Сегодня хотел поставить

Writer

Активный участник
Хотел поставить сегодня экспресс! Но передумал!!! Вспомнил истории с форума (Спасибо Вам ребята!!!) Вспомнил что до того, как я познакомился с "миром ставок" (Первую ставку я сделал довольно поздно, в 27 лет. На легендарный матч Россия-Испания на проход России (До сих пор помню "кеф" около 4х был.) Как многие я полагаю помнят, Россия прошла. Ставка зашла, благодаря ноге Акинфеева. А до этого я не ставил. Были у меня проблемы со всякими видеоиграми. (Залипал во все подряд разные онлайн игры коих тысячи, симуляторы и т.п. (Лишь бы уйти от реальности в иллюзорный мир.) Удалял одни игры через время находил другие (А нужно было смотреть в корень, устранять причину, а не следствие.) Но с азартными играми не связывался. Всегда говорил себе фразу " - Деньги нужно не выигрывать, деньги нужно зарабатывать." Вот и сегодня сказал себе эту фразу и сработало. И устроил себе по этому поводу праздник. Приятно провел время. (Угостил мозг дофамином, но не игровым.)
Что думаете? Если всегда поощрять себя, когда хотел поставить но переборол себя. Как вам такой метод выхода?:unsure:
 
Последнее редактирование:
Хотел поставить сегодня экспресс! Но передумал!!! Вспомнил истории с форума (Спасибо Вам ребята!!!) Вспомнил что до того, как я не познакомился с "миром ставок" (Первую ставку я сделал довольно поздно, в 27 лет. На легендарный матч Россия-Испания на проход России (До сих пор помню "кеф" около 4х был.) Как многие я полагаю помнят, Россия прошла. Ставка зашла, благодаря ноге Акинфеева. А до этого я не ставил. Были у меня проблемы с всякими видеоиграми. (Залипал во все подряд разные онлайн игры коих тысячи, симуляторы и т.п. (Лишь бы уйти от реальности в иллюзорный мир.) Удалял одни игры через время находил другие (А нужно было смотреть в корень, устранять причину, а не следствие.) Но с азартными играми не связывался. Всегда говорил себе фразу " - Деньги нужно не выигрывать, деньги нужно зарабатывать." Вот и сегодня сказал себе эту фразу и сработало. И устроил себе по этому поводу праздник. Приятно провел время. (Угостил мозг дофамином, но не игровым.)
Что думаете? Если всегда поощрять себя, когда хотел поставить но переборол себя. Как вам такой метод выхода?:unsure:
Я думаю это правильно. Обмануть мозг и дать ему кайфа от других вещей.
Не ставь, ты сильнее
 
LUDOMAH.COM
Сверху