Стоит ли продолжать

Jerihon

Участник
Здравствуйте товарищи игрозависимые,
Меня зовут Никита и я один из вас.
Я долго отпирался от мысли что у меня по другому, но боюсь что в этой слепой вере лишь загнал себя ещё глубже в дебри игр, ставок и иллюзии что все под контролем.
Пишу данный пост для того чтобы вразумить и поделиться своим опытом с теми кто ещё не углубился настолько, насколько сделал это я.
Начал в прошлом году- спасибо Коннор Макгрегор, с его фиаско на ринге с Хабибом.
Сначала мелкие ставки, а потом обнаруживаю роковые игры онлайн.
И скажу вам это впечатляет- выйграть с 25- 80 т.р. это охренеть как сносит башню. Думал- ну всё, хорошая зарплата+ это и я буду в шоколаде.
Но в тот же день я проигрываю все это плюс 150 т.р. далее идут достаточно быстрые поиски тактик и т.п. да- я отыгрывал в какой то момент деньги, но никогда, слышите НИКОГДА, не останавливался.
В итоге с сентября по декабрь я теряю 700 т.р.
И типа отстаю от этого г,овна.
Но потом в моей жизни происходят ряд событий, из за которых я теряю ещё 150т.р. и меня срывает- в надежде вернуть деньги, я закрываю накопительный счёт(копил несколько лет, работая на двух работах, без отпусков).
А снятые деньги я начинаю ставить в безудержном кураже лёгких денег.
И в итоге к январю я теряю 4,5 миллионов рублей в общем.
Но что вы думаете- и это оказывается не предел, постепенно и вялотекуще я вкладываю в эту потеху все что есть, начинаю брать кредиты и т.п.
Итог- к настоящему моменту поверх потерянных 5-6 миллионов рублей, я торчу сберу на 2 ляма. Ну и уже по мелочи товарищам.
На данный момент я остановился- осознание приходит после больших потерь.
Дамы и господа зависимые- послушайте меня.
Вы безусловно можете выйграть, и не один раз, но если вы лудоманы то все равно в итоге вы будете в минусе- вы потеряете больше чем вложили.
Самоконтроль это роскошь доступная единицам и к сожалению, на этом и делаются основные деньги всех этих предприятий.
Если вы еще не зашли далеко, но все ещё тешитесь надеждами, то знайте- это очень опасно, особенно для импульсивных и упорных личностей.
Задумайтесь, переключитесь и забудьте этот замечательный мир лёгких денег( не для тебя, глупышка).
Сфокусируйте свою деятельность на других вещах, делайте любые безумия, которые не делают вас рабом.
 
Ключевая твоя проблема - ты подзациклился да бабле. Не отдыхал, копил бабло, а дальше произошел срыв. Жадность она такая. Сейчас не повторяй своих ошибок, появятся деньги сьезди отдохни. Да и так надо отдыхать, как минимум, если женат расслабься сьезди к феям, больше свежего воздуха. Зарабатываешь ты нормально, долги итак отдашь, а жизнь проходит.
 
Интересно за сколько ты пробил это дно?По времени.Что то по рассказу очень быстро.
 
Ключевая твоя проблема - ты подзациклился да бабле. Не отдыхал, копил бабло, а дальше произошел срыв. Жадность она такая. Сейчас не повторяй своих ошибок, появятся деньги сьезди отдохни. Да и так надо отдыхать, как минимум, если женат расслабься сьезди к феям, больше свежего воздуха. Зарабатываешь ты нормально, долги итак отдашь, а жизнь проходит.
Согласен- изначально это было из за бабла, но далее проявилась зависимость.
И дело уже не в деньгах- мой дорогой если бы проблемы решались таким вот образом, то данные форумы бы пустели.
Я написал это чтобы люди которые ещё не познали всего того сока, который мне довелось, поразмыслили дважды.
К сожалению от этого так просто не убежишь, и если ты страдаешь тем же недугом, то ты должен понимать об чем я толкую.
 
Интересно за сколько ты пробил это дно?По времени.Что то по рассказу очень быстро.
Ну почему же дно- до дна можно идти ещё и ещё.
Срок- с сентября, августа прошлого года.
Суть в том что моя ситуация была как вспышка- деньги, никаких обязательств- и вуаля. С долгами и в диссонансе с собой.
 
