Слишком много нытья

Пользователь заблокирован
@Leen, и правильно! там бардак и вакханалия.

на самом деле все было так - чаушеску напился, начал материться и обзываться, ну это бы ладно, он потом начал про детей Лиса писать - типа их надо хорошо трахать, ирка в чате была, я ее спрашиваю - ира это нормально? тут так общаться. она молчит. ну молчит, так молчит, плохо выражаться я и сама умею. и поговорили с чаушеску на его языке, а она взяла нас и забанила. ну нравится компания педофила - ее проблемы

а Лис расстроился конечно. я говорю да *** на эту мымру, тут полно людей, которые тебя любят.. ну вот так.
 
  • Like
Реакции: Leen
Пользователь заблокирован
@Leen, и правильно! там бардак и вакханалия.

на самом деле все было так - чаушеску напился, начал материться и обзываться, ну это бы ладно, он потом начал про детей Лиса писать - типа их надо хорошо трахать, ирка в чате была, я ее спрашиваю - ира это нормально? тут так общаться. она молчит. ну молчит, так молчит, плохо выражаться я и сама умею. и поговорили с чаушеску на его языке, а она взяла нас и забанила. ну нравится компания педофила - ее проблемы

а Лис расстроился конечно. я говорю да *** на эту мымру, тут полно людей, которые тебя любят.. ну вот так.
У нее с румыном видимо свой интерес )))
 
Пользователь заблокирован
начал материться и обзываться
Он просто забыл как сам себя терпилой на форуме выставил что ему кто то тыщу не отдает, а таким к правильным пацанам дороги нет ,только в мусарню своих искать!
 
я хоть один из таких, о котором вещает ТС, ну хочу сказать, что сидеть на этом форуме сутки на пролёт тоже гиблое дело, куча тригеров да и вообще постоянно видишь эти слова находишься в этой котовасии
Ну от форума тоже некая зависимость, читаешь тему где у кого-то хуже дела чем у тебя и такой думаешь о ну норм ещё не полный п з д ц
Я первый раз когда в завязке был пол года то ни разу на форум не зашёл даже
 
@Ronkofollo, чейта вдруг?? вы тут нашего Ветерана не обижайте!!
Какого ветерана? Это какой то сопляк, по его комментарием глупым все видно, по другому быть не может, если он только какой-то отсталый в развитии. Я ничей не друг
 
Пользователь заблокирован
У тебя уровень развития с той обезьяной, что у тебя на аватарке примерно равный, хотя она может даже умнее, не зря же ты подобрал такую аватарку
Юмора нет-считай калека!
 
Пользователь заблокирован
@Ronkofollo, мы уже давно друг друга знаем)) Ветеран еще с Троцким в карты играл!))))
ну и вообще, грубить некрасиво незнакомым людям)
 
Пользователь заблокирован
Ты наивная, он поставил себе такой ник и все. Я мог поставить Николай басков и ты бы тоже поверила?
Ты сделал мой вечер! Скинь номер карты , я зашлю тебе пенсию!
 
В 21 и ты уже на форуме лудиков! Так ты не только отсталый , ты просто идиот!
Ты глуп, я бы мог поставить дату рождения 1977, но мне понравились три девятки) По твоим сообщениям ты явно не превосходишь своего брата с аватарки интеллектом. Ты смешной и глупый, а ещё балабол. Что ты подразумевал поставив ник ветеран?
 
LUDOMAH.COM
Сверху