Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бл.ть почему в этот раз как Печкин, а не Лис? Ты такой непостоянный(
Ну хорошо пусть будет и лис.
Вы все одинаково с ума сходите, будто-то прям скрипт какой-то.
Завязка на зубах - нытьё - затем понты из детсада - затем мания величия - потом полная деградация)
 
Абрамович в Лужниках в 90х картонными зайчиками торговал и чет не хвастается своими яхтами. Так что по правильной легенде цифиркин лудик, ну может не рядовой а бригадир
Вообще-то у Абрамовича бизнес пошёл после того, как купил 1 вагон и стал гонять его туда-сюда.
Потом 2 вагона и так далее.
 
Ну хорошо пусть будет и лис.
Вы все одинаково с ума сходите, будто-то прям скрипт какой-то.
Завязка на зубах - нытьё - затем понты из детсада - затем мания величия - потом полная деградация)
Деградация как раз у тебя наблюдается как у типичного игрового)
Хотя ты считаешь бабки на балике в конторе успехом по жизни)
Ты на все смотришь через призму игры, максимальная пелена на глазах.
Даже сейчас думаешь, что я, Печкин, Заебаев и прочие страдают без игры)
Но по факту у нас нет проблем с игрой и соотвественно страданий.
Подумай об этом Сань.
 
Весьма спорно, Сан Саныч.
Они все ворюги были и знали слово "приватизация" гораздо раньше простого населения.
Ну Чукотку он всё таки за своё бабло поднял, а самый хитрый ворюга это Ходорковский
 
Но по факту у нас нет проблем с игрой и соотвественно страданий.
То что принято без доказательств должно быть отвергнуто также без доказательств! ( Евклид)
 
Деградация как раз у тебя наблюдается как у типичного игрового)
Хотя ты считаешь бабки на балике в конторе успехом по жизни)
Ты на все смотришь через призму игры, максимальная пелена на глазах.
Даже сейчас думаешь, что я, Печкин, Заебаев и прочие страдают без игры)
Но по факту у нас нет проблем с игрой и соотвественно страданий.
Подумай об этом Сань.
А что вы всё время выясняете с оскорблениями и угрозами?
 
Ну Чукотку он всё таки за своё бабло поднял, а самый хитрый ворюга это Ходорковский
Все они пид.оры одной масти)
И на Чукотке ничего он не поднял, если ты считаешь вагончики которые он выдал чукчам за поднятие…. Ну тогда ок, но сравни с алеутами на Аляске.
А по приватизации, ну так народ-быдло сами свои ваучеры про.бали, кто то перекупам на рынке за пузырь менял, кто то за автомагнитолу.
Это же как в казино, дол.бики сами несут сами свои деньги, под дулом пистолета никого не принуждает.
Ну мои предки тоже толкнули ваучеры, за мамкин как помню новый уголок мебельный взяли, а батька в акции обменял где работал, но потом их тоже продал за 10млн тем еще курсом, ну это еще норм, тогда шестерка новая 30млн стоила. И 10лямов были хорошими деньгами.
 
Пардон, вспомнил, батя за 15 млн акции толкнул, по сути половина стоимости новой 2106
 
А что вы всё время выясняете с оскорблениями и угрозами?
Был такой хороший фильм Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён!. Там весь фильм пацан ходил с сачком для бабочек и спрашивал: А чёй-то вы тут делаете???
 
Был такой хороший фильм Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён!. Там весь фильм пацан ходил с сачком для бабочек и спрашивал: А чёй-то вы тут делаете???
Мораль?
 
Пардон, вспомнил, батя за 15 млн акции толкнул, по сути половина стоимости новой 2106
Ну повезло бате с акциями, а в основном за водяру ваучеры отдавали. Многие вообще не поняли что это было!
 
В одно время нравился канал Константина Булычева- авто путешественник, вот они в экспедиции по Чукотке катали, он такой все Абрамовича нахваляет, спонсора, а по факту по селам ездят местным, а там люди в морозе, ждут уголь, все ветхое, раз.ебанное, дети в школе ходят на холодное очко деревянное. И соответственно все валят от туда из молодежи на большую землю.
И как можно положительно говорить про человека, который в угоду собственного обогащения забрал там и перевез в Лондон?
 
Деградация как раз у тебя наблюдается как у типичного игрового)
Хотя ты считаешь бабки на балике в конторе успехом по жизни)
Ты на все смотришь через призму игры, максимальная пелена на глазах.
Даже сейчас думаешь, что я, Печкин, Заебаев и прочие страдают без игры)
Но по факту у нас нет проблем с игрой и соотвественно страданий.
Подумай об этом Сань.
Задумайся.
Тут все игровые.
Кроме созиков, хотя у них другие игры, но тоже игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху