Ребят, я %аебался

В плане физически жить,никто мне помочь деньгами не сможет, никто,даже 5к. Родителям тоже
 
Да тоже не варик. Я прихожу в бухгалтерию.и на хату бабки надо отдать сразу и бенз и продукты...
 
тем более горячку выключай
приди в себя и продумай как лучше
Мне было нечего есть но я лудил. Поэтому я просто пока не могу на 100 быть в себе уверенным,на эту секунду,если не буду играть может башка остынет,а может наоборот
 
если не буду играть может башка остынет,а может наоборот
Если пару месяцев продержишься - будет легче соображать и гасить эти мысли. А сейчас, как только купюры в руках окажутся - мозг просто отключится. То есть совсем. Ты даже не вспомнишь тот момент, когда решил пойти в будку. Раздуплишься, когда уже поставишь всё.
 
Варик один я думаю, если деньги на руках будут я уверен им п и з д а будет в ближайшие дня 2 максимум даже если сначала хватит воли сыграть на 5. Даже если подниму. Потом кончится как всегда. Остаётся вариков Олин это взять волю в кулак и отправить все домой дойти до банкомата
 
Если пару месяцев продержишься - будет легче соображать и гасить эти мысли. А сейчас, как только купюры в руках окажутся - мозг просто отключится. То есть совсем. Ты даже не вспомнишь тот момент, когда решил пойти в будку. Раздуплишься, когда уже поставишь всё.
Именно...говори что делать !!
 
Отвечаю Пользу чувствую от диалога,со стороны как будто смотрю
 
я уверен им п и з д а будет
Я тебе это гарантирую

хватит воли сыграть на 5.
Сумма вообще не имеет значения. Ты просто получаешь любую дозу, хоть фрибет на 500р и всё, понеслась душа в рай.

дойти до банкомата
А за хату как деньги передаёшь? Если наликом - пусть чел встретит тебя. Если не наликом, всё равно постарайся договориться прям о встрече где-нибудь рядом с работой.
 
Это прям как в лудке ска азарт не залудить,докатился *** за свои действия не отвечаю,причём давно,успокаивает что понимаю это хоть и толку ноль
 
Я тебе это гарантирую


Сумма вообще не имеет значения. Ты просто получаешь любую дозу, хоть фрибет на 500р и всё, понеслась душа в рай.


А за хату как деньги передаёшь? Если наликом - пусть чел встретит тебя. Если не наликом, всё равно постарайся договориться прям о встрече где-нибудь рядом с работой.
Наликом да...утром приходит женщина домой...
 
дак я сам в такой фигне был. Именно в такой. Чтобы ты понимал - я даже до магазина за едой не доходил, тупо сливал всю зп. по итогу госпитализировали из-за истощения. С ложки кормили.
Да вот тоже самое !!!озуеваю от себя...как слез ??? Расккажи про себя братец...твой опыт очень полезен !! Отвечуга!Давно не играешь ?
 
У меня прям мотивация появилась теперь не проеьать зп...хорошо что я эту тему поднял...ска пошёл бы как обычно проеьал точно ведь...надеюсь что не пойду
 
Давно фильм такой был "Доктор Джекил и мистер Хайд" вроде. Там про чувака с раздвоением личности. Дак вот это про лудиков прям. Всё что ты можешь предпринять - должно быть предпринято до того дня, когда ты получишь зп. Так как в тот день это уже не ты будешь, а чувак, единственная цель которого - въ*бать всю твою зарплату. И не важно что ты сейчас думаешь.
 
Я не смогу сказать что ******* зп. Я православный но реально приходят мысли представляя это состояние если все солью больше не жить,не дай Бог
 
LUDOMAH.COM
Сверху