Самый ужасный год в моей жизни

BeMagic

Участник
Здравствуйте, кажеться у меня проблема. Я постараюсь все рассказать, и мне нужны советы, потому что я не понимаю что мне уже делать.
Мне 28, служил, имееться техническое и высшее образование.
Я занимался ставками, года 3, если не считать то что было раньше по приколу на вещи из доты и кс.
Я не относился к этому серьёзно, и первую ставку сделал как то в бк. И проиграл.
В далекий 2015 год, я был счастлив, я закончил вышку, встретил свою любовь, у меня были хобби и работа.
Все мои проблемы начались с того что моя семья прекратила со мной общение.
Я всегда играл на небольшие суммы, и когда появилось 2млн на руках вложился в квартиру в стройке.
В 2019, с девушкой начались проблемы, я чувствовал что скоро конец, я стал сливать деньги которые мы копили вместе, все начилось с 20к перед ее дней рождения, она меня простила но предупредила больше не ставить, хотя знала что я этим занимаюсь года 2.
Наши отношения стали становиться хуже, а я еще больше уходил в игру, и на протяжении двух недель каждый день, сливал со 100к до 10к, и поднимал обратно, я верил что смогу выйти в +, хотя если честно так и не понимаю на что мне не хватало денег....
В итоге я просрал 250к..за вечер...
Рассказал девушке, конечно она меня не простила..
Мы занимались совместным бизнессом, и после этого я делал его один, я очень хотел вернуть утраченное и все что я зарабатывал я сливал каждый день...
За это время она видно нашла другого парня, и попросила меня на выход...
Я был ничтожен. Мне некуда было идти.
Я встал не на тот путь, и думал что смогу вернуться если приду с деньгами.
Я стал занимать долги, играл.
Поехал жить к бабушке. Перед новым годом 2019, узнал что у девушки есть другой мч. Т.е он появился буквально за 2 недели. Она жила с ним, я начал убиваться, бухать, ездить пьяным, сливать бабки.
Набрал долгов на 300 тысяч, и все слил...
До лета 2020, мы с ней встречались и занимались, я олень... я вошел в треугольник любовный и меня все это разрушало.
Я много раз собирал волю в кулак и хотел все начать сначала в своей жизни.
Семья у меня достаточно своеобразная, я помирился вроде бы с родителями в новый год, они помогли мне с долгом в 200к микрозаймам, но я урод, взял еще раз....
Я не знаю как вам передать мои мысли, чувства, ненависть к себе...
Мне сложно все рассказать, но машину продал и за день проиграл все деньги.
Вот знаете пишу сейчас и понимаю что многое вам не могу рассказать, потому что это ******.
В итоге.. я проиграл 1млн. Должен банкам друзья семье 600к.
У меня нет машины, нет вещей(долгая история), нет девушки, семье ***** на меня.
В середине лета, я собрался с силами, перестал играть, стал работать на 3х работах, помогать семье, но в какой то момент меня снова унижают и принижают как человека.
Я хотел исправиться...
У меня снова срыв, я проиграл свои последние 36к, а выиграл 135 и тоже слил....
Я не знаю как мне быть, у меня есть квартира которая будет в 2021 году, на данный момент работа временная, я живу с родителями на птичьих правах.
И вот, подскажите..
Стоит ли продавать квартиру?
 
Я бы не продавал квартиру. Конечно, здесь на форуме всех обстоятельств не знаем, но квартира - одно из немногих серьезных и правильных решений которые описаны в твоей ситуации. Долги отдашь, квартира останется.
 
Здравствуйте, кажеться у меня проблема. Я постараюсь все рассказать, и мне нужны советы, потому что я не понимаю что мне уже делать.
Мне 28, служил, имееться техническое и высшее образование.
Я занимался ставками, года 3, если не считать то что было раньше по приколу на вещи из доты и кс.
Я не относился к этому серьёзно, и первую ставку сделал как то в бк. И проиграл.
В далекий 2015 год, я был счастлив, я закончил вышку, встретил свою любовь, у меня были хобби и работа.
Все мои проблемы начались с того что моя семья прекратила со мной общение.
Я всегда играл на небольшие суммы, и когда появилось 2млн на руках вложился в квартиру в стройке.
В 2019, с девушкой начались проблемы, я чувствовал что скоро конец, я стал сливать деньги которые мы копили вместе, все начилось с 20к перед ее дней рождения, она меня простила но предупредила больше не ставить, хотя знала что я этим занимаюсь года 2.
Наши отношения стали становиться хуже, а я еще больше уходил в игру, и на протяжении двух недель каждый день, сливал со 100к до 10к, и поднимал обратно, я верил что смогу выйти в +, хотя если честно так и не понимаю на что мне не хватало денег....
В итоге я просрал 250к..за вечер...
Рассказал девушке, конечно она меня не простила..
Мы занимались совместным бизнессом, и после этого я делал его один, я очень хотел вернуть утраченное и все что я зарабатывал я сливал каждый день...
За это время она видно нашла другого парня, и попросила меня на выход...
Я был ничтожен. Мне некуда было идти.
Я встал не на тот путь, и думал что смогу вернуться если приду с деньгами.
Я стал занимать долги, играл.
Поехал жить к бабушке. Перед новым годом 2019, узнал что у девушки есть другой мч. Т.е он появился буквально за 2 недели. Она жила с ним, я начал убиваться, бухать, ездить пьяным, сливать бабки.
Набрал долгов на 300 тысяч, и все слил...
До лета 2020, мы с ней встречались и занимались, я олень... я вошел в треугольник любовный и меня все это разрушало.
Я много раз собирал волю в кулак и хотел все начать сначала в своей жизни.
Семья у меня достаточно своеобразная, я помирился вроде бы с родителями в новый год, они помогли мне с долгом в 200к микрозаймам, но я урод, взял еще раз....
Я не знаю как вам передать мои мысли, чувства, ненависть к себе...
Мне сложно все рассказать, но машину продал и за день проиграл все деньги.
Вот знаете пишу сейчас и понимаю что многое вам не могу рассказать, потому что это ******.
В итоге.. я проиграл 1млн. Должен банкам друзья семье 600к.
У меня нет машины, нет вещей(долгая история), нет девушки, семье ***** на меня.
В середине лета, я собрался с силами, перестал играть, стал работать на 3х работах, помогать семье, но в какой то момент меня снова унижают и принижают как человека.
Я хотел исправиться...
У меня снова срыв, я проиграл свои последние 36к, а выиграл 135 и тоже слил....
Я не знаю как мне быть, у меня есть квартира которая будет в 2021 году, на данный момент работа временная, я живу с родителями на птичьих правах.
И вот, подскажите..
Стоит ли продавать квартиру?
Конечно продавайте. Хватит на 3 дня игры.
 
Пользователь заблокирован
Продашь хату, часть раздашь долги, а остальную часть денег угандошишь на ставках. Далее чтобы отбиться снова наберешь долгов. В результате останешься без квартиры и с теми же долгами. Классика.
 
Постарайся с чем то сравнить свою теперешнюю жизнь. Да,она хуже чем была, но ведь кому то не повезло еще больше.
Про Валаамский дом инвалидов слышал? Каково было им, отдавшим руки-ноги, чтоб жили мы... и при этом влачить жалкое существование... вглядись в это фото. Этот бывший человек твой сверсник?
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    75.4 KB · Просмотры: 73
Работай, жди 2021 года, как раз тебе нужно отойти от того что тебя бросили. И не тупи, за 2 недели никто никого не находит. Оно все было давно, остальное повод.
 
Работай, жди 2021 года, как раз тебе нужно отойти от того что тебя бросили. И не тупи, за 2 недели никто никого не находит. Оно все было давно, остальное повод.

Я как то осознаю это все, но это был человек на которого я все поставил, мне обидно что мне не удалось создать нормальную жизнь...
Все рухнуло в один момент...
Кажеться что со мной что то не так
 
@bison, я понимаю, ты все правильно говоришь, но тогда мне было плевать на все, из за того что я живу с семьей тут постоянно дискомфорт, я бы работал да отдавал бы всем, но тут тупо меня как будто терпят, и хотят чтобы я свалил. Семья у меня совсем не бедная, но на мои проблемы в данном случае им как то плевать, я стараюсь не играть, но срываюсь постоянно... я никогда не бухал, не курил, не наркоманил, но за последнее время было все и сразу, и самое страшное это ставки...
Работал каждый день в такси полгода, и каждый день бабки сливал...
И так делаю до сих пор, я так хочу прийти в чувство, но шансы уходят перед руками
 
Понимаю твою историю.

В 2012 году начал играть, набрал тьму кредитов, в 2013 году девушка узнала и ушла. До этого встречались 8 лет, со школы.
Сейчас она замужем, родила недавно, все хорошо.
Переживал очень сильно, решал вопрос алкоголем и новыми ставками... И машина была продана и все имущество, какое можно было продать.
Квартира тоже строилась (сейчас стоит), ее, слава богу, не продал.
И суды были, и заграницу закрывали (5 лет не ездил), и на работу письма приходили...

Я советовать не мастер, в этом году снова сорвался, сейчас долгов примерно на миллион...

Но тут важно перетерпеть, все будет хорошо, как бы не банально это звучало...
Держись, это важно и нужно
 
Привет, да история похожа, но ты же вылез тогда, почему снова сорвался?
Видно хорошо что хату ты тогда не продал.
 
Работай, жди 2021 года, как раз тебе нужно отойти от того что тебя бросили. И не тупи, за 2 недели никто никого не находит. Оно все было давно, остальное повод.
Точно, такая же ситуация была, даже срок такой же
 
У тебя очень похожая ситуация на мою. Мне жена со своей кредитки закрыла мфо, через пару дней я снова их взял. Потому что желание играть и отбить долги сильнее, чем смириться с ними. Для начала откажись от алкоголя и тем более наркотических средств. Таким образом ты сможешь сохранять самообладание. Если хочешь пиши в лс.....
 
Продавай дом конечно (решай все финансовые проблемы и живи спокойно!!!).
 
Пользователь заблокирован
Стоит ли продавать квартиру?
Если не продавать то всегда есть и будет шанс ее продать и бабло проиграть. Соскочить с лудки маловероятно! Лучше перепиши на человека кому доверяешь и только лет через 10 он тебе ее обратно переписал ! И только чисто на доверии ибо любой договор официально оформленный можно расторгнуть и хату забрать и про......ть!
 
Торопись медленно. Сейчас ты просто ослаб, как после болезни. Все ровно будет. Неприятный опыт, согласен. Ты должен понять, что это всё временно. Главное условие - отсутствие игры. Девочек полно, деньги заработаешь. Квартира есть. Бог послал тебе испытание, через него ты станешь сильнее и мудрее. Сейчас твоё время. Пути два -собраться и вывозить, или жалеть себя и падать ниже.
 
@No surrender, каартиры считай как будто и нет, мне ее еще год ждать, а сейчас живу *** знает как и жру плохо, со здоровьем тоже проблемы, я просто не знаю как вылезать из этого всего
 
@Ветеран, я в лудке только потому что с жильем проблемы, со здоровьем, с бизнесом потому что без машины, с вещами, я чувствую себя бомжом
 
LUDOMAH.COM
Сверху