Страх перед завтрашним днём

Jane

Участник
Доброго времени суток!
Сразу начну с того, что есть на данный момент.
Кредиты мужа ипотека 700 (остаток без процентов)
Кредит ВТБ 150 к
Кредит совком банк 200 к
Кредит УБРиР 175 к
Кредиты мамы;
Совком 200 к
Сбербанк 250 к
ВТБ 200 к
Кредит на сестре
Тинькофф 270 к
Сбербанк 300 к
Альфабанк 300 к
Кредит тети 170 к
Кредит дяди 100 к
Теперь мои МФО
Займер,
Гринмани
Мани мен
Смарт кредит
Веб займ
Веб банкир
Конга
Фаст Мани
Макс кредит
Твой кредит
Кредит стар
Кэш ю
Смс финанс
Может еще что-то не помню.
Началось года 3 назад, был пост в контакте, прогноз на спорт, разыгрывали призы за репост, тогда я и заинтересовалась, что это такое и с чем его едят.
Зашла на ссылку Бука, положила 100 руб и проиграла их сразу, так как не понимала что такое ТБ ТМ Ф и т.д. Но смотрю, в группе то в этой все довольные, счастливые, деньги выигрывают, решила погуглить и более детально во всем разобраться. Разобралась... итог выше!
Но начинала с малого, пополняла через телефон по 100 рублей, поднимала почти до 1000 и сливала, и так ежедневно. Потом подумала, может внести больше сумму, поднять в 10 кратном размере и вывести. С карты (маминой, я на тот момент не работала) перевожу 500- слила, блин, надо маме же вернуть, сняв ещё 500- снова слив.
Через пару месяцев вызов на работу, в деньгах особой нужды не было, решили мою зарплату не снимать, копить. О, как мы ошибались, за 2 дня после зарплаты ничего не оставалось, месяц без игр, снова зарплата, слив... и так год. К лету я понимаю, что у меня должна была накопиться приличная сумма, на которую рассчитывает муж. Я лезу в Сбер онлайн, из-за отсутствия кредитной истории, мне одобряют всего 60 тыс. Ставлю сразу на ТБ с кф 1,35. Проигрыш. Всю ночь не спала, думала как сказать мужу. Тут посещают мысли, что я не нормальная. В поисках ответа на этот вопрос, нахожу этот форум. Где все пишут про какие-то МФО. снова свет в конце туннеля. Беру в одной, другой, третей. Проиграла около 80 тыс. Начинаю врать родным, что влезла в финансовую пирамиду, хотела как лучше, муж берет кредит и закрывает мои долги. (Это была огромная ошибка!!!! Ему стоило дать мне как следует напугаться, самой вылезти из этой ямы. Но так или иначе он меня спасает) проходит несколько дней, может месяцев, меня не покидает мысль, что шанс то был! Надо было вовремя остановиться, что если выводить по 1000-2000 будет хорошая добавка к зп. Снова МФО. И так несколько раз. Родным говорю, что МФО насчитывают проценты, я оплатила, а они требуют снова и снова. И так всем сначала маме, но чтобы она не говорила остальным (по секрету, чтобы они не расстраивались), потом мужу, потом сестре, потом снова маме и т.д.
Сегодня я проиграла последние 50 к. Завтра на работу, на которую будут звонить и звонить МФОшники. Ни у кого больше нет возможности помочь, долгов по МФО с процентами около 500 к.
Жить не хочу, я приношу одни разочарования. Мне лет 7-10 работать на эти долги.
 
Вот это наборчик ..
Ну значит работать будете 7-10 лет ничего не поделаешь) нужно просто взять себя в руки отпустить деньги и жить дальше отдавая кредиты
 
