Срыв, когда казалось что все уже позади!

Realgamer

Активный участник
Ну вот и не сдержал обещание, не смог устоять перед соблазном выиграть легкие деньги. Держался довольно уверенно с 6.01.2019 но....обосрался что называется. Думал, что через год объявлю о том, что 1 год пролетел без этой поганой лудежки. Нет, провал‍♂️ Отсчёт начинаю с 25.11.2019. Уходя в плюс отчетливо понимал, что слив а также обида и отчаяние от него будут мучительными. Поставив на тотал меньше и увидев в конце овертайм чуть не взвыл! Это знак свыше. Вся борьба впереди. Понимаю для себя одно! С выигрыша никогда не остановлюсь, жадность так и прет изнутри, ЕЩЁ, ЕЩЁ! Наказание тут же настигает. Гарантий уже конечно никаких дать невозможно, я просто себя не контролирую...Всем бороться, не сдаваться и одолеть эту заразу раз и навсегда. По прошествии времени можно будет с высоко поднятой головой сказать, что я тоже был в этом дерьме, но оказался сильнее и победил! Не унываем, не опускаем руки. Всем всего доброго!
 
Ну вот и не сдержал обещание, не смог устоять перед соблазном выиграть легкие деньги. Держался довольно уверенно с 6.01.2019 но....обосрался что называется. Думал, что через год объявлю о том, что 1 год пролетел без этой поганой лудежки. Нет, провал‍♂ Отсчёт начинаю с 25.11.2019. Уходя в плюс отчетливо понимал, что слив а также обида и отчаяние от него будут мучительными. Поставив на тотал меньше и увидев в конце овертайм чуть не взвыл! Это знак свыше. Вся борьба впереди. Понимаю для себя одно! С выигрыша никогда не остановлюсь, жадность так и прет изнутри, ЕЩЁ, ЕЩЁ! Наказание тут же настигает. Гарантий уже конечно никаких дать невозможно, я просто себя не контролирую...Всем бороться, не сдаваться и одолеть эту заразу раз и навсегда. По прошествии времени можно будет с высоко поднятой головой сказать, что я тоже был в этом дерьме, но оказался сильнее и победил! Не унываем, не опускаем руки. Всем всего доброго!
Много проиграл сейчас, бро?
 
Не проиграл совсем, даже в небольшом плюсе, внутренне чувствую себя погано. Ещё шаг и солью все что есть
 
Не проиграл совсем, даже в небольшом плюсе, внутренне чувствую себя погано. Ещё шаг и солью все что есть
Хорошо , что написал тут, пока ещё не загнал себя в безвыходное положение. Сейчас главное успокойся и все переосмысли... Сам понимаешь , что будет дальше , если не остановишься. Сколько бы не удалось поднять , итог, в любом случае будет один (
 
Хотелось прям прочувствовать как адреналин гуляет по телу. Хотелось именно эмоций, отвел сумму, которую должен был проиграть, проиграл и успокоился. Но все/равно обидно, хотя понимаю, если бы выиграл не остановился бы пока все не слил
 
LUDOMAH.COM
Сверху