Снова вопрос про МФО , какие закрыть в первую очередь

Dirivs_paul

Активный участник
вот список моих МФО , хотелось бы поинтересоваться какие стоит закрыть в первую очередь , а какие не мешают жизнь , такие как Мани на диване , звонят раз в неделю , слушают мое «завтра» и забывают ещё на неделю .

Кэш ю

Макскредит

Деньги сразу

Дозарплаты

Кредитер

Турбо Займ

Webbankir

Джоймани

Манимен

Займер

Грин Мани

Ванклик мани

Nado deneg

Белка кредит

Бустра
Умные наличные

Moneza

Кредит7

Езаем

Glavfinance

Честное слово

Апалон займ

Payps

Веб займ

Alizaim

Срочнодегьги
Екапуста

Финтера

Мани на диване

Кредиска

Займиго
 
Знаю что белка , веб займ ,надо денег, джой мани и ван клик надо закрыть срочно , так как они жестят
 
вот список моих МФО , хотелось бы поинтересоваться какие стоит закрыть в первую очередь , а какие не мешают жизнь , такие как Мани на диване , звонят раз в неделю , слушают мое «завтра» и забывают ещё на неделю .

Кэш ю

Макскредит

Деньги сразу

Дозарплаты

Кредитер

Турбо Займ

Webbankir

Джоймани

Манимен

Займер

Грин Мани

Ванклик мани

Nado deneg

Белка кредит

Бустра
Умные наличные

Moneza

Кредит7

Езаем

Glavfinance

Честное слово

Апалон займ

Payps

Веб займ

Alizaim

Срочнодегьги
Екапуста

Финтера

Мани на диване

Кредиска

Займиго
А если ничего не закрывать? И больше займов не дадут, и глубже не утоните.
 
Боюсь будут звонить близким , знакомым , угрожать , Писать вк , фото слать и тд
Пусть. Смиритесь, зато больше долгов не наберёте. При попытках сохранить все в тайне рискуете повторить мой успех - 8 миллионов долгов. И потом все все равно все узнают. И очень удивятся. Это мягкая формулировка )
 
Пусть. Смиритесь, зато больше долгов не наберёте. При попытках сохранить все в тайне рискуете повторить мой успех - 8 миллионов долгов. И потом все все равно все узнают. И очень удивятся. Это мягкая формулировка )
В тайне не держу , играть больше не тянет , родным рассказал , долг в 1700000 , мфо 300 к , планирую закрыть за 3-4 года
 
В тайне не держу , играть больше не тянет , родным рассказал , долг в 1700000 , мфо 300 к , планирую закрыть за 3-4 года
2 млн долга, родные в курсе. Если нет второй недвижимости и Машины, идите в банкротство, если возможно. Пусть звонят, раз все в курсе. Выбирайте самый лёгкий путь . Вам виднее , какой он
 
Да не нужно оно мне , я расхлебаю это потихоньку , то что все в курсе дело пятое, родители впечатлительные , будут звонить с угрозами они будут плакать
 
2 млн долга, родные в курсе. Если нет второй недвижимости и Машины, идите в банкротство, если возможно. Пусть звонят, раз все в курсе. Выбирайте самый лёгкий путь . Вам виднее , какой он
Недвижимость и машина тоже имеется
 
Да не нужно оно мне , я расхлебаю это потихоньку , то что все в курсе дело пятое, родители впечатлительные , будут звонить с угрозами они будут плакать
Вот и у меня та же беда: долгов 8 млн, а родители очень переживательные. И до сих пор не в курсе. Я решила банкротится без просрочек, тогда может они ничего и не узнают. Платить увы уже никак такие суммы
 
Вот и у меня та же беда: долгов 8 млн, а родители очень переживательные. И до сих пор не в курсе. Я решила банкротится без просрочек, тогда может они ничего и не узнают. Платить увы уже никак такие суммы
И не надо им быть в курсе. Нет, если вы теплитесь надеждой на их помощь, то срочно расскажите. Просто уже и банкротсво запущено. Надо быть серьезнее как никогда! А вообще по мне 8 млн долга и я думаю это не за длительный срок *(как у меня с 2003г=18млн, 20) , то считаю это жутью.
Быстрый кайф, даже не вкусив саму игру с её коварствами))) эх ,чертовка:)
 
Вот и у меня та же беда: долгов 8 млн, а родители очень переживательные. И до сих пор не в курсе. Я решила банкротится без просрочек, тогда может они ничего и не узнают. Платить увы уже никак такие суммы
Так то мой долг в 1.5 кажется копейками уже по сравнению с 8 . Главное не ставить
 
И не надо им быть в курсе. Нет, если вы теплитесь надеждой на их помощь, то срочно расскажите. Просто уже и банкротсво запущено. Надо быть серьезнее как никогда! А вообще по мне 8 млн долга и я думаю это не за длительный срок *(как у меня с 2003г=18млн, 20) , то считаю это жутью.
Быстрый кайф, даже не вкусив саму игру с её коварствами))) эх ,чертовка:)
Мои узнали по поведению , догадались , допросили
 
вот список моих МФО , хотелось бы поинтересоваться какие стоит закрыть в первую очередь , а какие не мешают жизнь , такие как Мани на диване , звонят раз в неделю , слушают мое «завтра» и забывают ещё на неделю .

Кэш ю

Макскредит

Деньги сразу

Дозарплаты

Кредитер

Турбо Займ

Webbankir

Джоймани

Манимен

Займер

Грин Мани

Ванклик мани

Nado deneg

Белка кредит

Бустра
Умные наличные

Moneza

Кредит7

Езаем

Glavfinance

Честное слово

Апалон займ

Payps

Веб займ

Alizaim

Срочнодегьги
Екапуста

Финтера

Мани на диване

Кредиска

Займиго
Привет,

у меня тоже начались просрочки, потихоньку гашу. Но точно могу сказать, есть другой форум, чисто об МФО, пишут всегда, что самые отбитые:

кредит7, бустра, КэшЮ,МаксКредит,ДеньгиСразу,ВанКлик
знаю точно, был раньше кредитер, сейчас вроде не так жестят, как раньше. Кредиска еще тоже вроде неприятные.

Лучше почитай форумы, которые именно про МФО (финдозор, окто), там больше инфо на эту тему.
 
LUDOMAH.COM
Сверху