Доброго времени суток!
Сразу начну с того, что есть на данный момент.
Кредиты мужа ипотека 700 (остаток без процентов)
Кредит ВТБ 150 к
Кредит совком банк 200 к
Кредит УБРиР 175 к
Кредиты мамы;
Совком 200 к
Сбербанк 250 к
ВТБ 200 к
Кредит на сестре
Тинькофф 270 к
Сбербанк 300 к
Альфабанк 300 к
Кредит тети 170 к
Кредит дяди 100 к
Теперь мои МФО
Займер,
Гринмани
Мани мен
Смарт кредит
Веб займ
Веб банкир
Конга
Фаст Мани
Макс кредит
Твой кредит
Кредит стар
Кэш ю
Смс финанс
Может еще что-то не помню.
Началось года 3 назад, был пост в контакте, прогноз на спорт, разыгрывали призы за репост, тогда я и заинтересовалась, что это такое и с чем его едят.
Зашла на ссылку Бука, положила 100 руб и проиграла их сразу, так как не понимала что такое ТБ ТМ Ф и т.д. Но смотрю, в группе то в этой все довольные, счастливые, деньги выигрывают, решила погуглить и более детально во всем разобраться. Разобралась... итог выше!
Но начинала с малого, пополняла через телефон по 100 рублей, поднимала почти до 1000 и сливала, и так ежедневно. Потом подумала, может внести больше сумму, поднять в 10 кратном размере и вывести. С карты (маминой, я на тот момент не работала) перевожу 500- слила, блин, надо маме же вернуть, сняв ещё 500- снова слив.
Через пару месяцев вызов на работу, в деньгах особой нужды не было, решили мою зарплату не снимать, копить. О, как мы ошибались, за 2 дня после зарплаты ничего не оставалось, месяц без игр, снова зарплата, слив... и так год. К лету я понимаю, что у меня должна была накопиться приличная сумма, на которую рассчитывает муж. Я лезу в Сбер онлайн, из-за отсутствия кредитной истории, мне одобряют всего 60 тыс. Ставлю сразу на ТБ с кф 1,35. Проигрыш. Всю ночь не спала, думала как сказать мужу. Тут посещают мысли, что я не нормальная. В поисках ответа на этот вопрос, нахожу этот форум. Где все пишут про какие-то МФО. снова свет в конце туннеля. Беру в одной, другой, третей. Проиграла около 80 тыс. Начинаю врать родным, что влезла в финансовую пирамиду, хотела как лучше, муж берет кредит и закрывает мои долги. (Это была огромная ошибка!!!! Ему стоило дать мне как следует напугаться, самой вылезти из этой ямы. Но так или иначе он меня спасает) проходит несколько дней, может месяцев, меня не покидает мысль, что шанс то был! Надо было вовремя остановиться, что если выводить по 1000-2000 будет хорошая добавка к зп. Снова МФО. И так несколько раз. Родным говорю, что МФО насчитывают проценты, я оплатила, а они требуют снова и снова. И так всем сначала маме, но чтобы она не говорила остальным (по секрету, чтобы они не расстраивались), потом мужу, потом сестре, потом снова маме и т.д.
Сегодня я проиграла последние 50 к. Завтра на работу, на которую будут звонить и звонить МФОшники. Ни у кого больше нет возможности помочь, долгов по МФО с процентами около 500 к.
Жить не хочу, я приношу одни разочарования. Мне лет 7-10 работать на эти долги.
Боже мой
 
Да надо понять и сказать себе,что отыграться не возможно. Внутри найти причину своей слабости. И в первую очередь закрыть доступ в конторе .в личном кабинете. Понять , что ты тратишь энергию и здоровье на переживания по ставкам.
 
У Вас отличные родственники, мне брат родной ни разу не помог с этим делом да и других я не просил. А Вас очень любят и это хорошо, выход надо искать, но в первую очередь вам нужна поддержка родных людей, духовная поддержка. И только потом решать все эти дела
 
Просто офигеть какого масштаба проблем может принести игра, я даже не представляю, что творится у автора внутри, крепись, держись, борись единственное, что скажу
 
Жить нужно. Никакие долги не сравнимы с жизнью. Но жизнь надо исправить,направить в нужное русло, а не в унитаз под названием игра. Вы сможете. Отпустите долги и думайте в первую очередь о том как вылечится, как не играть. Будет нелегко. Но у вас действительно любящие люди вокруг, которые духовно помогут вам Сил Вам желаю.
 
Добро пожаловать в мир проблем. Родне признаться надо и чем быстрее тем лучше. Обманом из трясины не вылезти. А жить надо. Жизнь бесценна.
 
