Привет, мне 19 лет, с 14 лет увлекался киберспортом, начал делать ставки с того же возраста, но там были мелкие суммы(не более 2-3 тысяч в год), в 15 году играл в казино по cs(csgodouble/csgopolygon), тогда произошел первый серьезный залив, 15 тысяч подаренные мамой на нг были слиты, затем все это раскрылось и был скандал.
В 16 году, паралелльно учебе тянул матчи по cs (в том году проигрывал все карманные).
в 17 поступил в ВУЗ(на платку), продолжал делать ставки, из-за этого очень страдала учеба, во второму учебном полугодии вообще забил на учебу, казалось что выбор сделал не правильный. В марте вылетел из уника, до середины июня просто сидел дома и катал в кс 24/7, тогда удалось выиграть 25 тысяч за один день, взял себе монитор 144гц и девайсы к компу, это окончательно убило понимание ценности денег, в июне произошел серьезный слив, продал комп и все прочее, чтобы камбекнуть, состояние было ужасное, потом по своей невероятной глупости начал брать деньги из тайника мамы, с расчетом на то что положу туда в тот же день (отыграю, плюс заберу себе) таким образом дошло до -20к взятых из копилки, но потом я взял 50к, поставил на коэф 1.7, ставка зашла, казалось что теперь то точно все будет ок, положил деньги обратно. Конечно же, спустя день спокойной жизни взял еще 5к из копилки и ситуация полностью вышла из под контроля, дошло до того что было слито 150к краденных у мамы денег. Сделал ставку на кэф 4 (50к, киберфутбол, собрал пресс из очевидных как казалось событий, тб 0.5 голов в 4 матчах) 3 из 4 сыграло, одна нет. Это был худший момент в жизни наверное. В те несколько дней я был в ужасном состоянии, при этом я с 17 года в отношениях с девушкой, которую очень люблю и она терпела это все(не скрывал от нее эти фейлы, иногда помогала финансово). пропажу 200к я обыграл как кражу, естественно в это не поверили, дело дошло до вызова полиции, но закончилось лишь написанием объяснения, мама не стала писать заявление на меня, пообещал ей вернуть всю сумму как начну работать.
В сентябре 18-ого года поступил во второй универ, при этом все равно по чуть-чуть делал ставки, с учебой на этот раз все шло хорошо, попал в новый коллектив, вроде как было все отлично,но после декабря опять жестко сорвался и набрал микрозаймов на ставки. По итогу в марте 19-ого вылетел из второго по счету уника из-за одного не сданного предмета, просто не хотел бороться,было ужасное состояние. 22 февраля 2019 года сделал последнюю ставку, пообещал себе никогда не лезть больше в это, но к сожалению не вышло, вышел из ставок с долгами разным микрозаймам в размере 100к. Сильное стремление завязать подкреплял контент Юлиуса(Ютубер) и книга Юрия Шапкина, которую прочитал сразу после конечного слива.
Взял в долг у родного брата на погашение этих долгов, погасил, началась спокойная полоса жизнь, март просидел дома ничего не делая, периодически виделся с девушкой,в начале апреля общался с одним старым другом, оказалось, что он работает на отца и предложил мне работать на них, я сразу согласился, работа не пыльная была(бизнес,зп в районе 50)
Все было отлично, все сферы жизни стали улучшаться, долги были закрыты, разве что брал рассрочки на некоторую технику, которая была необходима.
Так длилось до апреля 2020 года, была эта пандемия и изоляция, делать было нечего, от этого вернулся на ставки, произошел крупный слив на 100к (заемных),
но 30 апреля случилось нечто невероятное, зашел экспресс (20к до 120) перекрыл все займы и продолжил делать ставки, при этом стал очень серьезно контролировать свои эмоции и ставить максимально рационально. Таким образом дошло до 100 тысяч плюса, купил себе новый пк, девайсы, потом поднял еще 100, взял VR шлем (Oculus Rift), хотелось поиграть в новую HLA, затем еще поднял 100 тысяч, взял много различных ништячков(наушники, одежду, вообщем все необходимое что нужно было, затем еще получилось выиграть 100 тысяч, их все вернул брату, после этого вновь удалось поднять 100 тысяч, но их уже не удалось вывести, все были слиты, но я весь май жил невероятно отлично, 30 дней покупок,хорошей еды и роскоши. за месяц был оборот 3 млн рублей по счету(постоянно выводил, чтобы минимизировать риск самой конторы)
Но 2 июня белая полоса кончилась, уже десять дней постоянные проигрыши,набраны долги на 250 тысяч(у брата, под предлогом работы).
Конечно вся техника у меня ничего продавать не собираюсь, но меня наполняют очень противоречивые чувства. Не знаю как действовать дальше и что это был за месяц, не верю что могло быть везение все 30 дней подряд.
Больше всего пугает свое отношение к деньгам после таких стриков. (***** не резали счет после месяца огромного плюса,что удивительно)
Надеюсь что больше не буду продолжать делать ставки, но так как я их делал весь май, это просто кажется невероятным.
За 4 месяца верну долги, если сейчас остановлюсь, но мне не дает покоя, что я нашел тип событий на киберспорт (cs), который я очень хорошо читал весь месяц.
Кто был в подобной ситуации и как просто смириться с тем что это было просто везение?
Сейчас в жизни все нормально, и долг даже не кажется таким огромным, потому что есть возможность его вернуть относительно быстро.
