Смысл

Meaning

Участник
Хочу перестать видеть смысл в ставках. Как это сделать? Помогите, пожалуйста. Только что проиграл крупную для меня сумму денег. В долг ни разу не брал. Мне 19 лет. Ставлю около пяти лет. Живу в Польше, есть хорошо оплачиваемая работа. Есть цели, но ставки мешают продвигаться. Огромное желание перестать видеть смысл в ставках...
 
А какой тебе смысл в них видится?
Посмотреть матч с интересом, поставив свои деньги и при этом заработать денег. Решить денежные проблему, выиграв на ставках. Либо же выиграть дополнительные деньги. Ну и конечно, ради удовольствия.
 
Хочу перестать видеть смысл в ставках. Как это сделать? Помогите, пожалуйста. Только что проиграл крупную для меня сумму денег. В долг ни разу не брал. Мне 19 лет. Ставлю около пяти лет. Живу в Польше, есть хорошо оплачиваемая работа. Есть цели, но ставки мешают продвигаться. Огромное желание перестать видеть смысл в ставках...
Чтобы перестать видеть смысл в ставках.
Первое. Надо увидеть смысл.
Второе. Перестать его видеть.
 
Посмотреть матч с интересом, поставив свои деньги и при этом заработать денег. Решить денежные проблему, выиграв на ставках. Либо же выиграть дополнительные деньги. Ну и конечно, ради удовольствия.
Ну как ? Выиграл? Почитай здесь истории ты в самом начале пути а если продолжишь закончишь так же как и все с долгами, потерянным навсегда временем и испорченными отношениями с родными и близкими. Заработать на ставках можно двумя способами либо втюхивая лохам суперкаперские прогнозы либо открыть свою БК Все других нет, остальные на дистанции приведут к проигрышу.
 
Посмотреть матч с интересом, поставив свои деньги и при этом заработать денег. Решить денежные проблему, выиграв на ставках. Либо же выиграть дополнительные деньги. Ну и конечно, ради удовольствия.
Странный ответ.
Ты же вроде денежную проблему создал, а не решил.
И удовольствия в твоих словах нет. :cautious:
 
Смысл в том, что из объятий лудомании вырываются единицы, 1 ℅. Вот смысл, его надо понять, пока молодой
 
Не ставлю со вчерашнего дня, мысли поставить были, но сразу же уходили, так как денег осталось только на еду. Сложное испытание будет, когда придёт зарплата и будет много свободного времени. Движемся дальше
 
Ох, как ты ещё молод. Не играл, в долг. Многие согласятся, что твоя проблема, "пока ещё не проблема", и тебе не понять, тех кто проиграл "всё". Ну а по поводу смысла, ты попал на дофаминовых крючок. Если видишь смысл в деньгах, тут их нет и не будет, только минус. Ты ставишь, выиграл, тебе хорошо. Проиграл, плохо. Но эмоции от предвкушения выигрыша и непосредственно от выигыша, не сравнить с ощущением проигрыша. Наш мозг быстро забывает плохое и ооочень долго помнит хорошее. Ты хочешь найти смысл не ставить? Ты решил бороться с лимбической системой которой over50000000 лет каким то "смыслом"? Мозг не обмануть. Выход один, как бы банально это не звучало, просто не ставить.
 
Посмотреть матч с интересом, поставив свои деньги и при этом заработать денег. Решить денежные проблему, выиграв на ставках. Либо же выиграть дополнительные деньги. Ну и конечно, ради удовольствия.
Там нет денег. Нет возможности заработать ! Никак. Как только ты это поймешь, все встанет на свои места. А так можешь дальше с разбега наступать на эти грабли.
 
Не ставлю со вчерашнего дня, мысли поставить были, но сразу же уходили, так как денег осталось только на еду. Сложное испытание будет, когда придёт зарплата и будет много свободного времени. Движемся дальше
Пусти зарплату в какое-нибудь дело или в развитие себя ! А если хочешь поставить, или просто смой деньги в унитазе
 
Лучший сайт с поддержкой людей, которые болеют лудоманией) Половина людей пишут о том, какой якобы я глупый мальчик, ничего в этом не понимаю и мои проблемы вовсе не проблемы. Спасибо, мотивация бросить ставки, благодаря вам идёт в гору)
 
Лучший сайт с поддержкой людей, которые болеют лудоманией) Половина людей пишут о том, какой якобы я глупый мальчик, ничего в этом не понимаю и мои проблемы вовсе не проблемы. Спасибо, мотивация бросить ставки, благодаря вам идёт в гору)
Так со временем, если не прекратишь игру, потом вспомнишь эти слава и поймёшь их правдивость
 
Вот именно что пока ещё не глупый. В долг не играл, до лудомании далеко, имхо.
 
