Смотреть всем лудикам! Кто такой Вантус???

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Я не про максимализм, хотя если он нужен, то почему нет... шнурки конечно мощный аргумент!..
Я имела ввиду, что в России людей умных и образованных много, жаль, что часто они встречаются в таких вот неподходящий (на мой взгляд!) местах, а не в более располагающей обстановке
Когда то и этому будем радоваться, сейчас сами видите тенденцию как подростки приходят уже с зависимостью, два слова связать не могут, а уже крипто инвестеры или каппер аналитики). Что будет в будущем. У меня есть племянники, старший в первый класс ходит и во всевозможные кружки и секции- полностью загружен образованием, даже диплом дали недавно за стих от Совета писателей в конкурсе. И тут смотрю он на телефоне смотрит Литвина, который 1х.й бет рекламирует, хотя дома везде детский доступ и на телеке и на гаджетах. Вот как с этим г@вном бороться,эта реклама уже нативной стала.
 

МастерЛюдо

Общительный
Например? Не в Чехии на заводе? Нет особой мотивации.
Впрочем,хотелось бы выслушать ваше виденье
клуб любителей прозы... кружок по интересам "куда идет Россия", вас устроит? Я это имела ввиду: место, где можно пообщаться с интересными людьми, а не точку на карте
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Я пишу книгу.
Без клуба.
Может выставлю в "самиздате"
У меня матушка книгу написала, осталось отдать на коррекцию и издать, хотела её как подарок по родственникам и своим друзьям детства и прочее разослать. В итоге я обманным путем у нее получил 475к, которые на то дело предназначались и залудил. Вернее она помогла закрыть круг МФО, но разницы это не меняет(.
А так она 30 лет проработала корреспондентом и вот была такая мечта у нее. Но сын лудик как обычно об@срал все.
 
Последнее редактирование:

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Отнесемся с понимаем Ден,хотел вложиться в более перспективный проект для последующего выпуска книги тиражом поболее,но погорел.
Ага, говорил верну через неделю. Что просто трабла в бизнесе и набрал МФО, а тут заказчик оплатит и свыше, даже думал за свой счёт тираж сделать.
Лудик же играет для святых целей.
 

МастерЛюдо

Общительный
Ага, говорил верну через неделю. Что просто трабла в бизнесе и набрал МФО, а тут заказчик оплатит и свыше, даже думал за свой счёт тираж сделать.
Лудик же играет для святых целей.
Теперь среди Ваших целей значится издание этой книги на честно заработанные?
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Ситуацию с долгом брата решил пока след образом, 1млн. Он взял авто 1,8млн, кредит в лям получился, ежемесячно отдаю за кредит 30к- это лучше, чем что то обещать и ни чего не отдавать.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Банки оплачиваю, на МФО забил, по СП буду платить, выплатил все налоги по исполнительному, дело закрыто. Вот за пол года так как то, не шибко сильно, но живу на свои, по чуть раскидываю.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Отнесемся с понимаем Ден,хотел вложиться в более перспективный проект для последующего выпуска книги тиражом поболее,но погорел.
Я тут подумал, уменя у друга отец фронтовик долго писал воспоминания хотел издать за свои накопленные, но не успел , умер! Вот была бы мразотная ситуация если бы сын эти деньги пролудил,
 
LUDOMAH.COM
Сверху