Снова срыв , за выходные минус 350 000

Да я это все прекрасно понимаю , и всегда за день до срыва я думал *** какой же я тупой был что сливал в казино в итоге мозг делал какой то щелк и бабки уже загруженны , в этот раз я по другому буду пытаться все делать и точно уверен что больше ниразу не сорвусь !
желаю тебе терпения! не загоняйся сильно по поводу срывов и неудачных попыток бросить. судя по моему опыту и историй других форумчан через это проходит каждый. могу предположить, что срывы в твоем случае происходят по причине того что мозг ищет варианты как бы быстрее и проще решить проблему с деньгами ( долги, или же просто прое****е свободные деньги) ( у меня было именно так. от игры аж тошнило и руки тряслись, но я все равно туда лез). сидеть сложа руки и ждать не вариант, проблему надо как то решать. и само собой, каждый раз он проходит к мысли что проще всего будет отыграться. постарайся работать в этом направлении, может у тебя получится выбраться. Красноречением не владею, поэтому надеюсь нормально объяснил.;)
 
желаю тебе терпения! не загоняйся сильно по поводу срывов и неудачных попыток бросить. судя по моему опыту и историй других форумчан через это проходит каждый. могу предположить, что срывы в твоем случае происходят по причине того что мозг ищет варианты как бы быстрее и проще решить проблему с деньгами ( долги, или же просто прое****е свободные деньги) ( у меня было именно так. от игры аж тошнило и руки тряслись, но я все равно туда лез). сидеть сложа руки и ждать не вариант, проблему надо как то решать. и само собой, каждый раз он проходит к мысли что проще всего будет отыграться. постарайся работать в этом направлении, может у тебя получится выбраться. Красноречением не владею, поэтому надеюсь нормально объяснил.;)
Все верно, последний раз я сорвался только из за того , что хотел поскорее закрыть кредитку , не хватало 130 000 до закрытия , думал зайду и преумножу , ага преумножил на минус 350 000
 
@ДоходилоКакДоЖирафа, а ты сам на какой стадии щас? Не играешь?
нет, не играю. дни не считаю сколько вне игры. понял что это не имеет смысла. по своему опыту понял, что постоянно нужно искать причину возврата в игру и причина эта может вообще скрываться в чем угодно (характер, обстоятельства и т д). играть насовсем перестанешь как только найдешь причину и поборешь ее. тащить на морально-волевых и борьбы с ломкой вообще не вариант, это только отодвинет очередной срыв на какое-то время.
 
нет, не играю. дни не считаю сколько вне игры. понял что это не имеет смысла. по своему опыту понял, что постоянно нужно искать причину возврата в игру и причина эта может вообще скрываться в чем угодно (характер, обстоятельства и т д). играть насовсем перестанешь как только найдешь причину и поборешь ее. тащить на морально-волевых и борьбы с ломкой вообще не вариант, это только отодвинет очередной срыв на какое-то время.
У меня раньше была проблема что я лудил очень сильно на ставки , футбол , НХЛ , постоянно собирал большие прессы мог ставить на кэф 40 по 10-15 к , но последний год я лудил исключительно на слоты , на ставки уже вообще не интересно было лудить , но почему то я только сегодня ночью все почитал и осознал что в казино я никогда не выиграю с бонуски 3500 и 5000 рублей больше 200 000 , а значит весь интерес мой на казино полностью пропал,обидно одно что раньше этого не понимал ) но щас прям так сильно отпустило , что стало намного легче
 
У меня раньше была проблема что я лудил очень сильно на ставки , футбол , НХЛ , постоянно собирал большие прессы мог ставить на кэф 40 по 10-15 к , но последний год я лудил исключительно на слоты , на ставки уже вообще не интересно было лудить , но почему то я только сегодня ночью все почитал и осознал что в казино я никогда не выиграю с бонуски 3500 и 5000 рублей больше 200 000 , а значит весь интерес мой на казино полностью пропал,обидно одно что раньше этого не понимал ) но щас прям так сильно отпустило , что стало намного легче
если это так, то хорошо. однако, мне кажется что решение проблемы не в этом. тебе ведь может выпасть 3 удачных бонуски подряд, и вот это уже не 200к, а 400+. или можно купить бонуску за 15к и вот тебе 600к - кредитка закрыта) рано или поздно мозг придет именно к такому решению.
 
У меня раньше была проблема что я лудил очень сильно на ставки , футбол , НХЛ , постоянно собирал большие прессы мог ставить на кэф 40 по 10-15 к , но последний год я лудил исключительно на слоты , на ставки уже вообще не интересно было лудить , но почему то я только сегодня ночью все почитал и осознал что в казино я никогда не выиграю с бонуски 3500 и 5000 рублей больше 200 000 , а значит весь интерес мой на казино полностью пропал,обидно одно что раньше этого не понимал ) но щас прям так сильно отпустило , что стало намного легче
нужно искать решение, которое на 146% отбивает желание поиграть. убедить сознание и мозг в том, что выигрыш это вообще не вариант, даже миллиард рублей. выигрыша просто не существует. иначе рано или поздно он додумается купить бонуску за 50к или продать хату( машину или че угодно), поставишь 3млн на железобетон кеф 1.5 и вот, полтора мульта на решение долгов найдено.
 
