Тема лудоманов.

Я несколько раз начинал свои темы. Потом удалял. Так как я лудоман и алкоголик, я засорял темы пьяным досугом... Я понял, в 45 лет, что нужно ценить эту жизнь, не надо убивать себя алкоголем, игрой... Я сожалею, что с моими темами, стёрлись Ваши ответы, Ваши мысли, потрачено Ваше время и энергия. Простите меня, пожалуйста. Ведь я игроман, алкоголик и эгоист. Давайте, попробуем еще раз, стать лучше. Обещаю, если не пойдёт у меня, покину форум... Всем моим друзьям, огромное спасибо, это @Silk, @НеЖаль, @Илюха, @ir-irina, @Emagic,@Пенсионер, @27.09.2020, и другие, хорошие люди) Я сделал сегодня последнюю ставку, бросаю бухать. Всё связано...

"Всё понять, значит простить." Анна де Сталь, французская писательница 1766 - 1817 г.г.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Я несколько раз начинал свои темы. Потом удалял. Так как я лудоман и алкоголик, я засорял темы пьяным досугом... Я понял, в 45 лет, что нужно ценить эту жизнь, не надо убивать себя алкоголем, игрой... Я сожалею, что с моими темами, стёрлись Ваши ответы, Ваши мысли, потрачено Ваше время и энергия. Простите меня, пожалуйста. Ведь я игроман, алкоголик и эгоист. Кроме Вас, у меня уже никого нет. Есть семья, жена и дочь. Друзей нет. Кто погиб, кто в местах лишения свободы за заказные убийства, кто в розыске за мошенничество... Давайте, попробуем еще раз, стать лучше. Обещаю, если не пойдёт у меня, покину форум... Всем моим друзьям, огромное спасибо, это @Silk, @НеЖаль, @Илюха, @ir-irina, @Emagic,@Пенсионер, @27.09.2020, и другие, хорошие люди) Я сделал сегодня последнюю ставку, бросаю бухать. Всё связано... Я это понял. Всем Вам, посвятил стихи:

Всем лудоманам, с любовью, посвящаю.
"Всё понять, значит простить." Анна де Сталь, французская писательница 1766 - 1817 г.г.


Игра, Игрой...
Ничего не нажить...
Нажить, Нажить...
Как жить? Как жить?
Золото в ломбарде...
Как жить? Как жить?
Микро кредиты...
Как жить? Как жить?
Жена отреклась...
Как жить? Как жить?
Будто бы раньше...
Не знала. Не знала.
Что деньги, Деньги...
На жизнь... На жизнь...
Я Выиграл, Выиграл...
На жизнь, На жизнь...
Ставку я сделал
На жизнь, На жизнь,
И проиграл
Жизнь. Жизнь. Жизнь.
Как быть? Как быть?
Как жить? Как жить?
Люблю тебя...
Как быть? Как жить?
Деньги сильнее...
Любви, Любви...
Как жить?
Прости, Прости...
Как жить? Как жить?
Любовь, Игра...
Как жить? Прости.
Прости. Прости.
- Ваша Дама убита...
Я проиграл...
Револьвера, жаль нету
Прости, меня...
Прости... Как жить?
не пей.
не играй
ВСЕ.
Как бросить пить? - перейди на вино - никакой водки и пива, а потом начни его разбавлять водой увеличивая пропорции воды - колычество стананов выпитого не ограничивай - через год будешь пить просто много воды
 
Пользователь заблокирован
Я несколько раз начинал свои темы. Потом удалял. Так как я лудоман и алкоголик, я засорял темы пьяным досугом... Я понял, в 45 лет, что нужно ценить эту жизнь, не надо убивать себя алкоголем, игрой... Я сожалею, что с моими темами, стёрлись Ваши ответы, Ваши мысли, потрачено Ваше время и энергия. Простите меня, пожалуйста. Ведь я игроман, алкоголик и эгоист. Кроме Вас, у меня уже никого нет. Есть семья, жена и дочь. Друзей нет. Кто погиб, кто в местах лишения свободы за заказные убийства, кто в розыске за мошенничество... Давайте, попробуем еще раз, стать лучше. Обещаю, если не пойдёт у меня, покину форум... Всем моим друзьям, огромное спасибо, это @Silk, @НеЖаль, @Илюха, @ir-irina, @Emagic,@Пенсионер, @27.09.2020, и другие, хорошие люди) Я сделал сегодня последнюю ставку, бросаю бухать. Всё связано... Я это понял. Всем Вам, посвятил стихи:

Всем лудоманам, с любовью, посвящаю.
"Всё понять, значит простить." Анна де Сталь, французская писательница 1766 - 1817 г.г.


