Совет. Как не играть бк

Рома чейчук

Участник
Доброго времени суток. Я нашел выход и хочу рассказать Вам. Долгое время играю через интернет в 1х бет. В итоге вот что придумал. Изменил пароль счета и забыл его.Я заблокировал все входящие смс на мой номер телефона. Вобще никакие смс не доходят. Пошел в офис мтс с паспортом и запретил управление услугами через телефон и через оператора.( теперь исключительно через салон связи с паспортом). Паспорт отдал знакомым. Они живут в селе))). Вот так 5 дней уже живу. Ломало....сдержался. надеюсь хоть кому нибудь поможет мой совет. И сам не сорвусь. Да кстати паспорт требует в будке бк.без него не поставишь))))
 
жёсткий метод....держись брат!.....логично....я даже не знаю...без телефона можно лудить через инет....
 
Пользователь заблокирован
С паспортом ты конечно погорячился, но дело твое.
По факту, вся эта тема тебя вряд ли спасет, ну продержишься ты так какое-то время, а дальше что???
Так ты только свою слабость перед игрой лишний раз показываешь. Как бы это ни ноу-хау, почти все испытывали на себе данный метод, не эффективный он совсем.

Нужно учиться вырабатывать к игре полное равнодушие. Бросить играть реально, все от нас самих зависит, насколько мы сами этого хотим.
 
Думаю, лучшее лечение - это увлечение ! Неважно чем...спорт, работа, самообразование, хобби !
Представьте, что бы было, если бы мы все вместе потратили проигранные деньги и время на хорошее дело ? :)) Фантастика !
 
Думаю, лучшее лечение - это увлечение ! Неважно чем...спорт, работа, самообразование, хобби !
Представьте, что бы было, если бы мы все вместе потратили проигранные деньги и время на хорошее дело ? :)) Фантастика !
Тогда все буки позакрывались бы))
 
Я бросил примерно также. У меня были 2 БК..***** и леонбетс!
Сначала я перепривязал телефон на 1х бет жене и сбросил пароль! Тем самым если бы я захотел сбросить пароль, она бы это узнала!

По леонбетс я просто заблокировал пополнение на пол года. Сбросил пароль! И забыл его. Это уже я во время остановился.

Остальные БК мне было лень регестрироваться. И до сих пор))
 
Я бросил примерно также. У меня были 2 БК..***** и леонбетс!
Сначала я перепривязал телефон на 1х бет жене и сбросил пароль! Тем самым если бы я захотел сбросить пароль, она бы это узнала!

По леонбетс я просто заблокировал пополнение на пол года. Сбросил пароль! И забыл его. Это уже я во время остановился.

Остальные БК мне было лень регестрироваться. И до сих пор))
Владимир а как запретить на 1Х запретить доступ к игровому счету с помощью соц сети?
 
Владимир а как запретить на 1Х запретить доступ к игровому счету с помощью соц сети?

Напишите в поддержку ВК.
Чтобы они поставили запрет на авторизацию этого ресурса. Ведь когда Вы авторизировалист, Вы давали разрешение...вот теперь попросите поддержку поставить запрет!
 
Я бросил примерно также. У меня были 2 БК..***** и леонбетс!
Сначала я перепривязал телефон на 1х бет жене и сбросил пароль! Тем самым если бы я захотел сбросить пароль, она бы это узнала!

По леонбетс я просто заблокировал пополнение на пол года. Сбросил пароль! И забыл его. Это уже я во время остановился.

Остальные БК мне было лень регестрироваться. И до сих пор))

Сколько вы не играете?
И я так понимаю, инициатива была Ваша?
Мой муж ничего такого не предлагал...есть ли смысл заставлять?
 
Сколько вы не играете?
И я так понимаю, инициатива была Ваша?
Мой муж ничего такого не предлагал...есть ли смысл заставлять?

Да я все сам предлагал, с супругой вместе сделали с 1х бет. А вот с леонбетс я самостоятельно сделал при втором срыве.


Не то что нужно заставлять. Это конечно же нужно принудить человека.

Но его нужно вогнать в жесткую стыдобу! Чтобы он от стыда горел, и это было видно! Например для меня было переломным моментом, когда супруга рассказала моей матери. Большое ей спасибо за это. Сначала был зол на неё, но в душе благодарен.

Под всех разный подход. Для меня это произошло так.

Но Вы должны понимать, что если ничего не делать он Вас в долговую яму за собой потащит. Поэтому действуйте жестко! Если он только на телефоне играет или компе - ещё не все потеряно. Это можно на Корню срезать.

Если хотите расскажу как у меня это было, возможно вам это поможет. Напишите мне в личку ваш телефон позвоню.
 
