Слишком много нытья

Maximus

Активный участник
Всех приветствую.
Раньше было более чем интересно заходить на форум и читать темы вновь пришедших. Но сейчас, после осознанного выхода из игры, стал видеть здесь только нытье, нытье и еще раз нытье.

"Кайф" чувствую только от тем, где люди действительно переосмыслили все происходящее с ними и решили изменить свою жизнь. Но это 1-2 темы из сотни. В остальных просто нытье, нытье и еще раз нытье:
ДПС -> сорвался -> новое ДПС
или
ДПС -> исчез с форума на долгий период -> новая тема с увеличившимися в разы долгами.

Просто излагаю свои мысли. Думаю в ближайшее время лучше будет просто уйти с форума, чем видеть одно и то же изо дня в день.
 
Пользователь заблокирован
Да не исправимы просто многогие , я тоже вышел через осознание .
Не все поймут просто. Я тебя понимаю о чём ты.
 
Всех приветствую.
Раньше было более чем интересно заходить на форум и читать темы вновь пришедших. Но сейчас, после осознанного выхода из игры, стал видеть здесь только нытье, нытье и еще раз нытье.

"Кайф" чувствую только от тем, где люди действительно переосмыслили все происходящее с ними и решили изменить свою жизнь. Но это 1-2 темы из сотни. В остальных просто нытье, нытье и еще раз нытье:
ДПС -> сорвался -> новое ДПС
или
ДПС -> исчез с форума на долгий период -> новая тема с увеличившимися в разы долгами.

Просто излагаю свои мысли. Думаю в ближайшее время лучше будет просто уйти с форума, чем видеть одно и то же изо дня в день.
Да, правильно. Надеюсь, админы задумаются над этим и на форуме будет больше позитивных тем. А то мне тоже чего то уже надоело
 
Да не исправимы просто многогие , я тоже вышел через осознание .
Не все поймут просто. Я тебя понимаю о чём ты.
А выйти иначе чем через осознание из этой темы, мне кажется и нельзя.Дпс,дни считать это всё х..ня.
 
Пользователь заблокирован
Просто, многие ищут утешение для запоя (ставки ) , дэпэсники , только балаболят потом естественно срываются.
Сила вольщики тоже самое бла бла и пропали.
 
Просто, многие ищут утешение для запоя (ставки ) , дэпэсники , только балаболят потом естественно срываются.
Сила вольщики тоже самое бла бла и пропали.
С этим форумом долго по кругу можно ходить)
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Всех приветствую.
Раньше было более чем интересно заходить на форум и читать темы вновь пришедших. Но сейчас, после осознанного выхода из игры, стал видеть здесь только нытье, нытье и еще раз нытье.

"Кайф" чувствую только от тем, где люди действительно переосмыслили все происходящее с ними и решили изменить свою жизнь. Но это 1-2 темы из сотни. В остальных просто нытье, нытье и еще раз нытье:
ДПС -> сорвался -> новое ДПС
или
ДПС -> исчез с форума на долгий период -> новая тема с увеличившимися в разы долгами.

Просто излагаю свои мысли. Думаю в ближайшее время лучше будет просто уйти с форума, чем видеть одно и то же изо дня в день.
Это нормально. Учти что людей которые пришли на форум с четкой целью бросить азартные игры - единицы. Большинство приходят именно когда прижимают долги и родня. Естественно, поныть и пожаловаться на жизнь и спросить как быть с долгами.
Уверен, что с годами часть этих людей превратится естественным образом в неиграющих. Просто нытье заметно, так как "пострадавшие" прут валом и их много.
А так конечно неиграющему неинтересно уже все это читать и давать одни и те же советы. Но глядишь, кому-то и поможет.
 
Пользователь заблокирован
Да, правильно. Надеюсь, админы задумаются над этим и на форуме будет больше позитивных тем. А то мне тоже чего то уже надоело
Типа админ будет сам писать радужные темы? )) Нахрена ))
 
Пользователь заблокирован
Удалить тему у админа стоит 500 рублей а тема написанная админом да еще радужная не менее 100 штук!
Админу просто надоело удалять темы компульсивных лудиков, которые создают темы, а потом их удаляют )
А так админ молодец, допускает махновщину на форуме, на каком нибудь другом форуме нас с тобой дед уже пять раз бы забанили ))
 
Пользователь заблокирован
@Leen, нас с Лисом забанили в чате))))) и еще одного Еухениуса))) ирка злой модер))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху