Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А говоришь финдом со мной не прокатит)
Ну, это только для твоей писи. А как это выглядит вообще у вас?
«Пись, я тебя так люблю, можешь купить себе что-нибудь с моих средств, которые и так у тебя»
?
 
Ну, это только для твоей писи. А как это выглядит вообще у вас?
«Пись, я тебя так люблю, можешь купить себе что-нибудь с моих средств, которые и так у тебя»
?
Примерно так)
Сейчас хочу огрызок 16-й ей на НГ взять, придется сказать- купи себе трубу с моих денег)
Думаю это лучше, чем сказать- можешь кредит взять и купить огрызок)
 
Примерно так)
Сейчас хочу огрызок 16-й ей на НГ взять, придется сказать- купи себе трубу с моих денег)
Думаю это лучше, чем сказать- можешь кредит взять и купить огрызок)
Думаю, кредит она бы и без твоего разрешения взяла))
 
Думаю, кредит она бы и без твоего разрешения взяла))
Ну ты прикол не выкупила тут местный)
Но ладно, решил все таки посидеть на 15м, потом на 17й перейду как Джеймис, а бабе новый взять, у нее какой то старенький, 13й вроде.
 
А так Ланка не понимаю твоего стеба, лучше чтобы деньги были у писи в кошельке, чем у дяди на Кипре)
А то как в анекдоте:

Урок русского языка в школе.
Учительница:
- Дети, составьте предложение со словом АНАНАС.
Встает Маша:
-Ананас-это очень вкусный фрукт.
Павлик:
- Папа на базаре купил ананас.
Поднимется Вовочка:
- А от нас папа ушел.
Учительница:
- Вовочка, а причем здесь ананас ?
- А на нас xuй положил!
 
А так Ланка не понимаю твоего стеба, лучше чтобы деньги были у писи в кошельке, чем у дяди на Кипре)
А то как в анекдоте:

Урок русского языка в школе.
Учительница:
- Дети, составьте предложение со словом АНАНАС.
Встает Маша:
-Ананас-это очень вкусный фрукт.
Павлик:
- Папа на базаре купил ананас.
Поднимется Вовочка:
- А от нас папа ушел.
Учительница:
- Вовочка, а причем здесь ананас ?
- А на нас xuй положил!
Да я и не стебусь, я просто в хорошем расположении духа, вот и хихикаю
 
Не переживай, Хиша! Ты не одинока, я тоже ничего не понимаю)))
Та моя ты дорогая, ну хоть кто-то, а то я что-то приуныла, отстала думала совсем, я слова просто другие знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху