Соскакиваю с бк

Нарком Ежов

Общительный
было такое. жадность, болезнь, эйфория, да много факторов не смогли меня остановить. теперь вот так как есть
Это не жадность. Вся суть нашей зависимости не в том, что мы не можем перестать проигрывать деньги. А в том, что деньги мы проигрываем для ощущений, эмоций, адреналина. Я тебе даже больше скажу - ты специально, ставил на всякую шнягу, а не на верняки, чтобы проигрывать. Точнее не ты сам, рациональный ты, который хочет денег, который знает на что их потратил бы, а твой больной лудоманский мозг ставил твои деньгм, чтобы проиграть. Потому что он, мозг, от проигрыша крупной суммы получает больше эмоций и адреналина, чем от выигрыша. Ему без разницы какие эмоции - положительные отрицательные - главное этот адреналиновый взрыв в кровь. Ты заливал сотни тысяч, не для того чтобы отыграться. А чтобы проиграть эти деньги и получить эмоции. Вот вся суть твоей и моей зависимости. Когда ты в это поверишь, полностью осознаешь - тяга играть пропадет. И ты начнешь выздоравливать.
 

Vsel

Пользователь
@Anatol, Анатолий у меня один в один твоя история , тоже признался полтора года назад , все выплатил , накопил деньги тоже на ремонт , и ни строго ни с сего решил поставить 1 ставку и **** , все слил плюс 280 тыщ в кредит , теперь тоже не знаю что делать
 

Anatol

Общительный
@Anatol, Анатолий у меня один в один твоя история , тоже признался полтора года назад , все выплатил , накопил деньги тоже на ремонт , и ни строго ни с сего решил поставить 1 ставку и **** , все слил плюс 280 тыщ в кредит , теперь тоже не знаю что делать
Обещал жене не играть? что делать брат, у тебя 280 именно кредит или мфо, какая общая сумма долга?
 

Vsel

Пользователь
@Anatol, обещал , итак была **** тогда ещё , 190 в Сбере , 60 Тинькофф , и 30 в МФО , и причем завтра надо платить по всему , я ваще щас в прострации ну и 120 тыщ накопленных
 

Anatol

Общительный
@Anatol, обещал , итак была **** тогда ещё , 190 в Сбере , 60 Тинькофф , и 30 в МФО , и причем завтра надо платить по всему , я ваще щас в прострации ну и 120 тыщ накопленных
для начала братан, тормози. сам сегодня первый день. пусть мозг отдохнет. долги серьезные, возьми один бодьшой потреб кредит, только умаляю тут же все закрой, возьми лет на 5. не оставляй себе даже десятки на игру. ты сказал стоп... дальше пропасть...
 

Vsel

Пользователь
для начала братан, тормози. сам сегодня первый день. пусть мозг отдохнет. долги серьезные, возьми один бодьшой потреб кредит, только умаляю тут же все закрой, возьми лет на 5. не оставляй себе даже десятки на игру. ты сказал стоп... дальше пропасть...
 

Евгений 1985

Пользователь
Нет разницы на чем проигрывать. Бк,покер,слоты,рулетка.....да хоть тараканьи бега. Все это индустрия для вытягивания денег у людей.И самое страшное что ещё и зависимость дикая приходит.
[/QUOTE
Сто процентов
 

Anatol

Общительный
День 1-2. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. ну что на календаре 25.03.19 а это значит можно сказать второй день от дпс, тк эта самая дпс была в ночь с 24 на 25 Что хочу сказать. Во первых мозг немного но отошел за это время от игры. Играть вовсе не хотелось. У меня всегда так, после сливов нет желания играть, обычно накатывает через месяц. В течение дня было чувство депрессии от того, сколько проиграно, и что денег уже не вернуть. Пытаюсь бросить курить, это сложнее, но продержался. но главное первоначально борьба с игрой. Старался отвлечь себя, играл с супругой в шахматы первый раз, гуляли семьей. Ну и понедельник отработал. Касаемо долгов, перекредитоваться прийдется, чтоб проигранные 600 (а это 500 своих и 100 заемных)пустить в ремонт, думаю что дадут. Но именно сейчас брать не хочу, опасно пока. Супруге о втором срыве пока не сказал, и если все пойдет нормально и не скажу. Долги это важно, но куда важнее избавление от болезни этой. Мысль о том, что я как наркоман, только игровой очень пугает меня и отталкивает от игры...
 

