Таков путь или мой путь

тебе нужно разобраться с проблемой и решить все в своей голове, судя по возрасту должен рационально мыслить и понимать, что счастливая жизнь никак не может быть когда ты играешь. Нужно для себя решить что тебе нужно в итоге? почитай Карра и/или Шапкина, читай форум, истории где люди остаются буквально в жо.пе из-за своих сиюминутных хотелок поиграть и получить мимолетное удовольствие, некоторые умирают, некоторые теряют семьи, родителей. Нормальному человеку это не нужно. Даже на 1000 поиграть, даже на 50 рублей
на ютубе посмотри Магалифа, поймешь процесс хотя бы почему люди играют, возвращаются в игру и тд
короче надо действовать, просто не играть мало
Спасибо бро за ответ,надо как то переключить мышление,на что то хорошее.Прка не получается,возвращаюсь через время к игре
 
Пробуй.
Рано или поздно получится.
Надо сделать так,чтоб игра перестала быть интересным.
Помню как-то почти три года не пил ,не играл вообще.
Занимался спортом,пробежки,по выходным ходил в Храм.
Старался читать духовную и полезную литературу.
Вообщем жил может немного и скучно,может быть даже слишком правильно,но зато спокойно было на душе,не было долгов. В тот период если мне предложили условный халявный миллион ,я бы отказался от него.
Тогда мне игры вообще перестали быть интересны и алкоголь не хателось.Даже просто футбол смотреть было неинтересно.Мышление тогда получилось изменить.
Но сейчас всё от чего я тогда ушел вернулось,опять начал пить,курить,девки, игры,долги....
 
Сегодня с утра не охото играть совсем
Вывел 60к.
Как сделать так чтоб больше и не захотелось играть?
Нет денег, нет игры! Могу спасти тебя от слива хотя бы 1/3. На остальное закрой эти 3 МФО . Иначе будет 33. Эту 1/3 можно направить в мой фонд. Помощь тем кто все проиграл и живёт от зп до зп , но вне игры:)
 
Нет денег, нет игры! Могу спасти тебя от слива хотя бы 1/3. Его можно направить в мой фонд. Помощь тем кто все проиграл и живёт от зп до зп , но вне игры:)
Идея хорошая ,направлять на благотворительность,помогать близким.
Я с этого выигрыша закрыл карту кредитную и погасил 1 МФО.
Осталось 2 МФО.
Долг около 30к ещё.
*
Не совсем с вами согласен что нет денег нет игры.
Если есть желание играть,то деньги не проблема найти.
Мне важно ,чтоб у меня не было желания играть.
Вот сегодня на отходняках не охото совсем играть.
 
Ещё год назад,я не пил не курил,бегал.
Выглядил моложе своих лет.
Зачем я опять полез в эту клоаку.
Растерял форму,набрал вес ,бухаю,выгляжу старше,залез в долги .
Почему не хватает стабильности в мыслях и принятых решениях??
 
Начну сначала,день 1 в не игры .
Спал плохо,ещё алкашка до конца не вышла .
Сегодня на работу.
Думаю пару дней просто приду в себя ,потихоньку отработаю смены.
Подумаю над своим поведением....надо хоть цель поставить и составить план минимальный
*
Столько потерянного времени впустую...
Ну уже не вернёшь,сожалениями не исправишь...
 
Уволили напарника за систематическое употребление алкоголя и сон на работе,теперь буду 3/1 работать до конца сезона или пока нового не примут.
 
Я его сдал руководству.
Вот вроде я и прав формально ,два месяца он не работал толком,спал на посту,в телефоне постоянно,проебывался часто,а работа ответственная.
Я много раз ему по нормальному говорил,просил...потом пробовал ругать матом,ничего не помогало .
*
Но совесть мучает за это меня,он хоть и распиз-яй и чуня,но как человек добрый,совсем без агрессии.
*
Ну вот так...
Жаль что так сложилось.
 
Я его сдал руководству.
Вот вроде я и прав формально ,два месяца он не работал толком,спал на посту,в телефоне постоянно,проебывался часто,а работа ответственная.
Я много раз ему по нормальному говорил,просил...потом пробовал ругать матом,ничего не помогало .
*
Но совесть мучает за это меня,он хоть и распиз-яй и чуня,но как человек добрый,совсем без агрессии.
*
Ну вот так...
Жаль что так сложилось.
Крыса ты...
 
Я его сдал руководству.
Вот вроде я и прав формально ,два месяца он не работал толком,спал на посту,в телефоне постоянно,проебывался часто,а работа ответственная.
Я много раз ему по нормальному говорил,просил...потом пробовал ругать матом,ничего не помогало .
*
Но совесть мучает за это меня,он хоть и распиз-яй и чуня,но как человек добрый,совсем без агрессии.
*
Ну вот так...
Жаль что так сложилось.
В ментовке работаете ?
 
Я его сдал руководству.
Вот вроде я и прав формально ,два месяца он не работал толком,спал на посту,в телефоне постоянно,проебывался часто,а работа ответственная.
Я много раз ему по нормальному говорил,просил...потом пробовал ругать матом,ничего не помогало .
*
Но совесть мучает за это меня,он хоть и распиз-яй и чуня,но как человек добрый,совсем без агрессии.
*
Ну вот так...
Жаль что так сложилось.
У нас на работе 50к дают премии, если сдашь пьяного товарища. Но как потом жить с этим грузом на душе?
Зря ты это.......теперь ходи и оборачивайся
 
да уж, поступок так себе, но это твой выбор, наверняка тебе показалось это уместным в той ситуации
разумнее было бы поговорить с руководством, чтобы начальник поговорил с ним лично, обсудили бы все моменты, попытался бы вразумить, может напарник бы и взялся за голову
но уже что сделано то сделано
 
да уж, поступок так себе, но это твой выбор, наверняка тебе показалось это уместным в той ситуации
разумнее было бы поговорить с руководством, чтобы начальник поговорил с ним лично, обсудили бы все моменты, попытался бы вразумить, может напарник бы и взялся за голову
но уже что сделано то сделано
Руководство в курсе было,много раз говорили ему уже,это накопительный эффект и точка кипения
 
У нас на работе 50к дают премии, если сдашь пьяного товарища. Но как потом жить с этим грузом на душе?
Зря ты это.......теперь ходи и оборачивайся
Это не первый раз просто,почему я должен его постоянно покрывать и работать за двоих?
Тем более работа у нас ответственная.
 
Вот вроде выиграл вчера крупно,а радости нет,игра приносит опустошение.
Такое ощущение,что жизнь пролетает мимо.Что я живу другой,не своей жизнью.
Заметил? Что не живешь а проживаешь. Все циклично: не бухал, не играл, забухал, заиграл, перерыв, а потом по новой.
Пошел 5 десяток,но такое ощущение,что я так и не повзрослел.
Хоть и говорится что никогда не поздно, но и другое есть - всему время. Некоторые вещи имеют свое время, не сделав которые в свое время уже будет поздно. Чтоб в преклонном возрасте (да хотя бы уже в 60) не было мучительно больно за бесцельно прожитую жизнь.
 
Заметил? Что не живешь а проживаешь. Все циклично: не бухал, не играл, забухал, заиграл, перерыв, а потом по новой.

Хоть и говорится что никогда не поздно, но и другое есть - всему время. Некоторые вещи имеют свое время, не сделав которые в свое время уже будет поздно. Чтоб в преклонном возрасте (да хотя бы уже в 60) не было мучительно больно за бесцельно прожитую жизнь.
Да,все так
 
LUDOMAH.COM
Сверху