Последнее редактирование модератором:
МФО трезвонят, пишут в соц сетях, как мне стыдно, отвечаю на звонки, если не отвечать, телефон разряжается за пару часов, звонили мужу, я снова наврала, что там все оплачено, они ещё хотят. В принципе, я понимаю, что это не стоит жизни, что можно продать машину или дом, погасить МФО и некоторые кредиты. Временно пожить с родителями, но разве это выход?! Я не уверена в себе, мне кажется что я снова могу залезть, если меня сейчас снова спасут.
Признаться, потерять уважение к себе, хотя я сама себя уважать давно перестала. Какой-то замкнутый круг.
 
Брат двоюродный женится, мама даже на свадьбу поехать не может. Денег на билет не собрать, у неё платёж ежемесячный 54. Вся зарплата и пенсия на кредиты уходит, у сестры (живёт в Москве) ипотека 70, плюс кредиты мои платит итого тоже вся зарплата уходит, муж тоже всю зарплату отдаёт, а я снова 500 к торчу. Как так то?!
 
МФО трезвонят, пишут в соц сетях, как мне стыдно, отвечаю на звонки, если не отвечать, телефон разряжается за пару часов, звонили мужу, я снова наврала, что там все оплачено, они ещё хотят. В принципе, я понимаю, что это не стоит жизни, что можно продать машину или дом, погасить МФО и некоторые кредиты. Временно пожить с родителями, но разве это выход?! Я не уверена в себе, мне кажется что я снова могу залезть, если меня сейчас снова спасут.
Признаться, потерять уважение к себе, хотя я сама себя уважать давно перестала. Какой-то замкнутый круг.
С такой величиной проблемы может лучше не врать близким?
 
Брат двоюродный женится, мама даже на свадьбу поехать не может. Денег на билет не собрать, у неё платёж ежемесячный 54. Вся зарплата и пенсия на кредиты уходит, у сестры (живёт в Москве) ипотека 70, плюс кредиты мои платит итого тоже вся зарплата уходит, муж тоже всю зарплату отдаёт, а я снова 500 к торчу. Как так то?!
В смысле как? А вот так. Ты подставила кучу близких тебе людей и еще вопросы задаешь. Радуйся что у тебя такие хорошие родственники. Мне вон больше 5 штук никто не занимал, батя коленом под зад выгнал из дома в 17 лет и досвидос.
 
Ребята , да за неё опять все расхлебывают ! На маманю около 700к повесила, на сестру 800к и......!!!!! Выплачивает не она , а они со своей пенсии и зарплаты !!!!!! Да мадам.... у вас совести совсем видимо не осталось , люди не могут на свадьбу поехать племянника .... нет вы не остановитесь ...... вам опять помогают , сказочнице нашей прекрасной , мфо хотят ещё хотя уже все было оплачено и опять 500 к ( я даже не знаю как в мфо такую сумму можно набрать даже с процентами , вот уж ростовщики тоже кровь почувствовали дают любую сумму лишь бы потом нагнуть раком уму непостижимо)!!!
Я не знаю что сказать , это ужас , долгов под 3 млн , всю семью загнала в кредитное рабство !
но уверен точно , что женщин играющих становится все больше и больше и от этого становится страшно , потому как мозг у них видимо в игре совсем отказывает , если мы как то логически пытаемся рассуждать , лимитировать проигрыши , остановится на ранних стадиях то бабы совсем с ума сходят и такое дно щупают за такой короткий срок , что за помощью уже обращаются находясь полностью в ....овне.... вот она эмоциональная составляющая мозга женщин оказывает им недобрую службу , просто загоняет их в трясину
 
У меня начиналось так же и врала я так,что бы ни мама,не муж не знали(каждому своя лапша на уши).Очень похожая ситуация,которая на время остановила меня,но!Я пришла к выводу,что нужно быть честной перед родными,хотя бы перед мужем.Он родной человек,который обязан знать с кем живёт и что возможно ему предпринять.Вы долны объяснить родным,что денег они нивкоем случае давать не должны.Это большой + что вам теперь не банки,не мфо не дадут денег.Берите себя в руки.Мне пока не удаётся.Может хоть за Вас порадуюсь)
 
LUDOMAH.COM
Сверху