если это так, то хорошо. однако, мне кажется что решение проблемы не в этом. тебе ведь может выпасть 3 удачных бонуски подряд, и вот это уже не 200к, а 400+. или можно купить бонуску за 15к и вот тебе 600к - кредитка закрыта) рано или поздно мозг придет именно к такому решению.
Нет правда я об этих случаях что 3 в ряд даже никогда не думаю , я все молился что бы мне хоть одна выпала и отдал все долги разом , в 3 максвина за сессию я бы в жизни не поверил ) я покупал больше 1000 бонусок за этот год от 3200 до 5500 к , и больше чем 80 к я никогда не выигрывал всегда думал щас максвин выпадет и я буду миллионером , теперь мне правда намного легче ,жаль что я это не понимал, слава богу хоть сегодня понял это
 
нужно искать решение, которое на 146% отбивает желание поиграть. убедить сознание и мозг в том, что выигрыш это вообще не вариант, даже миллиард рублей. выигрыша просто не существует. иначе рано или поздно он додумается купить бонуску за 50к или продать хату( машину или че угодно), поставишь 3млн на железобетон кеф 1.5 и вот, полтора мульта на решение долгов найдено.
Дружище что ты мне щас не говори , но я нашел решение) наблюдай пожалуйста и сам все увидишь) вот это знаешь как любишь человека,потом щелкает что то и всё он становится тебе полностью не интересным , и я щас говорю не потому что в 0 проиграл все, а реально начал капать проблему почему именно казино
 
Дружище что ты мне щас не говори , но я нашел решение) наблюдай пожалуйста и сам все увидишь) вот это знаешь как любишь человека,потом щелкает что то и всё он становится тебе полностью не интересным , и я щас говорю не потому что в 0 проиграл все, а реально начал капать проблему почему именно казино
у меня было так же. я бросал тысячу раз, и только когда наконец разобрался с проблемой жизнь сразу поменялась: и трава зеленее стала и погода лучше и еда вкуснее. начал после этого делать возвраты денег с мфо и чудо, заметил как радуюсь даже маленьким суммам. с одной вернул 800, с другой 2к, туда-сюда и 10к набрал, закрыл займ и радуюсь сижу , итоги подбиваю. вот уже не 415к долга, а 405 , отлично!
а раньше, когда лудил, я эти 10к не замечал и не радовался даже им. так чисто на 3 бонуски залил и все. был одержим только одной мыслью : погасить сверху все долги и еще сверху какую-то сумму заиметь в качестве моральной компенсации так сказать.
собсна когда ты реально бросаешь игру, то сразу понимаешь это и буд то вываливаешься из вакуума, в котором сидел все эти годы.
 
Это все фигня, пройдёт время и опять начнёт играть, чтобы бросить нужно потерять смысл у игры, убрать надежду на выигрыш. Как? Не запрещать себе играть, но установить изначально правило все что я депаю (не важно какую сумму) я тут и солью. Проще говоря изначально знать что ты свои депы проиграешь, у мозга теряется связь с игрой и тебе не захочется депать в казино. Ты вроде и так знаешь что казино это слив бабла, но питаешь маленькую надежду на крупный выигрыш (сам заносил или стримеры показали), а с этим правилом никакой надежды на выигрыш нет, значит и депать не стоит!! Вот такие дела братва! Мне помогло пробуйте..
 
Это все фигня, пройдёт время и опять начнёт играть, чтобы бросить нужно потерять смысл у игры, убрать надежду на выигрыш. Как? Не запрещать себе играть, но установить изначально правило все что я депаю (не важно какую сумму) я тут и солью. Проще говоря изначально знать что ты свои депы проиграешь, у мозга теряется связь с игрой и тебе не захочется депать в казино. Ты вроде и так знаешь что казино это слив бабла, но питаешь маленькую надежду на крупный выигрыш (сам заносил или стримеры показали), а с этим правилом никакой надежды на выигрыш нет, значит и депать не стоит!! Вот такие дела братва! Мне помогло пробуйте..
Я и так потерял смысл в игре !
Без игры 4 дня
 
всем привет, не играю 6 дней, пытаюсь вернуться в нормальную жизнь , снова начать ходить в зал и начать читать какую нибудь книгу
просто отдохни получше, не пытайся резко себя закидать правильным образом жизни, в зал можешь зайти чисто в бассеин поплавать и домой выспаться получше, стабилизируйся
 
Сверху