Сегодня я не играю! И так каждый день! since 16.02.2018 (ex. 101-й первый день....)

Top Fly

Активный участник
Парни, надеюсь Вы закончили со своими "разборками". Вашу бы энергию, да в правильное русло. Каждый из Вас, я надеюсь, пытается завязать с игрой, но каждый день зачем-то думаете о ней.... Нахуа?
 

Top Fly

Активный участник
)))))поверь мне я знаю давно что такое зависимость и не тока от бк. У меня у самого есть деньги.смысл мне от чужих))Я просто не хочу играть. Зная что я поплыву потому что болен. И любая мелочь выведет меня из равновесия будь то обычная жизнь и т д.Я не отрицаю что через пол года год. Я возможно опять заиграю. Но я этого не хочу Но и не отрицаю
Сколько прошло с момента последней игры? Зачем ты настраиваешь себя на то, что опять заиграешь? Для чего? Я для себя чётко уяснил и понял, что пока я в не игры, я контролирую свою жизнь. Когда перейду черту, я буду в этом не уверен. Зачем опять переступать черту? Это как смотреть фильм, который тебе не нравится. Для чего? Пусть игра будет где-то там. Я люблю поспорить, поиграть в компьютерные игры, карты, монополию, вполне азартный человек. Я просто не хочу играть на деньги и игра с букмекером не для меня. Я больше не хочу на это тратить время, деньги, силы и нервы.
 

Сергей1985

Активный участник
Сколько прошло с момента последней игры? Зачем ты настраиваешь себя на то, что опять заиграешь? Для чего? Я для себя чётко уяснил и понял, что пока я в не игры, я контролирую свою жизнь. Когда перейду черту, я буду в этом не уверен. Зачем опять переступать черту? Это как смотреть фильм, который тебе не нравится. Для чего? Пусть игра будет где-то там. Я люблю поспорить, поиграть в компьютерные игры, карты, монополию, вполне азартный человек. Я просто не хочу играть на деньги и игра с букмекером не для меня. Я больше не хочу на это тратить время, деньги, силы и нервы.
Неделя. В прошлом году не играл. 5 месяцев. До этого 1.5 года самое большое. Я не хочу играть решил. Просто в этот Раз решил не исключать этого через время. До этого всегда бил себя в грудь я точно я не за что. На форуме тоже самое писал. И в итоге заиграл. Сменил тактику .может если не исключать эту вероятность. И это приведет к результату не играть вообще. Попробую. Я хочу я не играю. Но не буду утверждать за будущее. День. Неделя уверен. А дальше..пройдет неделя. Скажу что еще уверен на неделю и т д
 

Top Fly

Активный участник
Об игре не думаю)) чего о ней думать ? Тяги сами прилетают, прилетели, разобрали на атомы и дальше живём) не вижу причин делать вид что я не играл никогда и не лудоман. Я просто не употребляю лудку, но в душе я тот же ))
Я немного полистал твоё видео - посчитай сколько ты там упомянул раз слова лудоман и ставки? Гони ты в одно место мысли об игре. Прилетела мысля - попрыгай, отожмись, открой книгу, займи себя чем-нить. Чем угодно. А если ты её принимаешь и начинаешь пережёвывать - ничего не поменяется.
 

Top Fly

Активный участник
Неделя. В прошлом году не играл. 5 месяцев. До этого 1.5 года самое большое. Я не хочу играть решил. Просто в этот Раз решил не исключать этого через время. До этого всегда бил себя в грудь я точно я не за что. На форуме тоже самое писал. И в итоге заиграл. Сменил тактику .может если не исключать эту вероятность. И это приведет к результату не играть вообще. Попробую. Я хочу я не играю. Но не буду утверждать за будущее. День. Неделя уверен. А дальше..пройдет неделя. Скажу что еще уверен на неделю и т д
Если ты особо не в минусе, есть деньги, то зачем каждый раз ты решаешь больше не играть? Какая истинная причина этого? И что потом тебя возвращает в игру?
 

Сергей1985

Активный участник
Если ты особо не в минусе, есть деньги, то зачем каждый раз ты решаешь больше не играть? Какая истинная причина этого? И что потом тебя возвращает в игру?
Я вообще в плюсе. В прошлый раз. Когда заоегистрировался. На сайте. С плюса 340к. Играл 6 месяцев каждыйдень .слил 140к за день. И поплыл пришел сюда. Был стресс.решил все больше не буду играть. А то весь остальной плюс солью. В итоге через 5 месяцев начал играть опять. Опять за полгода отбил эти 140 и плюс 40к примерно. И опять за день с этих 180к за посл пол года слил 90к за день. И вновь вернулся на сайт. Боясь дальше играть все проиграть. И думаю как так после того слива 140к.дуиалвсе никогда со мной больше такого не будет. Тут опять хоп и минус 90к за день. Пол года старался изучал думал. И он считай 40%слил от плюса. В общем я опять в печали. И боюсь что можетбыть хуже. По этому и не играю
 

Сергей1985

Активный участник
Если ты особо не в минусе, есть деньги, то зачем каждый раз ты решаешь больше не играть? Какая истинная причина этого? И что потом тебя возвращает в игру?
Потом какой нибудь турнир как было посл раз. Где реально бук не прав .И можно по максимуму забирать деньги у них.(максимумы ограничены и это детский хокеей 2004 год и младше)выйграл прилично. Но а дальше уже не возможно остановится .вот до этого слива и того 6 месяцев.
 

Dan Bond

Участник
Я вообще в плюсе. В прошлый раз. Когда заоегистрировался. На сайте. С плюса 340к. Играл 6 месяцев каждыйдень .слил 140к за день. И поплыл пришел сюда. Был стресс.решил все больше не буду играть. А то весь остальной плюс солью. В итоге через 5 месяцев начал играть опять. Опять за полгода отбил эти 140 и плюс 40к примерно. И опять за день с этих 180к за посл пол года слил 90к за день. И вновь вернулся на сайт. Боясь дальше играть все проиграть. И думаю как так после того слива 140к.дуиалвсе никогда со мной больше такого не будет. Тут опять хоп и минус 90к за день. Пол года старался изучал думал. И он считай 40%слил от плюса. В общем я опять в печали. И боюсь что можетбыть хуже. По этому и не играю
чувак, на хер тебе эти качели? С выше сказанного тобой я, конечно, не совсем понял в плюсе ли ты на сегодняшний день...Но раз ты сюда зашёл и решил отписаться - ты чувствуешь что у тебя проблемы...Прекращай игру, даже если в минусах...Потому как могут быть ещё больше минуса.
Ты пол года лудил, был в плюсе, а вчера за день не плохо так слил...И такое у тебя не в первой. Это качели, чувак. Если не остановишься - можешь слить в любой момент ещё больше. Думай, оно тебе надо?
 

Top Fly

Активный участник
Я вообще в плюсе. В прошлый раз. Когда заоегистрировался. На сайте. С плюса 340к. Играл 6 месяцев каждыйдень .слил 140к за день. И поплыл пришел сюда. Был стресс.решил все больше не буду играть. А то весь остальной плюс солью. В итоге через 5 месяцев начал играть опять. Опять за полгода отбил эти 140 и плюс 40к примерно. И опять за день с этих 180к за посл пол года слил 90к за день. И вновь вернулся на сайт. Боясь дальше играть все проиграть. И думаю как так после того слива 140к.дуиалвсе никогда со мной больше такого не будет. Тут опять хоп и минус 90к за день. Пол года старался изучал думал. И он считай 40%слил от плюса. В общем я опять в печали. И боюсь что можетбыть хуже. По этому и не играю
Ну так то я тоже бывал в плюсе в моменте игры и описанные тобой качели - как раз был мой формат. В итоге продолжая играть или возвращаясь вновь к игре пойдёшь ко дну. Поверь, пока стоишь ещё на берегу - не стоит прыгать в воду. Там глубоко.
 