Не могу остановиться,когда есть понимания что определенные события целый месяц давали большой плюс.
В семейных отношениях тоже все хорошо стало, никто не знает про мои последние подвиги...
В 16 году, паралелльно учебе тянул матчи по cs (в том году проигрывал все карманные).
в 17 поступил в ВУЗ(на платку), продолжал делать ставки, из-за этого очень страдала учеба, во второму учебном полугодии вообще забил на учебу, казалось что выбор сделал не правильный. В марте вылетел из уника, до середины июня просто сидел дома и катал в кс 24/7, тогда удалось выиграть 25 тысяч за один день, взял себе монитор 144гц и девайсы к компу, это окончательно убило понимание ценности денег, в июне произошел серьезный слив, продал комп и все прочее, чтобы камбекнуть, состояние было ужасное, потом по своей невероятной глупости начал брать деньги из тайника мамы, с расчетом на то что положу туда в тот же день (отыграю, плюс заберу себе) таким образом дошло до -20к взятых из копилки, но потом я взял 50к, поставил на коэф 1.7, ставка зашла, казалось что теперь то точно все будет ок, положил деньги обратно. Конечно же, спустя день спокойной жизни взял еще 5к из копилки и ситуация полностью вышла из под контроля, дошло до того что было слито 150к краденных у мамы денег. Сделал ставку на кэф 4 (50к, киберфутбол, собрал пресс из очевидных как казалось событий, тб 0.5 голов в 4 матчах) 3 из 4 сыграло, одна нет. Это был худший момент в жизни наверное. В те несколько дней я был в ужасном состоянии, при этом я с 17 года в отношениях с девушкой, которую очень люблю и она терпела это все(не скрывал от нее эти фейлы, иногда помогала финансово). пропажу 200к я обыграл как кражу, естественно в это не поверили, дело дошло до вызова полиции, но закончилось лишь написанием объяснения, мама не стала писать заявление на меня, пообещал ей вернуть всю сумму как начну работать.
В сентябре 18-ого года поступил во второй универ, при этом все равно по чуть-чуть делал ставки, с учебой на этот раз все шло хорошо, попал в новый коллектив, вроде как было все отлично,но после декабря опять жестко сорвался и набрал микрозаймов на ставки. По итогу в марте 19-ого вылетел из второго по счету уника из-за одного не сданного предмета, просто не хотел бороться,было ужасное состояние. 22 февраля 2019 года сделал последнюю ставку, пообещал себе никогда не лезть больше в это, но к сожалению не вышло, вышел из ставок с долгами разным микрозаймам в размере 100к. Сильное стремление завязать подкреплял контент Юлиуса(Ютубер) и книга Юрия Шапкина, которую прочитал сразу после конечного слива.
Взял в долг у родного брата на погашение этих долгов, погасил, началась спокойная полоса жизнь, март просидел дома ничего не делая, периодически виделся с девушкой,в начале апреля общался с одним старым другом, оказалось, что он работает на отца и предложил мне работать на них, я сразу согласился, работа не пыльная была(бизнес,зп в районе 50)
Все было отлично, все сферы жизни стали улучшаться, долги были закрыты, разве что брал рассрочки на некоторую технику, которая была необходима.
Так длилось до апреля 2020 года, была эта пандемия и изоляция, делать было нечего, от этого вернулся на ставки, произошел крупный слив на 100к (заемных),
но 30 апреля случилось нечто невероятное, зашел экспресс (20к до 120) перекрыл все займы и продолжил делать ставки, при этом стал очень серьезно контролировать свои эмоции и ставить максимально рационально. Таким образом дошло до 100 тысяч плюса, купил себе новый пк, девайсы, потом поднял еще 100, взял VR шлем (Oculus Rift), хотелось поиграть в новую HLA, затем еще поднял 100 тысяч, взял много различных ништячков(наушники, одежду, вообщем все необходимое что нужно было, затем еще получилось выиграть 100 тысяч, их все вернул брату, после этого вновь удалось поднять 100 тысяч, но их уже не удалось вывести, все были слиты, но я весь май жил невероятно отлично, 30 дней покупок,хорошей еды и роскоши. за месяц был оборот 3 млн рублей по счету(постоянно выводил, чтобы минимизировать риск самой конторы)
Но 2 июня белая полоса кончилась, уже десять дней постоянные проигрыши,набраны долги на 250 тысяч(у брата, под предлогом работы).
Конечно вся техника у меня ничего продавать не собираюсь, но меня наполняют очень противоречивые чувства. Не знаю как действовать дальше и что это был за месяц, не верю что могло быть везение все 30 дней подряд.
Больше всего пугает свое отношение к деньгам после таких стриков. (***** не резали счет после месяца огромного плюса,что удивительно)
Надеюсь что больше не буду продолжать делать ставки, но так как я их делал весь май, это просто кажется невероятным.
За 4 месяца верну долги, если сейчас остановлюсь, но мне не дает покоя, что я нашел тип событий на киберспорт (cs), который я очень хорошо читал весь месяц.
Кто был в подобной ситуации и как просто смириться с тем что это было просто везение?
Сейчас в жизни все нормально, и долг даже не кажется таким огромным, потому что есть возможность его вернуть относительно быстро.
Не могу остановиться,когда есть понимания что определенные события целый месяц давали большой плюс.
В семейных отношениях тоже все хорошо стало, никто не знает про мои последние подвиги...