Сирена *****

Onlainanalov

Участник
Стоял одинар на Сирену, за 4.5 перед началом us open. Две зарплаты заряжено и полная уверенность сегодня перед матчем,что можно год не работать почти. Ну не ***** ли?
 
Стоял одинар на Сирену, за 4.5 перед началом us open. Две зарплаты заряжено и полная уверенность сегодня перед матчем,что можно год не работать почти. Ну не ***** ли?
Нет, не *****. В чём смысловая нагрузка этой темы?
 
Какая может быть нагрузка смысловая если человек про..л только что?) Что за бред...Сольешь пару зарплат и состояние будет таким же после слива)))
Даже когда я сливал зарплаты, виноват всегда был лишь я сам. Спортсмены-то тут при чём?
 
Ну каждый по своему, кто то себя винит что не того зарядил а хотел на другого или что вообще зарядил, кто то спортсменов криворуких как им кажется))
 
Я кстати замечал часто на ставках что у некоторых спецом занижен коэф. Типа он фаворит. А на деле писец слив
 
Я кстати замечал часто на ставках что у некоторых спецом занижен коэф. Типа он фаворит. А на деле писец слив
Так что же ты не ставил на аутсайдера тогда, на которого, значит, кэф завышен? Уже миллионером бы был
 
LUDOMAH.COM
Сверху