Сейчас посмотрел программу

Михаил46

Пользователь
Привет друзья! Сейчас посмотрел передачу, где девушка украла 25 миллионов с рабочего места из банка. Муж признался, что проиграл эти деньги. Блин, как страшно стало мне, что могут быть такие последствия. Я со своим долгом в 380 тыс, который буду отдавать пять лет по 12 тыс. залипаю, очень хочу бросить играть.
 
Да мне кажется специально историю сочинили , деньги заныкали куда подальше и сочиняются тут всем лапшу на уши вешают что якобы долги
Отмазаться просто как то хотят вот и устроили цирк
 
Только из-за этой темы пошел специально посмотрел передачу.
До этого слышал историю, но подробности не узнавал.

Что могу сказать, история очень мутная. Но в теории реальна.
Нам лишь остается делать выводы для себя из этой истории.
И смотреть, как будет развиваться эта ситуация и вообще игорный бизнес дальше.
Повлияет ли эта шумиха как-то или же наоборот, ближайший месяц на фоне этого шума откроется еще десятки пунктов приема ставок и прибавятся новые игроки. Вот то что прибавятся новые игроки - это 100%. Для БК это очень крутая реклама и они только выигрывают от этой шумихи.
 
И еще вот кажется история мутной, но кто играет уже много лет и вспомнит себя, то вполне можно поверить.
Да не такое вытворяли, но вытворяли в рамках своих сил и возможностей.

то что где-то не уверенно говорил, тоже можно оправдать, когда активно играешь мозг не запоминает все, многое делается необдуманно, неосознанно. Идея в голову пришла где взять деньги, глаза закатил и погнал. Опомнился вот только спустя 1,5 года.

Детей жалко, не важно проиграли или украили и спрятали, но дети остались без родителей на 3-5 лет минимум.
А как дальше сложится судьба и вовсе темный лес, этот игрок и пока будет сидеть может и там наиграть долгов еще.
 
И еще вот кажется история мутной, но кто играет уже много лет и вспомнит себя, то вполне можно поверить.
Да не такое вытворяли, но вытворяли в рамках своих сил и возможностей.

то что где-то не уверенно говорил, тоже можно оправдать, когда активно играешь мозг не запоминает все, многое делается необдуманно, неосознанно. Идея в голову пришла где взять деньги, глаза закатил и погнал. Опомнился вот только спустя 1,5 года.

Детей жалко, не важно проиграли или украили и спрятали, но дети остались без родителей на 3-5 лет минимум.
А как дальше сложится судьба и вовсе темный лес, этот игрок и пока будет сидеть может и там наиграть долгов еще.
Детей очень жалко, как всегда страдают дети которые ни в чем не виноваты
 
LUDOMAH.COM
Сверху