Ну почему же дно- до дна можно идти ещё и ещё.
Срок- с сентября, августа прошлого года.
Суть в том что моя ситуация была как вспышка- деньги, никаких обязательств- и вуаля. С долгами и в диссонансе с собой.
Красава.Я дно пробивал 7-8 лет.А ты за пол года умудрился на сливать такие суммы.Ты болен признавайсе раднн,пусть помогут не материально а психологически
 
Красава.Я дно пробивал 7-8 лет.А ты за пол года умудрился на сливать такие суммы.Ты болен признавайсе раднн,пусть помогут не материально а психологически
Последнее предложение не понял.
Ну вот ок - 8 лет, и в итоге- ты не играешь?
 
Последнее предложение не понял.
Ну вот ок - 8 лет, и в итоге- ты не играешь?
Сказать что выздоровел,нисказать ничего.Пытаюсь борюсь.Но за полгода мне кажеться дно тяжко тяжело пробить,а признаться нужно потомучто ты ещё за полгодика найдёшь 1-2 ляма и спустишь,т.к. ты башлял такими суммами
 
Незнаю что будет. Пытаться не мой вариант- я знаю что выйграю, и так же я знаю что не унесу ни копейки из этого.
Осознание этого+ долги вставили мой разум на место;
Смысл данного действия пропадает- развлечения такого рода это слишком дорого и бесполезно.
То что ты говоришь - "пытаешься бросить" это означает что ты продолжаешь играть?
 
Разумно излагаешь мысли выздоравливающего игромана - себя. Всё получится!
 
Разумно излагаешь мысли выздоравливающего игромана - себя. Всё получится!
Надеюсь, ведь все равно остаётся зависимость- и когда я в расслабленном состоянии и при деньгах, то поглядываю в сторону онлайн букмекерских контор.
В этом и состоит радость зависимого.
Господа- мое мнение таково: вылечиться нельзя, эта часть вас ( когда ты её в себе обнаруживаешь) становится как конечность- это как у тебя три руки, и сколько бы ты ни бился - эта рука теперь с тобой.
Вопрос лишь в том, хватит ли яиц жить дальше и не обращать внимания на эту руку.
Почитав местный чат я понимаю, что к сожалению многие наши собратья по несчастью смирились со своей судьбой- они лудоманы, они кичатся проигрышами или тем что в завязке.
Я ещё не знаю что будет с моей головой- но блин, неужто среди нас нет человека, который может описать процесс полного отказа и ухода от этих дел.
 
  • Like
Реакции: Evg
@Jerihon, почитай мою тему ) Просто не играть - не канает как правило. Я нашёл для себя выход, где личность лечится. Ведь можно быть сухим всю жизнь. Но не счастливым, бороться, агрессировать и т.д.
 
Надеюсь, ведь все равно остаётся зависимость- и когда я в расслабленном состоянии и при деньгах, то поглядываю в сторону онлайн букмекерских контор.
В этом и состоит радость зависимого.
Господа- мое мнение таково: вылечиться нельзя, эта часть вас ( когда ты её в себе обнаруживаешь) становится как конечность- это как у тебя три руки, и сколько бы ты ни бился - эта рука теперь с тобой.
Вопрос лишь в том, хватит ли яиц жить дальше и не обращать внимания на эту руку.
Почитав местный чат я понимаю, что к сожалению многие наши собратья по несчастью смирились со своей судьбой- они лудоманы, они кичатся проигрышами или тем что в завязке.
Я ещё не знаю что будет с моей головой- но блин, неужто среди нас нет человека, который может описать процесс полного отказа и ухода от этих дел.
Ты слишком самоуверен,не играешь малый срок.Вот годик не будешь играть тогда можно сказать выздоровел,а я не играю 2 месяца это не срок,например болезнь рак,вроде вылечили,но могут быть метастазы повторно,так и игроманы
 
Ты слишком самоуверен,не играешь малый срок.Вот годик не будешь играть тогда можно сказать выздоровел,а я не играю 2 месяца это не срок,например болезнь рак,вроде вылечили,но могут быть метастазы повторно,так и игроманы
Согласен полностью, поэтому и спрашивал у предыдущего комментатора- как? Чем, почему? Как народ держится???
 
Ты слишком самоуверен,не играешь малый срок.Вот годик не будешь играть тогда можно сказать выздоровел,а я не играю 2 месяца это не срок,например болезнь рак,вроде вылечили,но могут быть метастазы повторно,так и игроманы
тут люди через 10 лет срываются...а ты говоришь годик)
 
Любая дорога начинается с первого шага.
Я в него верю, что у него все получится.
 
LUDOMAH.COM
Сверху