Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ну твоя свобода 500к стоит)
Пиз.дец конечно, теперь понятно че ты ему подсасываешь)
Смотри, потом и за 2к спросит)
Ты мне скажи, ему перевод 500 тыс ждать от тебя сегодня? У меня уже руки затекли, мне нужна свобода. Я хочу чая, а он мне макаллан заливает и красную икру на бутер, а мне надо ПП. Пожалуйста поторопись.
 
Ты мне скажи, ему перевод 500 тыс ждать от тебя сегодня? У меня уже руки затекли, мне нужна свобода. Я хочу чая, а он мне макаллан заливает и красную икру на бутер, а мне надо ПП. Пожалуйста поторопись.
Ну покажи что он тебе именно такую сумму перевел
 
Та там давно уже разброд и шатание)
Мне кажется, он даже и не помнит, что от него постоянно какие-то противоречия, одно нелепей другого
Выдает за вы.бон свою фантазию, как изменяет своей жене)
Трешняк лютый.
 
Ты мне скажи, ему перевод 500 тыс ждать от тебя сегодня? У меня уже руки затекли, мне нужна свобода. Я хочу чая, а он мне макаллан заливает и красную икру на бутер, а мне надо ПП. Пожалуйста поторопись.
Ладно, ты 3,5к верни мне, там потом пошутим)
 
Ну камооон надо было добавить
Пиз.дец как она его оправдывает, полное отсутствие своего мнения и упадок человеческого достоинства)
Даже выкидывает про его финтазию 500к)
Сейчас будет говорить, что мавики с ним отгружала)
 
Пиз.дец как она его оправдывает, полное отсутствие своего мнения и упадок человеческого достоинства)
Даже выкидывает про его финтазию 500к)
Сейчас будет говорить, что мавики с ним отгружала)
Ден, ты ку-ку? Ты вообще не понимаешь юмора?)
 
А кто мне должен был вернуть?)
Вроде я не просил, ты распиналась, что вернешь.
Думаю че это еб.нашка тут выступает, пускай возвращает, лучше потрачу на свои нужды)
В ЛС.
В смысле? Ты мне сертификат кидал озон или вб в подарок.
Я тебе сказала мне не надо подарков и тебе деньги Вернула на карту в тг ещё скидывал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху