Самый ужасный год в моей жизни

Здравствуйте, кажеться у меня проблема. Я постараюсь все рассказать, и мне нужны советы, потому что я не понимаю что мне уже делать.
Мне 28, служил, имееться техническое и высшее образование.
Я занимался ставками, года 3, если не считать то что было раньше по приколу на вещи из доты и кс.
Я не относился к этому серьёзно, и первую ставку сделал как то в бк. И проиграл.
В далекий 2015 год, я был счастлив, я закончил вышку, встретил свою любовь, у меня были хобби и работа.
Все мои проблемы начались с того что моя семья прекратила со мной общение.
Я всегда играл на небольшие суммы, и когда появилось 2млн на руках вложился в квартиру в стройке.
В 2019, с девушкой начались проблемы, я чувствовал что скоро конец, я стал сливать деньги которые мы копили вместе, все начилось с 20к перед ее дней рождения, она меня простила но предупредила больше не ставить, хотя знала что я этим занимаюсь года 2.
Наши отношения стали становиться хуже, а я еще больше уходил в игру, и на протяжении двух недель каждый день, сливал со 100к до 10к, и поднимал обратно, я верил что смогу выйти в +, хотя если честно так и не понимаю на что мне не хватало денег....
В итоге я просрал 250к..за вечер...
Рассказал девушке, конечно она меня не простила..
Мы занимались совместным бизнессом, и после этого я делал его один, я очень хотел вернуть утраченное и все что я зарабатывал я сливал каждый день...
За это время она видно нашла другого парня, и попросила меня на выход...
Я был ничтожен. Мне некуда было идти.
Я встал не на тот путь, и думал что смогу вернуться если приду с деньгами.
Я стал занимать долги, играл.
Поехал жить к бабушке. Перед новым годом 2019, узнал что у девушки есть другой мч. Т.е он появился буквально за 2 недели. Она жила с ним, я начал убиваться, бухать, ездить пьяным, сливать бабки.
Набрал долгов на 300 тысяч, и все слил...
До лета 2020, мы с ней встречались и занимались, я олень... я вошел в треугольник любовный и меня все это разрушало.
Я много раз собирал волю в кулак и хотел все начать сначала в своей жизни.
Семья у меня достаточно своеобразная, я помирился вроде бы с родителями в новый год, они помогли мне с долгом в 200к микрозаймам, но я урод, взял еще раз....
Я не знаю как вам передать мои мысли, чувства, ненависть к себе...
Мне сложно все рассказать, но машину продал и за день проиграл все деньги.
Вот знаете пишу сейчас и понимаю что многое вам не могу рассказать, потому что это ******.
В итоге.. я проиграл 1млн. Должен банкам друзья семье 600к.
У меня нет машины, нет вещей(долгая история), нет девушки, семье ***** на меня.
В середине лета, я собрался с силами, перестал играть, стал работать на 3х работах, помогать семье, но в какой то момент меня снова унижают и принижают как человека.
Я хотел исправиться...
У меня снова срыв, я проиграл свои последние 36к, а выиграл 135 и тоже слил....
Я не знаю как мне быть, у меня есть квартира которая будет в 2021 году, на данный момент работа временная, я живу с родителями на птичьих правах.
И вот, подскажите..
Стоит ли продавать квартиру?

Автор и все кто это читает знайте!
Квартиру из-за долгов нельзя продавать никогда!!! От слова вообще.

Могу назвать два случая при которых оправданна продажа квартиры:

1. Срочные деньги по нужде, из-за болезни, кого-то из близких, при которой нужно срочно оплатить лечение.
2. Улучшение жилищных условий.

Других случаев для продажи квартиры (или единственного жилья) не существует!!!
 
@Капитальный, не факт, 2 варианта.
1) не продавать, потерять бизнес, год жить ***** снимая жилье, и долги копяться, работать в такси
2) продать, поднять бизнес, снимать хорошую квартиру, копить на жилье, найти девушку с которой можно будет вложиться
 
@Капитальный, не факт, 2 варианта.
1) не продавать, потерять бизнес, год жить ***** снимая жилье, и долги копяться, работать в такси
2) продать, поднять бизнес, снимать хорошую квартиру, копить на жилье, найти девушку с которой можно будет вложиться

«снимать» братан...
А так своя будет!
Потом иди купи..,
а так уже есть, своя)
 
@No surrender, каартиры считай как будто и нет, мне ее еще год ждать, а сейчас живу *** знает как и жру плохо, со здоровьем тоже проблемы, я просто не знаю как вылезать из этого всего
Вылезешь, но не сразу. Сейчас ты себя ненавидешь, спустя время жалеть будешь, потом начнешь выбираться. Будет получаться, хорошо; нет привыкнешь, и все проблемы покажутся не такими страшными. Жизнь не стоит на месте, главное сам не стой.
 
Здравствуйте, это похоже конец, в последние 6 месяцев после нового года жил с семьей загородом, старался и работал, с 5 утра до 10 вечера каждый день, так вот, вроде выздоравливал, терпел характер своей матери, спокойно относился к критике, старался.
Я им был должен где то 150к, и потом еще узнал что за проживание еще 15 в месяц, как итог отдавал им 50% своей оплаты труда, примерно в 60к.
У меня семья совсем не бедная, просто прибедняються, 4 машины, мотоцикл, квадроцикл, катер, 2 дома, квартиры.
Так вот, сегодня мне сказали принести зарплату с другой работы, но я обьяснил это так что мне ходить не в чем, мне тоже что то нужно.
Они сказали, ты давно уже нам не сын, и собирай вещи и сваливай отсюда.
.....
Я не знаю что делать...
После ссоры тогда, я сорвался, и остался с нулем в кармане.
 
Здравствуйте, это похоже конец, в последние 6 месяцев после нового года жил с семьей загородом, старался и работал, с 5 утра до 10 вечера каждый день, так вот, вроде выздоравливал, терпел характер своей матери, спокойно относился к критике, старался.
Я им был должен где то 150к, и потом еще узнал что за проживание еще 15 в месяц, как итог отдавал им 50% своей оплаты труда, примерно в 60к.
У меня семья совсем не бедная, просто прибедняються, 4 машины, мотоцикл, квадроцикл, катер, 2 дома, квартиры.
Так вот, сегодня мне сказали принести зарплату с другой работы, но я обьяснил это так что мне ходить не в чем, мне тоже что то нужно.
Они сказали, ты давно уже нам не сын, и собирай вещи и сваливай отсюда.
.....
Я не знаю что делать...
После ссоры тогда, я сорвался, и остался с нулем в кармане.
Ничего, прими это, соберись, к бабушке иди жить или найти себе комнату недорогую, дальше работай и живы без игры. Будешь загоняться будет намного хуже, игра всегда рядом, помним об этом, одна слабость и ты оптяь будешь в игре и с новыми проблемами.
 
Эта история тоже хороша (Админ, прошу не банить за подъем тем, а просто выдать предупреждение, если так не принято).

Вообще читать истории лудоманов - хорошая терапия, если делать это осознанно и не в игровой агонии.
Алгоритм действий у многих схож.
 
LUDOMAH.COM
Сверху