Сдаюсь

Диман, ты с этой игрой застрял как в фильме День Сурка.
Очень хорошо, что наконец-то ты из него выбрался и решил завязать с игрой навсегда.
Найди себе похожую на Энди Макдауэлл девушку и всё будет ровно)
 
Никаких девушек в моей жизни больше не будет. Забудь. Дальше только один.
Я понять не могу чего ты ноешь? Ты себе на лбу лепишь «звезду» неудачника. Совет мозги проверить был хорош. Ты сходи и подумай, проведи инвенту жизни. Подумай - может копить начать и тд.
и тебе нужен человек. Одному это плохо. Начни с малого.
и девушку , да хоть подругу. Много свиду охеревших, а внутри они очень хорошие.
что полезного ты сделал за два часа. Мешком лежал?
книгу возьми почитай
 
Пользователь заблокирован
Игра, ты победила. Очередная зарплата проиграна, мой труд обесценен полностью. Нет желания жить, что то делать. Ничего больше не хочу. И играть тоже. С этого дня я хочу остановиться. Знаю что это послеигровая форма отрицания, типа через пару дней отпустит. Но очень верю в себя что нет. Я просто устал морально очень сильно. Буду честно отписываться в этой теме. Так что самый конченный лудоман будет стараться теперь не играть.
"сдаюсь" - смешно, как будто здесь кто то примет капитуляцию. Неееет - здесь до победы одной из сторон без всякого "сдаюсь"
 
Пользователь заблокирован
Диман, ты с этой игрой застрял как в фильме День Сурка.
Очень хорошо, что наконец-то ты из него выбрался и решил завязать с игрой навсегда.
Найди себе похожую на Энди Макдауэлл девушку и всё будет ровно)
чел я только один раз находил похожую на Энди Макдауэлл о чем речь?)
 
5 ка займи и сходи. Там вроде ты писал про 40 лет. Ты главное веди себя чуть нахально. Типа это тебе нужен Я, а не ты мне)
Может у неё есть своё жильё и ты возьмёшь на втором свидание бутылочку красного и пойдёшь продолжать начатое.
Может у нее свое жилье, оформишь кредит под залог:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Успехов!
Может получится...


P.S. К нищете, как говорят - привыкаешь. Надеюсь у тебя это стало последней точкой, когда ты привыкать к этому не захочешь.
 
Каждый ловит кайф по-своему, на девушках клин миром не сошелся, да и смысл от свиданок , когда нет настроения? ))
В моих глазах автор эволюционирует - появилось осознание бренности лудки + признание собственного бессилия перед ней + нет инфантильных заявлений. У каждого завязавшего был момент реальной ДПС, надеюсь и у Дмитрия он наступил )
Пара вопросов от себя : почему игра сильнее тебя? Почему именно сейчас ты это понял? Какие планы/ цели на ближайшее время? Ожидать з/п что бы испытать себя или есть что-то интереснее?))
 
LUDOMAH.COM
Сверху