Срыв

Странно. А почему не сразу...

У каждого по-разному. Начинал ставить чисто для удовольствия маленькие суммы. Потом начал играть серьезно,имея банк и финансовую стратегию + различного рода бонусхантинг. Дальше больше - имея друга из проф. волейбола организация нечестных сетов с его участием. Далее я начал считать себя богом и ставить огромные суммы на теннис в лайве,проиграв все залазил в долги,и стал просто напросто одержимым идиотом,проиграв достаточно большую сумму денег меньше,чем за год.
 
напомнил мне свое состояние, когда я слил 1,5 млн. из этого сложно выйти но возможно, по себе знаю. потерпи, нужно время и будь постоянно чем то занят, не обязательно тем что приносит деньги. Вселенная увидит и поможет
 
У каждого по-разному. Начинал ставить чисто для удовольствия маленькие суммы. Потом начал играть серьезно,имея банк и финансовую стратегию + различного рода бонусхантинг. Дальше больше - имея друга из проф. волейбола организация нечестных сетов с его участием. Далее я начал считать себя богом и ставить огромные суммы на теннис в лайве,проиграв все залазил в долги,и стал просто напросто одержимым идиотом,проиграв достаточно большую сумму денег меньше,чем за год.
Ваш пример - что игра это болото, которое постепенно засасывает. переключит мозг тяжело, но возможно. Держитесь.
 
Слава богу нашел работу,более менее неплохую и интересную для меня. Теперь нет безделья этого,и пока ставить совсем не тянет. Остаётся работать,да по-немногу возвращать долги.
 
LUDOMAH.COM
Сверху