Антоха_дно

Активный участник
День 1-2. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. ну что на календаре 25.03.19 а это значит можно сказать второй день от дпс, тк эта самая дпс была в ночь с 24 на 25 Что хочу сказать. Во первых мозг немного но отошел за это время от игры. Играть вовсе не хотелось. У меня всегда так, после сливов нет желания играть, обычно накатывает через месяц. В течение дня было чувство депрессии от того, сколько проиграно, и что денег уже не вернуть. Пытаюсь бросить курить, это сложнее, но продержался. но главное первоначально борьба с игрой. Старался отвлечь себя, играл с супругой в шахматы первый раз, гуляли семьей. Ну и понедельник отработал. Касаемо долгов, перекредитоваться прийдется, чтоб проигранные 600 (а это 500 своих и 100 заемных)пустить в ремонт, думаю что дадут. Но именно сейчас брать не хочу, опасно пока. Супруге о втором срыве пока не сказал, и если все пойдет нормально и не скажу. Долги это важно, но куда важнее избавление от болезни этой. Мысль о том, что я как наркоман, только игровой очень пугает меня и отталкивает от игры...
Я бы наоборот брал деньги именно сейчас, чтоб перекредитоваться, а не ждал месяц, т.к. ты говоришь что сейчас играть нет желания и мозг не просит игры, позже может накатить желание и вот тогда ты пустишь кредит не туда. Подумай об этом. Если не хочешь говорить жене, то скажи кому то из друзей, пусть сходят с тобой в банк, для подстраховки.
 

Anatol

Общительный
Дружище, как дела?
Тема уже на второй странице, а ты не пишешь, вроде как почти параллельно прекратили играть..
Привет, собрат. Ты знаешь все неплохо. Конечно тянет сильно сделать депозит, очень сильно. Но я сразу вспоминаю истории других людей с форума с большими проблемами, и успокаиваюсь. Работаю, параллельно бросил курить. сегодня 5 день без ставок, и я рад. но тянет, особенно когда скйчас по кхл, или завтра тяжкие дни будут, возобновляются чемпионаты. Да про долги, кредит Сбер одобрил мне, но я пока не беру, честно боюсь очень, что не в то русло он уйдет.
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Есть психологический фактор: ровно через 3 недели с момента последней ставки вас начнёт отпускать, психологическое состояние станет неуклонно улучшаться! Главное- не отчаиваться, ведь у вас есть шанс достойного выхода из сложившейся ситуации
 

Anatol

Общительный
Доброго времени суток, друзья. На календаре 31 марта 2019, а значит прошла неделя с дпс. Подведу итоги. Первые 3-4 дня об игре вообще не думал, все хорошо. Но концу недели, мозг заметил, что ему не дают чего то сладенького, и начал давать сигналы к депозиту. В выходные, когда россыпь игр, и когда Саша Овечкин оформляет 50 шайбу, да еще и против Тампы, совсем припекло. И казалось бы все, жду смс от Сбеоа с подтверждением перевода в бк... стоп. а как же неделя, это достижение, а как же обман самого себя, ведь по сути это моя первая сознательная дпс....что я делаю? хочу ли я большего ****** как у многих, на этом сайте? и это поганое осознание зависимости, игроманского наркоманства... щелчок в голове... разворот на 180 градусов, курсор мышки закрывает сайт марафона, смс от сбера с кодом удалена... чай с мятой... вроде отпустило, и сейчас очень даже хорошо. Пусть это будет моя первая шайба в ворота лудки, маленькая, но победа, хотя вся работа еще впереди. Так из позитивного вместе с дпс ровно неделю не курю, это дается сложнее. Идем дальше, всем спасибо за поддержку форум и собратья лудоманы вносят неоценимый вклад в борьбу с этим злом.
 
Пользователь заблокирован
всё просто. как мычание.
Анатоль в своей грустной, обычной(к сожалению) простыне сказал ключевые слова.
ЛАЙВ!! Его можно тянуть нон-стоп всю жизнь, пока не сдохнешь.
всегда можно найти событие.
и самое страшное, не про.ёб денег даже, а именно "затуманивания" бесконечные.
вот они убивают. много раз тянул и смотрел онлайн.
ничего не происходит. а затуманивание есть.
хз почему. а ответ очевиден. вывести игрока из психического равновесия еще больше.
ладно. лига чемпионов. ты смотришь и видишь.
но 99% ставок - "чемпионат зимбабве". представляешь, Анатоль, какой удар по психике ты получаешь постоянно? невозможно с этим справится.
ты в игре.
думаешь, возьму кредит и всё наладится.
потом, само собой, закинешь 100к и будешь наживать аккуратно по 5к в день.
хорошая прибавка к твоей зп. тут глупо спорить, все проблемы решишь.

но букмекер уничтожит тебя . просто размажет. ты не сможешь ему противостоять, твои силы не безграничны, ты не вывезешь дикого психоэмоционального пресса бука.
у меня всё) не тупи, брат!)
Щас пришла домашняя лудомания.Раньше не каждый знал где у нас есть тотализаторы,не все отваживались в зал лохотронов зайти из-за специфичности контингента,в карты это вообще пойти на катран поиграть могли лишь избранные.А щас интернет всем доступ к азарту открыл.
 
С

Сергей Ф

Guest
Молодец, держись! Если будет плохо - пиши, поможем..
Я как всегда на работе, в ночь. До дома осталось 29 дней)
 
LUDOMAH.COM
Сверху