Игра, Игрой...
Ничего не нажить...
Нажить, Нажить...
Как жить? Как жить?
Золото в ломбарде...
Как жить? Как жить?
Микро кредиты...
Как жить? Как жить?
Жена отреклась...
Как жить? Как жить?
Будто бы раньше...
Не знала. Не знала.
Что деньги, Деньги...
На жизнь... На жизнь...
Я Выиграл, Выиграл...
На жизнь, На жизнь...
Ставку я сделал
На жизнь, На жизнь,
И проиграл
Жизнь. Жизнь. Жизнь.
Как быть? Как быть?
Как жить? Как жить?
Люблю тебя...
Как быть? Как жить?
Деньги сильнее...
Любви, Любви...
Как жить?
Прости, Прости...
Как жить? Как жить?
Любовь, Игра...
Как жить? Прости.
Прости. Прости.
- Ваша Дама убита...
Я проиграл...
Револьвера, жаль нету
Прости, меня...
Прости... Как жить?
 
Пользователь заблокирован
@Больной, Прости, что из-за "политики", наехал на тебя, когда-то. Я обнулился, шлю привет из сансары...)
считай прощен. наезжать на меня не надо - мне больше чем моя Родина на 2013 год не нужно и сантиметра, но и меньше тоже - никому не позволено ни с какой стороны "откусывать" ибо здесь тоже живут не хомячки, а люди
 
@Рисунки дяди Гусейна, рад что упомянул и позвал сюда. Не рад что упаднические настроения у тебя. Ты начинаешь новую жизнь. Отсекая ненужное, в твою жизнь придут новые вещи. Пустое место займут новые увлечения. Поправишь здоровье. Подписался. Не раскисай. В 45 быбы ягодки опять. А для мужчины тем более самый расцвет. Проводить эти годы в уныние не подобает корсару))). Будь здоров. Здоровье идёт от эмоционального настроя.
 
Пользователь заблокирован
Я несколько раз начинал свои темы. Потом удалял. Так как я лудоман и алкоголик, я засорял темы пьяным досугом... Я понял, в 45 лет, что нужно ценить эту жизнь, не надо убивать себя алкоголем, игрой... Я сожалею, что с моими темами, стёрлись Ваши ответы, Ваши мысли, потрачено Ваше время и энергия. Простите меня, пожалуйста. Ведь я игроман, алкоголик и эгоист. Давайте, попробуем еще раз, стать лучше. Обещаю, если не пойдёт у меня, покину форум... Всем моим друзьям, огромное спасибо, это @Silk, @НеЖаль, @Илюха, @ir-irina, @Emagic,@Пенсионер, @27.09.2020, и другие, хорошие люди) Я сделал сегодня последнюю ставку, бросаю бухать. Всё связано...

"Всё понять, значит простить." Анна де Сталь, французская писательница 1766 - 1817 г.г.
жить
 
  • Like
Реакции: Silk
Это хоть моя тема? Сегодня вдрызг пьян! Накуралесил на озёрах, сейчас дома бухаю. Просто праздик какой-то. Хрен знает чё пишу тут, зачем? Ну, блин, хорошо жить, просто. Я ведь чуть не подох год назад. Сейчас слушаю, как ласточки (или стрижи), летают у лоджии и пищат... И пахнет воздух липой, как в детстве... Вы мои друзья, я тут чуть не развёлся со своей, но любит она меня, и я рад. Я ведь не ***** какое. Квартиры купил, был богатым, не Абромовичем, но были деньжата... А сейчас только былые заслуги. У кого-нибудь есть похожая фигня? Я ведь в лудоманию влип, искал новый бизнес... Хрен с ней. Я очень пьян, утром сотру писанину нахрен...
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Это хоть моя тема? Сегодня вдрызг пьян! Накуралесил на озёрах, сейчас дома бухаю. Просто праздик какой-то. Хрен знает чё пишу тут, зачем? Ну, блин, хорошо жить, просто. Я ведь чуть не подох год назад. Сейчас слушаю, как ласточки (или стрижи), летают у лоджии и пищат... И пахнет воздух липой, как в детстве... Вы мои друзья, я тут чуть не развёлся со своей, но любит она меня, и я рад. Я ведь не ***** какое. Квартиры купил, был богатым, не Абромовичем, но были деньжата... А сейчас только былые заслуги. У кого-нибудь есть похожая фигня? Я ведь в лудоманию влип, искал новый бизнес... Хрен с ней. Всем людям поклон, гадов бил, и бить буду. Я очень пьян, утром сотру писанину нахрен...
Видимо это старость.
Самый безжалостный враг человека.
Если у вас получалось что то в молодости, значит ваши инструменты достижения целей требовали много сил.
Пробуйте достигать маленькие цели. Брать по силам.
А бухать- это от бессилия и жалости к себе.

Просто примите, что силы ушли.
Но можно продолжить жить маленькими победами.
 
Пользователь заблокирован
Видимо это старость.
Самый безжалостный враг человека.
Если у вас получалось что то в молодости, значит ваши инструменты достижения целей требовали много сил.
Пробуйте достигать маленькие цели. Брать по силам.
А бухать- это от бессилия и жалости к себе.

Просто примите, что силы ушли.
Но можно продолжить жить маленькими победами.
Если тело слабеет.
Язык свободен. Учитесь работать языком.
 
LUDOMAH.COM
Сверху