С праздником Вас, милые дамы!

Пользователь заблокирован
@Silk, у ирки?? я тоже запметила
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
@Silk, а че не ирка? у ирки и помойка. и маникюр и рот.
сходи, ирка, к нормальному мастеру, а не за 500 рублей. он тебе и покрытие выровняет и кутикулу нормально обработает. с таким маникюром стыдно ходить
 
Пользователь заблокирован
@Silk, а че не ирка? у ирки и помойка. и маникюр и рот.
сходи, ирка, к нормальному мастеру, а не за 500 рублей. он тебе и покрытие выровняет и кутикулу нормально обработает. с таким маникюром стыдно ходить
Эта картинка с интернета. Возможно, облательница этого маникюра и сходит и сделает, как надо. Но вот, тебе уже ни один даже самый крутой специалист не поможет. Увы. Стабильная беда с головой.
 
Пользователь заблокирован
Эта картинка с интернета. Возможно, облательница этого маникюра и сходит и сделает, как надо
хахахаха)))))) шо правда???)))) ну извини, ирка, не разобралась))))
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-09-17-04-08-847_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-03-09-17-04-08-847_com.android.chrome.jpg
    702 KB · Просмотры: 19
Сверху