Лучший сайт с поддержкой людей, которые болеют лудоманией) Половина людей пишут о том, какой якобы я глупый мальчик, ничего в этом не понимаю и мои проблемы вовсе не проблемы. Спасибо, мотивация бросить ставки, благодаря вам идёт в гору)
Остришь ты конечно , но люди тут пишут правду и по своему опыту
Мотивация то может и есть , а вот реализации мне кажется у тебя не хватает. Ты пришёл сюда наверно за советом ? Так и общайся нормально с людьми. Не бери на себя много, будто все знаешь. А я знаю , ты так думаешь)
Удачи в борьбе с лудоманией!)
 
Пользователь заблокирован
Лучший сайт с поддержкой людей, которые болеют лудоманией) Половина людей пишут о том, какой якобы я глупый мальчик, ничего в этом не понимаю и мои проблемы вовсе не проблемы. Спасибо, мотивация бросить ставки, благодаря вам идёт в гору)
А не пошел бы ты на х.у.й дурачок !!!!!!!!!!!!!!
 
Лучший сайт с поддержкой людей, которые болеют лудоманией) Половина людей пишут о том, какой якобы я глупый мальчик, ничего в этом не понимаю и мои проблемы вовсе не проблемы. Спасибо, мотивация бросить ставки, благодаря вам идёт в гору)
Вас сударь никто тут мотивировать не собирался.. раньше надо было думать о мотивации.. теперь пожинай плоды содеянного..
Тебя надо было пожалеть? сказать тебе что ты сможешь? что ты прорвешься? что все будет хорошо?
Хрен там плавал... не будет хорошо... будет мрак который ты себе даже не представляешь... а выбираться тебе придётся самому и только самому.. и никакие мотивации тебе не помогут.. а только укоренят в тебе чувство собственной беспомощности...
Все через это проходили.. все пытались себя мотивировать.. но твой разум расшибет в пух и прах всю твою мотивации как только закрадётся мысль об игре и опомнишься ты только тогда когда в очередной раз зальешь все что у тебя есть)))
Тебе можно дать только совет или вектор к котором двигаться но не более.
 
Лучший сайт с поддержкой людей, которые болеют лудоманией) Половина людей пишут о том, какой якобы я глупый мальчик, ничего в этом не понимаю и мои проблемы вовсе не проблемы. Спасибо, мотивация бросить ставки, благодаря вам идёт в гору)
Хахаххахаха, какой смешной мальчишка. Действительно, на фоне всех сидящих здесь людей, у тебя действительно нет никакой проблемы, вообще. Мне кажется ты даже не понимаешь масштабов того что тебя ждет дальше) Я тоже сюда сначала заходил не имея ни долгов ни проблем, читал коммы к своему посту и думал, хах, у вас не получилось, а у меня получится. В итоге - не получилось. А по поводу мотивации, тебя здесь никто мотивировать не будет, сам себя мотивируй, но до этого тебе еще очень далеко.
 
Лучший сайт с поддержкой людей, которые болеют лудоманией) Половина людей пишут о том, какой якобы я глупый мальчик, ничего в этом не понимаю и мои проблемы вовсе не проблемы. Спасибо, мотивация бросить ставки, благодаря вам идёт в гору)
что ты должен понять:
1) тут сидят дяди, которые сводят тебя снова в школу, если не в дед сад, а может и в ясли положат (я про умственное различие и жизненный опыт). Поэтому прислушайся.
2) ты выделил кучу смыслов в ставках для себя, из всей этой кучи реально только одно , это получение удовольствия, а заработать денег , интерес, это уже бк ввело в тебя дозу наеbаlova, там этого нет. Может ли быть интересным потеря денег, котрые секунду назад еще были твоими?
3) ставя ставки , ты играешь не против бк, а против таких же как, а когда ты выигрываешь , начинается игра против себя, против своего же мозга, который начинает видеть решение всех проблем в жизни через простое нажатие "принять ставку".
Когда проигрываешь начинается игра "вернуть свои", а потом "вернуть долги". Это замкнутый круг
Поэтому послушай совет "ветерана" сверху и иди куда он посоветовал со ставок
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху