Снова срыв , за выходные минус 350 000

Я хоть и конченный лудоман , но че злорадствовать то) больные же мы люди
Вот реально постоянно не понимаю как это все происходит , как будто что то в голову дает и через секунду я регаюсь в казино ,я даже не играю сутками каждый день , я в год играю 10 дней примерно и сливаю все под 0 , остальные дни не играю не потому что денег нету,а просто не хочу играть и не тянет.
В комбокнижке Анонимных игроков написано - "я иногда играю запоями, нужна ли мне помощь программы АИ? Ответ - нужна. Потому что в периоды между игровыми сессиями конструктивное мышление отсутствует." Это я приблизительно к тексту. Так что думай, и действуй поскорее. Каждый из таких игровых запоев будет даваться всё тяжелее, болезнь прогрессирует даже в перерывах.
 
Друзья всем снова привет. Я не смог найти функцию отредактировать прошлую тему,поэтому создаю новую.
Мне почти 30 лет , лудить начал я еще лет в 17 под чужими паспортами регестрировался за всю жизнь проиграно около 5 млн на ставках и 1 миллион на слотах в казино .
За эти 2 суток я проиграл 350 000 в казино , до этого месяц назад я за сутки проиграл 180 000 когда был в отпуске , а с апреля по май я взял кредит в Тинькове и проиграл за пару дней почти 800 000 . И того с апреля по октябрь я проиграл
Почти 1 500 000 рублей просто ужас какой то , просто нет слов !
Я тысячу раз клялся ,что больше никогда не буду ставить ставки , но это думаю вообще никому не помогает .
Но снова не попробовать это бросить я просто не могу
Я буду очень стараться измениться , но уже такие большие сомнения что у меня может получится .
Секрет успеха очень прост , нужно просто не играть
Заработать там нереально , особенно в казино , все сливается полностью под 0 ,сколько бы не было на балансе Сейчас у меня на картах 0
И я этому даже рад , было бы даже 10 000 я бы так же спустил прямо сейчас. Сейчас я снова буду пытаться уснуть в грусти и печали,но сам виноват .

ДПС : 06.10.2023
Долги : 2,2 млн рублей
Месячный платеж по кредитам , 45 000 рублей
А доход какой? Может и не такие большие долги на фоне дохода)
 
честно я уже все перепробовал , кроме одного способа
раз в неделю мой друг который не лудоман будет проверять мой Тиньков и Сбербанк , с условием того,что если у меня будет хоть одна операция в казино , то я буду должен ему 100 000, и теперь прежде чем пополнить депозит , я буду понимать что это автоматически минус 100 к
Это не сработает. Мозг убедит тебя, что ты выиграешь 200 К, 100 отдашь другу, 100 будет плюс...
 
Чего тебе не хватает?)))) Квартира в Москва Сити ? Где коммуналка от 40к?
Живи и радуйся, цифра неплохая по з/п. Жить можно норм.
Да самое обидное что на себя я вообще деньги не трачу последние годы, все уходит закрывать кредитки и кредиты
 
Да самое обидное что на себя я вообще деньги не трачу последние годы, все уходит закрывать кредитки и кредиты
Ужас. Да, игра коварная штуковина. Здесь на форуме есть кто на пенсию по инвалидности играет, а есть доход 300к
И там и там долги и яма.
 
Спасибо , работаю над собой ! Смотрю мета тв и другие видео на ютубе
Ты особо не загоняйся по этому поводу, чем быстрее отпустишь эту мысль, тем быстрее перестанешь ставить, если постоянно будешь думать об этом то и не отпустит никогда
 
Ты особо не загоняйся по этому поводу, чем быстрее отпустишь эту мысль, тем быстрее перестанешь ставить, если постоянно будешь думать об этом то и не отпустит никогда
Да, я последний раз держался 110 дней примерно и загонялся каждый день что проиграл большую сумму и писал что руки чешутся , в итоге сорвался, главное не думать о проигрыше и меньше захочется вернуться в лудку
 
IMG_3420.jpeg
Вот в прошлой теме писал и каждый день грустил что ******* очень много, в итоге сорвался,теперь понял что нужно просто отпустить
 
всем привет еще раз друзья , я же первые 9-10 лет лудки ставил исключительно на ставки , а последний год проиграл примерно 1,5 млн в слоты , я все это время думал что есть возможность какая то выиграть 1-2 млн с бонуски, но сегодня много прочитал , посмотрел видео , и оказывается Слот в который я слил за выходные 350 000 , там максимально с моей бонуски в 3200 рублей , можно выиграть 160 000 (это при самом большом везении (т.е шанс один на миллион на максвин , получается даже невозможно выиграть за мою бонуску больше даже 160 000 , о каких я 1-2 млн рублей думал что бы жизнь исправить , теперь мне намного легче , и я точно не хочу никогда играть в эту помойку , в которую последний год проигрывал все до копейки
 
всем привет еще раз друзья , я же первые 9-10 лет лудки ставил исключительно на ставки , а последний год проиграл примерно 1,5 млн в слоты , я все это время думал что есть возможность какая то выиграть 1-2 млн с бонуски, но сегодня много прочитал , посмотрел видео , и оказывается Слот в который я слил за выходные 350 000 , там максимально с моей бонуски в 3200 рублей , можно выиграть 160 000 (это при самом большом везении (т.е шанс один на миллион на максвин , получается даже невозможно выиграть за мою бонуску больше даже 160 000 , о каких я 1-2 млн рублей думал что бы жизнь исправить , теперь мне намного легче , и я точно не хочу никогда играть в эту помойку , в которую последний год проигрывал все до копейки
Что это за слот такой с максвином х50? :ROFLMAO: Что ты так в него упоролся)
 
как ты считаешь? Бонуска стоит 3200 , значит ставка 32 а значит при х5000 будет всего 160 000
А это бонуска 3200, я подумал за спин ставка, дерь.мо прогматика.
Ну ты еще удивляйся почему по 10р. не выиграть миллионы)
Бросай это дро.чилово.
 
как ты считаешь? Бонуска стоит 3200 , значит ставка 32 а значит при х5000 будет всего 160 000
братан, ничего ты не отыграешь. я так понял ты про зевса говоришь. я там за неделю дважды ловил максвин (не знаю как вообще такое возможно), и как ты думаешь, где эти два максвина? правильно, там же где и все остальные деньги за время лудки. игровому хоть 10млн дай, он и их просадит, просто не за неделю, а за месяц. все что было проиграно - в прошлом, ни копейки нельзя вернуть или отыграть. можно только все оставить позади и начать с нуля.
 
братан, ничего ты не отыграешь. я так понял ты про зевса говоришь. я там за неделю дважды ловил максвин (не знаю как вообще такое возможно), и как ты думаешь, где эти два максвина? правильно, там же где и все остальные деньги за время лудки. игровому хоть 10млн дай, он и их просадит, просто не за неделю, а за месяц. все что было проиграно - в прошлом, ни копейки нельзя вернуть или отыграть. можно только все оставить позади и начать с нуля.
Да я это все прекрасно понимаю , и всегда за день до срыва я думал *** какой же я тупой был что сливал в казино в итоге мозг делал какой то щелк и бабки уже загруженны , в этот раз я по другому буду пытаться все делать и точно уверен что больше ниразу не сорвусь !
 
Сверху