Рефинансирование

Sumrak

Активный участник
Поделитесь опытом, в каком банке лучше условия ? Где выше шансы на одобрение?
На данный момент у меня 140 к долг по тинькоф кредитке и 60 к на сбер кредитке, но слишком высокие проценты.....
Кредитная история не испорчена. Минимальные платежи делаются все в срок.
Официальная зарплата белая 30 к в гос конторе.
Из минусов брал 2 раза беспроцентный займ в двух МФО, что может негативно сказаться на одобрение(
 

Jonny

Пользователь
Поделитесь опытом, в каком банке лучше условия ? Где выше шансы на одобрение?
На данный момент у меня 140 к долг по тинькоф кредитке и 60 к на сбер кредитке, но слишком высокие проценты.....
Кредитная история не испорчена. Минимальные платежи делаются все в срок.
Официальная зарплата белая 30 к в гос конторе.
Из минусов брал 2 раза беспроцентный займ в двух МФО, что может негативно сказаться на одобрение(
Мфо вовремя выплатил?
Если во время то никаких проблем не будет
А насчёт банков делай в любом где ниже процент посмотри в инете у кого какой ,посравнивай
 

Enter

Общительный
Разве процент - это не индивидуальный критерий?
Банк выдает под тот процент, каким видит тебя. Если рисковый, типичный клиент - то выше процент, если ты тот за которым банки сами бегают - то меньше процент. Соответсвенно, кому-то тот же тинькоф может дать под один процент, а для тебя под другой.
 

Maks1980

Пользователь
Поделитесь опытом, в каком банке лучше условия ? Где выше шансы на одобрение?
На данный момент у меня 140 к долг по тинькоф кредитке и 60 к на сбер кредитке, но слишком высокие проценты.....
Кредитная история не испорчена. Минимальные платежи делаются все в срок.
Официальная зарплата белая 30 к в гос конторе.
Из минусов брал 2 раза беспроцентный займ в двух МФО, что может негативно сказаться на одобрение(
с такой оф зарплатой тебе светит рефинансирование , только в зарплатном банке.
Насчет кредиток ты прав. Гаси быстрее и забудь про них.
У меня была АльфаБанк 100
Тинькоф 120
Сбер 160.
Одни проценты в месяц 12 000.
Хотел всё рефинансировать с з.п. 85. Все справки принес. шиша. 4 крупных банка отказали, тем более у меня не было ни разу МФО и кредитная история отличная.
 

Sumrak

Активный участник
с такой оф зарплатой тебе светит рефинансирование , только в зарплатном банке.
Насчет кредиток ты прав. Гаси быстрее и забудь про них.
У меня была АльфаБанк 100
Тинькоф 120
Сбер 160.
Одни проценты в месяц 12 000.
Хотел всё рефинансировать с з.п. 85. Все справки принес. шиша. 4 крупных банка отказали, тем более у меня не было ни разу МФО и кредитная история отличная.
ппц) кредитки вообще без официальной работы давали, а рефинансирование хрен получить(
 

Jonny

Пользователь
Мне вот уже даже тиньков отказал ,хотя просрочек не было не разу. Может потому что мфо 8 штук и кучу заявок в банки подал везде отказ.Посоветуете может какую нибудь пох пусть даже шараш монтаж контору где взять кредик,мфо надо хоть как то перекрыть
 

XaVbek

Активный участник
Мне вот уже даже тиньков отказал ,хотя просрочек не было не разу. Может потому что мфо 8 штук и кучу заявок в банки подал везде отказ.Посоветуете может какую нибудь пох пусть даже шараш монтаж контору где взять кредик,мфо надо хоть как то перекрыть
Вот не виду смысла так сильно заморачиваться над этим... нет денег, не платите пока. Можно дождаться, когда сами мфо будут скидки предлагать, и получится выгоднее, чем в шараш-монтаже возьмете.
 

Jonny

Пользователь
Вот не виду смысла так сильно заморачиваться над этим... нет денег, не платите пока. Можно дождаться, когда сами мфо будут скидки предлагать, и получится выгоднее, чем в шараш-монтаже возьмете.
А как быть с тем что они начнут обзванивать друзей и родителей ,у меня никто не вкурсе о залетах
 

XaVbek

Активный участник
А как быть с тем что они начнут обзванивать друзей и родителей ,у меня никто не вкурсе о залетах
Может и удивлю Вас, но выйти сухим из этого болота и не испачкаться, если не в 100%, то 99% точно не получится. Так или иначе, но все станет известно. А уж решать только Вам.
 

Sumrak

Активный участник
короче не дали рефинансирование в зарплатном банке)) через 5 минут после подачи заявки отказ) придется платить огромные проценты по кредиткам.. печально
 

Maks1980

Пользователь
короче не дали рефинансирование в зарплатном банке)) через 5 минут после подачи заявки отказ) придется платить огромные проценты по кредиткам.. печально
Гаси кредитки и больше никогда не играй.

Этак будешь всю жизнь платить проценты.

Отказ зарплатного банка говорит о том , что ты перекредитован. Может оно и к лучшему. Кредитов тебе больше никто не даст.
 
LUDOMAH.COM
Сверху