Владимир, ты *****? Ты понимаешь, что твои идиотские советы людям очень сильно могут навредить?
Напиши ещё, что у курильщика нужно руки нюхать, когда он домой приходит. Ему станет очень-очень стыдно и он бросит курить от стыда.
Это зависимость. Какие нахер блокировки контор и "вогнать в стыдобу"? Зависимый игрок итак живет под огромным грузом чувства вины. Зависимый игрок сам прекрасно понимает, что делает нехорошие вещи, но не может себя контролировать. И тут вдруг умный Вова говорит, что его ещё больше надо вогнать в стыдобу.
Ты бы шел отсюда с такими советами, тем более сам написал, что

Причем тут зависимость, если тебе просто было лень регистрироваться. Тут никакой зависимостью не пахнет. Когда люди идут на преступления ради очередной "дозы" - это зависимость. И твои советы жёлтого юнца здесь могут очень сильно навредить родственникам игрока. Вздумал советы давать...

Ты тут всех упрекаешь? С психикой нормально?

Во-первых, я рассказал как я сам с этим завязал. Показал собственный пример.

Во-вторых, отметил что для всех подход разный...

Также отмечу что все вышеописанное мне рассказывал психолог, который более менее знает об игромании не мало. Я не из головы беру.

В-четвёртых. Хватит строить из игромана бедную овечку, жалея человека ты его больше вгоняешь в депрессию. Это уже проверено ни раз. Опять же по моим ощущениям!

И поскриптум. Зависимый игрок понятно, что понимает куда его катит вся эта история...это скажет любой лудоман!!! Тут ты в одном только прав. Не может себя контролировать? Может, и ещё раз может. И хватит строить неженку.
Не хочет!! Вот в чем дело. желание должно быть чем то замотивировано! Для меня мотивация оказалась не потерять семью и ребёнка.

Нужно искоренить причину по которой играет человек! Скажу так для меня была причина, не какой то там экстаз и экстрим. А как доп заработок. Желание сделать семью богатой! Дарить дорогие подарки! Вот была моя язва. Все потому что однажды я сам дарил дорогие вещи на свои честные деньги, а потом денег не хватало и чтобы поддерживать тот же уровень я играл в БК!!!!
Понимаете логику?

Я просто понял почему я играл и это мне помогло! И именно уважаемый "бывалый" стыд мне помог разобраться в себе!!! Когда неделю я абсолютно ни с кем не общался!

Форум для этого и создан чтобы излагать мысли и писать истории основываясь на собственном опыте. И какой то там "бывалый" пытается уже второй описанный опыт очмырить! Не нравятся комментарии, дайте свои ответные советы. Если их нет, тогда молчите в тряпочку. Вот и все дела.
 
На, посмотри ответные комментарии. Меня можешь не слушать, особо прислушайся к настоящему доктору, который знает проблему досконально и помогает людям
https://m.youtube.com/playlist?list=PLsoOu_iTsT-yEKXn4d5UL2j8aP60lC0LL

Спасибо, я его уже смотрел. И супруга смотрела Перед тем как я сорвался

Нет универсального способа. Я ещё раз говорю. Меня на мысль направил психолог при общении по скайпу. Все. Он мне дал направление мысли, я захотел работать по этому направлению и получилось.
 
Что за психолог? Напиши контакты.

Вот он меня навёл на мысли! В первый же день, после того как узнала супруга о моем срыве. Вот это наверное первый человек, который дал действительно нужные советы для меня. И помог вытащить причину.
https://vk.com/a_kerbunov
 
Да Владимир ты прав.Не нужно игрока жалеть.Потому что он нечтожество играя,он предает всех.И никакая ето не зависимость.Просто нужн изменить отношение к деньгам,и перестать ждать халявы а честным трудом зарабатывать ети деньги
 
Во-первых, он мне дал один совет важный. Просто расслабится. Потому что разговаривая с ним, в этот момент мне звонила мама в слезах. Почему ты играешь?

Дальше как помню, воспринять эту проблему как камень. Мысленно этот камень вытащить из души и посмотреть какой он...я как помню был чёрный тяжёлый (ну воображение у меня работало тогда отлично). Дальше я не помню...

Но помню несколько фраз.

- Ваша жена рассказала Вашим родителям? Это очень круто! Потом ей спасибо скажите!

- Не бросит Вас жена, не переживайте. Если бы хотела бросить, она бы бросила и не говорила Вашей маме. Она пытается Вам помочь.

- Да, то что Вы заблокировали самостоятельно доступ - это хорошо. Это осознание. Но Вы также можете легко разблокировать или создать новый. Верно?

- Подумайте, почему Вы начали играть? Вспомните свою первую ставку, и последнюю. Там есть разница? В деньгах по-любому есть! А вот чего Вы на выйгранные деньги хотели приобрести?

И тут кстати меня осенило! В то и последнее время - мне не хватало на подарок! Вот и все.

У него опыт как он говорил с игроманией маленький. Но есть база психологических методик которую как я понял он и применил.
 