Сергей1985

Активный участник
Ну так то я тоже бывал в плюсе в моменте игры и описанные тобой качели - как раз был мой формат. В итоге продолжая играть или возвращаясь вновь к игре пойдёшь ко дну. Поверь, пока стоишь ещё на берегу - не стоит прыгать в воду. Там глубоко.
Спасибо я все понимаю. Вот и не играю. Но хочется иногда)
 

Top Fly

Активный участник
Об игре не думаю)) чего о ней думать ? Тяги сами прилетают, прилетели, разобрали на атомы и дальше живём) не вижу причин делать вид что я не играл никогда и не лудоман. Я просто не употребляю лудку, но в душе я тот же ))
Игорь, честно, складывается ощущение, что рабство отменили, но ты зачем-то себя заклеймил рабом, в данном случае лудомании....
Можно болеть неизлечимой болезнью и вести свой остаток жизнь позитивно, наслаждаться каждым её моментом и не думать о смерти, либо всем и вся твердить - я пока живой, но я скоро умру! Ты же всем тут доказываешь и зачем-то себе в первую очередь, что ты лудоман. Тогда вопрос - что это за метод такой лечения и может ли он привести к положительному итогу? На мой взгляд вряд ли.
Я уважительно к тебе отношусь, я с 06.10.2018г. закончил играть и направился в нужную сторону, благодаря твоей теме и я это уже писал ранее. Потом мне стало не понятно, зачем ты не играя, постоянно писал про игру, снимал видео. При этом ты постоянно мало спал. Я вообще заметил, чтобы были силы отказаться от игры, надо высыпаться, тогда будут силы бороться и адекватно воспринимать мир вокруг себя.
 
  • Like
Реакции: Silk

Top Fly

Активный участник
Спасибо я все понимаю. Вот и не играю. Но хочется иногда)
Мне тоже хотелось. И я возвращался раз за разом в игру. В итоге чуть не остался без штанов. Беги, пока при своих )))
Я понимаю, что человек - такая скотина, что учится только на своих ошибках, а не на чужих. А ты стань мудрее и поверь другим людям на форуме. Не повторяй наши пути.
 
  • Like
Реакции: Silk

Сергей1985

Активный участник
Мне тоже хотелось. И я возвращался раз за разом в игру. В итоге чуть не остался без штанов. Беги, пока при своих )))
Я понимаю, что человек - такая скотина, что учится только на своих ошибках, а не на чужих. А ты стань мудрее и поверь другим людям на форуме. Не повторяй наши пути.
И часто после завязки. Много раз ставил опять завязывал. Примерно?
 

Сергей1985

Активный участник
чувак, на хер тебе эти качели? С выше сказанного тобой я, конечно, не совсем понял в плюсе ли ты на сегодняшний день...Но раз ты сюда зашёл и решил отписаться - ты чувствуешь что у тебя проблемы...Прекращай игру, даже если в минусах...Потому как могут быть ещё больше минуса.
Ты пол года лудил, был в плюсе, а вчера за день не плохо так слил...И такое у тебя не в первой. Это качели, чувак. Если не остановишься - можешь слить в любой момент ещё больше. Думай, оно тебе надо?
Конечно нет. Я все понимаю. И не играю. Спасибо
 

Top Fly

Активный участник
И часто после завязки. Много раз ставил опять завязывал. Примерно?
До того как здесь зарегистрировался и создал тему всё было как-то наплывами, от зарплаты до зарплаты, или оформления потребкредита для игры. Появлялись деньги, играл, проигрывал. Ждал следующий приход денег, особых попыток завязать не помню. Просто каждый раз давал себе обещания не играть, а при появлении денег сам себя уговаривал - ну чуток, ну одну ставочку, чисто хапнуть адреналина... Дошёл до некой стадии, когда стало плохо от игры, но остановится не получалось. Так пришёл на форум. Почти год прошёл на форуме до жирной точки. Можно там отследить в начале сколько было срывов. Был офигенный перерыв летом месяца полтора кажется, я перед этим кредит большой взял, чтоб пополнить две кредитки и больше в них не лезть - офигенское было время. А потом был колоссальный срыв, слил со всех кредиток деньги... Посчитал все платежи ежемесячные и ах...ел. Вот тогда я достиг своего дна, при котором платежи стали больше, чем зарплата. Тут я и понял, что либо надо выгребать, либо я уже не выберусь. Тогда мля только на меня снизошло и открылось всё безобразие которое я натворил. Была бы зарплата в тот момент больше, может быть ещё было куда падать...
 

Alex1983

Общительный
Если маржа бк 5-10%, а здесь каждый второй проиграл минимум по 1млн, то получается что плюсовые игроки есть, просто их на 10% меньше чем плюсовых???
 

Alex1983

Общительный
Надо было просто сразу 1.4млн поставить на кэф 1.1 и не ***** мозг))))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху