрищ я понимаю что у меня нет чёткого представления что дальше
 
  • Like
Реакции: Silk

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Честно
Ну на первом месте из планов скинуть это долговое ярмо
Так это плохой план. Долговое ярмо оно же появилось в игре из ничего. То есть ладно бы ты на эти бабки дом построила. Он бы душу грел. А тут все угрохано в никуда. А отдавать потом можно годами.
Долг все равно будет давить, а способ быстро приумножить голова знает один.
Долг должен на последнем месте стоять.
Он есть и все, тупо расходы, но никак не ярмо. Если относиться к этому как к ярму, то оно будет и дальше тянуть обратно.
Лучше задуматься о том что успешную девушку привело в такой зад, что было отправной точкой, как менять образ жизни. А долг рано или поздно все равно исчезнет. Другое дело ты сама.
 

Sergey86

Общительный
Так это плохой план. Долговое ярмо оно же появилось в игре из ничего. То есть ладно бы ты на эти бабки дом построила. Он бы душу грел. А тут все угрохано в никуда. А отдавать потом можно годами.
Долг все равно будет давить, а способ быстро приумножить голова знает один.
Долг должен на последнем месте стоять.
Он есть и все, тупо расходы, но никак не ярмо. Если относиться к этому как к ярму, то оно будет и дальше тянуть обратно.
Лучше задуматься о том что успешную девушку привело в такой зад, что было отправной точкой, как менять образ жизни. А долг рано или поздно все равно исчезнет. Другое дело ты сама.
Да, поддержу, если есть возможность создать такую фин.модель жизни при которой оплата для тебя становится как данность и не является фактором раздражающим. В логике платежи имеют конечную дату. Больно, неприятно-но это необходимо.
Если долг на первом месте, ты его при любом удобном/неудобном случае будешь заигрывать.
надо ещё глубже смотреть, что с личными интересами, нужно искать хобби/увлечения - естественно не отрицаю , что они есть
 

Pan12

Общительный
@Cristopher, я Ютуба насмотрелся про била Гейтса от вакцин которого все захереют. У вас там как продвигают принудительную вакцинацию ? И вообще кошмарят людей из-за всей этой темы ?
 

ОЛИМПиАДа

Общительный
@Cristopher, я Ютуба насмотрелся про била Гейтса от вакцин которого все захереют. У вас там как продвигают принудительную вакцинацию ? И вообще кошмарят людей из-за всей этой темы ?
Тогда ты наверное и про адренохром читал?)
 

Pan12

Общительный
Тогда ты наверное и про адренохром читал?)
Конечно)) И про глубинные государства и про 5g вышки. Много фейеков, но вот про вакцины, это тема старая и много раз раскрытая. И скажу больше у меня есть знакомая которая после прививки превратилась в овоща. Поэтому мне немного интересно как дела в других странах. Ведь когда введут вакцинацию придется делать выбор.
 

ОЛИМПиАДа

Общительный
Конечно)) И про глубинные государства и про 5g вышки. Много фейеков, но вот про вакцины, это тема старая и много раз раскрытая. И скажу больше у меня есть знакомая которая после прививки превратилась в овоща. Поэтому мне немного интересно как дела в других странах. Ведь когда введут вакцинацию придется делать выбор.
А меня больше как раз тема с адренохромом зацепила)
 

Cristopher

Общительный
@Cristopher, я Ютуба насмотрелся про била Гейтса от вакцин которого все захереют. У вас там как продвигают принудительную вакцинацию ? И вообще кошмарят людей из-за всей этой темы ?
Не кошмарят, и не уверен, что нелегалам такая честь полагается :D
 

ludik_2000

Общительный
Продлили на месяц закрытие. Видимо, в лучшем случае в конце июня. Вопрос в том, когда в РФ откроют
Вопрос в том, когда Дональд откроет конс службы) а то миня в пало альто пригласили) @ тут ентот ковид19, дружища, сам в каком городе и оккьюпейщн?) и чоо, тоже, лудос?) завязывай, в сша пално работы и других развлекух, ты с гринкою?)
 

Cristopher

Общительный
Вопрос в том, когда Дональд откроет конс службы) а то миня в пало альто пригласили) @ тут ентот ковид19, дружища, сам в каком городе и оккьюпейщн?) и чоо, тоже, лудос?) завязывай, в сша пално работы и других развлекух, ты с гринкою?)
Да я уж почти год как тут, соответственно, почти год как завязал
А развлечений и вправду хватает)
Сам из Делавэра.
Да даже когда откроют, в РФ не записаться на собеседование быстро - очередь огромная.
А в других странах намного быстрее. Слышал, что в Польше открыли запись на собеседование (может, только для студентов J1).
Приезжай летом-осенью
Хотя в Калифорнии у твоих корешей круглый год лето, по идее)
 

ludik_2000

Общительный
Да я уж почти год как тут, соответственно, почти год как завязал
А развлечений и вправду хватает)
Сам из Делавэра.
Да даже когда откроют, в РФ не записаться на собеседование быстро - очередь огромная.
А в других странах намного быстрее. Слышал, что в Польше открыли запись на собеседование (может, только для студентов J1).
Приезжай летом-осенью
Хотя в Калифорнии у твоих корешей круглый год лето, по идее)
Ну да, в ноябре можно было, есчо, но хтож знал, что буит пандемия, курс скакнет, теперь возможно на 2 года закрыто, и еще тряампик
 
LUDOMAH.COM
Сверху