Всё ясно. Советы отличные, но не для лудоманов. Всё это банально и очевидно. Но это абсолютно не работает для людей, которые находятся именно в зависимости.
Ты, как я понял, совершенно никакого отношения к лудоманам не имеешь. И то, что ты играл, это совсем не зависимость, а просто легкое развлечение. И на самом деле очень хорошо, что ты смог на такой ранней стадии сделать правильные выводы.
Но все эти советы будут абсолютно бесполезны настоящему лудоману. Не тому, кому не хватает денег на подарок, а тому, кто дрожащими руками посреди ночи пихает последнего пятикрылого в терминал киви, чтобы успеть загрузить на начинающийся через пять минут матч или какой-нибудь шальной экспресс. Ты наверняка не испытывал чувства, когда просыпаешься в поту, бешено стучит сердце и не можешь сразу сообразить какое время суток сейчас. Судорожно вспоминаешь остались ли несыгранные ставки. И кроме того, в ломящейся от боли голове начинают вновь рождаться мучительные мысли где взять денег на очередные ставки, чем покрыть кредит, как выкупить сережки из ломбарда и что в очередной раз врать жене, родителям, работодателю и тд.

Это я описал лишь малую часть жизни настоящего лудомана. А ты говоришь про нехватку денег на подарки...
Все правильно описал, как оно есть в жизни настоящих лудоманов.
 
Всё ясно. Советы отличные, но не для лудоманов. Всё это банально и очевидно. Но это абсолютно не работает для людей, которые находятся именно в зависимости.
Ты, как я понял, совершенно никакого отношения к лудоманам не имеешь. И то, что ты играл, это совсем не зависимость, а просто легкое развлечение. И на самом деле очень хорошо, что ты смог на такой ранней стадии сделать правильные выводы.
Но все эти советы будут абсолютно бесполезны настоящему лудоману. Не тому, кому не хватает денег на подарок, а тому, кто дрожащими руками посреди ночи пихает последнего пятикрылого в терминал киви, чтобы успеть загрузить на начинающийся через пять минут матч или какой-нибудь шальной экспресс. Ты наверняка не испытывал чувства, когда просыпаешься в поту, бешено стучит сердце и не можешь сразу сообразить какое время суток сейчас. Судорожно вспоминаешь остались ли несыгранные ставки. И кроме того, в ломящейся от боли голове начинают вновь рождаться мучительные мысли где взять денег на очередные ставки, чем покрыть кредит, как выкупить сережки из ломбарда и что в очередной раз врать жене, родителям, работодателю и тд.

Это я описал лишь малую часть жизни настоящего лудомана. А ты говоришь про нехватку денег на подарки...
Был ты внимательнее, понял что отсутствие денег - это причина.

А все те чувства, которые ты описал, я испытывал. И когда пару суток не спал, ставил на исходы в покере в betsgames. И долги у меня в 400к не от хорошей жизни. И ПТС от машины в залоге в Кармани... а когда закладывал брал 100 тысяч, сейчас до сих пор плачу. А знаешь зачем брал? Чтобы погасить часть долгов (на тот момент 200к). А знаешь куда потратил? Правильно в БК. Я с 2013 года подсел. Каждый год исключительно НХЛ сначала. А затем затянуло.

А ещё на кроссфит ходил. И знаешь что я сделал с картой, которой пол года осталось? Правильно продал)))

Не надо мне говорить про симптомы лудомании. Что я точно не делал так это не выносил вещи из дома. Хотя стойте, часы эпл вотч жены продал...под предлогом что она их не носит....это лишь я несколько дней описал )
 
Также Микрозаймы. Около 7 контор. А 40 тысяч за 2 часа проиграть, а потом сказать жене что на работе вытащили....приходилось так врать? Я могу долго описывать все свои мразические поступки, мне даже сейчас не стыдно за них. Я их просто отпустил. Вспоминаю как будто фильм "Реквием по мечте". ну такой скудненький отрывок из моей жизни.
 
Был ты внимательнее, понял что отсутствие денег - это причина.

А все те чувства, которые ты описал, я испытывал. И когда пару суток не спал, ставил на исходы в покере в betsgames. И долги у меня в 400к не от хорошей жизни. И ПТС от машины в залоге в Кармани... а когда закладывал брал 100 тысяч, сейчас до сих пор плачу. А знаешь зачем брал? Чтобы погасить часть долгов (на тот момент 200к). А знаешь куда потратил? Правильно в БК. Я с 2013 года подсел. Каждый год исключительно НХЛ сначала. А затем затянуло.

А ещё на кроссфит ходил. И знаешь что я сделал с картой, которой пол года осталось? Правильно продал)))

Не надо мне говорить про симптомы лудомании. Что я точно не делал так это не выносил вещи из дома. Хотя стойте, часы эпл вотч жены продал...под предлогом что она их не носит....это лишь я несколько дней описал )
Одна из причин, но не согласен, что основная. Когда людям по настоящему нужны деньги, то они начинают больше работать, искать выход. У лудомана все просто, не хватает денег, значит надо играть. Нехватка тех самых эмоций от игры в повседней жизни, вот в чем причина у настоящих лудоманов. А также желание убежать от реальности, проблем, переживаний в свой игровой мир.
 
LUDOMAH.COM
Сверху