Смысл форума

Я тоже вьепался неск дней назад, так же не играл 3.5 мес, а дальше -500к. Хз что делать, пустота, понимаю тебя на 200%
и я тебя понимаю, когда лежишь, смотришь ролики типа трасфернга реальности и т.п. для того чтобы вырубиться, на след день просыпаешься, сначала испытываешь ужас, потом тупо ходишь туда сюда, саходишь на сайт посмотреть тупо кэшбэк, играть не хочется, так как х отыграешься и так неделями, потом все по новой и так 2 года, я уже реально думаю что это все, и никуда не деться
 
Был раньше на форуме Юрий Николаевич, ник, он помог мне в определенный момент, не то что словами, а поддержкой и пониманием, все это в купе придало сил как казалось на навсегда, но продержался 3 месяца, спасибо ему конечно. Я хотел сказать что людей тут много, возможно есть какие то методы у людей, ими и нудно делиться с каждым
 
Я тоже вьепался неск дней назад, так же не играл 3.5 мес, а дальше -500к. Хз что делать, пустота, понимаю тебя на 200%
понимаю что тебя куда тяделее меня, но поделись, как продержался и почему и как происходил срыв?
 
В теме моей новой написал все... Я когда выходил из игры 3.5 мес назад, занес 300к , мне курятня со скрипом кое как их вывела, потом я еще неделю поиграл еще занес 70-80к точно уже не помню. А далее решил, что пора выходить на приятной ноте. Сократил свой игровой минус до около 500000р и подумал, что нота действительно приятная, 500к за 16 лет не так уж и много. Далее (я трудился на себя уже более полу года) я заметил по ноябрю и началу этого декабря, что моей схеме заработка пришел конец. В мес у меня вызодило 45-60к в среднем. А в ноябре было 32к, декабрь как и прогнозировался 15к. И я начал искать работу, наемный труд снова мать его... 2 недели искал и плюнул, не было предложений. Зато были накопления 400к и кредитка 100к. Сперва я занрузил 50000, по 5к на 10 чисел. И угодал 180000, далее думаю косарек поиграю по 20р за спин в слоты и успокоюсь. В итоге эти 180к ушли за 5 мин. Далее додеп, додеп, кредитка, 0. Точнее минус 500к))) среднегодовой заработок улетел, год жизни в трубу
 
  • Wow
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
это серьезная и коварная болезнь, если не играешь - не значит что вылечился, на силе воли и характере тут не выехать.
саму игру бросить не трудно, нужно вернуть изменения мозга в нормальное состояние, которое было до того как заболел.
 
это серьезная и коварная болезнь, если не играешь - не значит что вылечился, на силе воли и характере тут не выехать.
саму игру бросить не трудно, нужно вернуть изменения мозга в нормальное состояние, которое было до того как заболел.
Откатить в 16 летний возраст, ага, ясно:)
 
Пользователь заблокирован
Откатить в 16 летний возраст, ага, ясно:)
Ну, примерно так. А как работает психотерапевт? Сначала разбирает личность на составляющие, именно откатывает в детство, потом заново помогает создавать нужные установки. Другое дело, что человек в состоянии сам это сделать, это труднее, но можно.
 
Лудомания относится к психическим расстройствам. Лечения ещё не придумали. МКБ-10 f 63.0 посмотрите в интернете если интересно. Мне после прочтения статьи и стадий стало как то проще
 
LUDOMAH.COM
Сверху