Ремиссия

Velcoro

Общительный
Всем привет, мне 38 лет, в игре 20+ лет.
Про то, как жил и боролся, и на что напоролся рассказывать не буду - плюс/минус всё, как у всех.
Лудомания не единственная проблема моя, поэтому осознание проблемы начиналось с параллельных зависимостей.
Последние 6 лет, периодически посещал группы самопомощи.
На сегодняшний день для выздоровления своего ничего не делаю. Дата последней ставки 18.12.2022г. Долгов в банках/мфо на сегодняшний день нет. Есть долг двум физикам, около 120 к, который выплачиваю.
В этой теме буду отписываться о своих успехах и не успехах)
 

Lugik

Общительный
Всем привет, мне 38 лет, в игре 20+ лет.
Про то, как жил и боролся, и на что напоролся рассказывать не буду - плюс/минус всё, как у всех.
Лудомания не единственная проблема моя, поэтому осознание проблемы начиналось с параллельных зависимостей.
Последние 6 лет, периодически посещал группы самопомощи.
На сегодняшний день для выздоровления своего ничего не делаю. Дата последней ставки 18.12.2022г. Долгов в банках/мфо на сегодняшний день нет. Есть долг двум физикам, около 120 к, который выплачиваю.
В этой теме буду отписываться о своих успехах и не успехах)
 

Nikolay42rus

Активный участник
Всем привет, мне 38 лет, в игре 20+ лет.
Про то, как жил и боролся, и на что напоролся рассказывать не буду - плюс/минус всё, как у всех.
Лудомания не единственная проблема моя, поэтому осознание проблемы начиналось с параллельных зависимостей.
Последние 6 лет, периодически посещал группы самопомощи.
На сегодняшний день для выздоровления своего ничего не делаю. Дата последней ставки 18.12.2022г. Долгов в банках/мфо на сегодняшний день нет. Есть долг двум физикам, около 120 к, который выплачиваю.
В этой теме буду отписываться о своих успехах и не успехах)
Ты счастливый человек нет кредитов МФО и долг всего 120к просто не играй и все друг у тебя все будет отлично есть шанс начать жизнь заново
 

Velcoro

Общительный
Ты счастливый человек нет кредитов МФО и долг всего 120к просто не играй и все друг у тебя все будет отлично есть шанс начать жизнь заново
Благодарю за поддержку!
Да, на сегодняшний день нет не кредитов ни мфо, но они были, и могут появиться по щелчку, к сожалению. Последние 5 лет, в кредитном марафоне прошли. Это позитивный момент, но вот с внутренней пустотой пока непонятки.
 

Velcoro

Общительный
Вчера залез в МФО на 1000р. Сумма смешная, конечно, да и деньги не на игру. Сам факт "околоставочный" беспокоит.
Плюс, вечер был в стиле "шабаш маргиналов". Был выбор провести вечер по другому, но я им не воспользовался.
С другой стороны ещё раз посмотрел на то, что как казалось, должно было принести мне удовольствие, а принесло разочарование, и утреннюю мигрень.
Сегодня не ставил.
 

Lugik

Общительный
Вчера залез в МФО на 1000р. Сумма смешная, конечно, да и деньги не на игру. Сам факт "околоставочный" беспокоит.
Плюс, вечер был в стиле "шабаш маргиналов". Был выбор провести вечер по другому, но я им не воспользовался.
С другой стороны ещё раз посмотрел на то, что как казалось, должно было принести мне удовольствие, а принесло разочарование, и утреннюю мигрень.
Сегодня не ставил.

Если бы сумма была смешная. То ты бы посмеялся и забыл.
 

Velcoro

Общительный
Сегодня на форуме торчал весь день и вечер практически. Это состояние болезненное для меня. Я когда в игровом трипе нахожусь, так же в телефон втыкая сутками хожу. Уход от реальности.
Собутыльничек позвал в футбол играть по ПНД, я вроде согласился. Года три не бегал. И последние пол года никаким спортом не занимался. До этого в зал ходил 1,5 года. Набрал 15-17 кг, за время занятий в зале.
В планах ,так же, вернуться в зал, хотя бы на две тренировки в неделю.
Ну и конечно собрания зависимых мне необходимы. Но это отдельная история.
Сегодня не ставлю 78 дней.
 

Velcoro

Общительный
Качели эмоциональные у меня: с утра недоволен человеком так, что с глаз долой, к полудню - ягодка моя. К игре никакого отношения вроде как не имеет. Другое дело, что я по остальным фронтам в замазке. Торчу на форуме. Сегодня пока не ставил.
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Болею ОРВИ. Все выходные дома, торчал на форуме. Сегодня пока не ставил. 85 дней.
Выздоравливай Сергей! Что-то через одного заболевших на форуме. Болезни лишь разные)
 

Velcoro

Общительный
LUDOMAH.COM
Сверху