Ребята это ужас !

Пользователь заблокирован
всё в точку)))) фитоняшки разукрашенные ведутся на деньги) красивые с мозгами на интеллект как правило, внешность тоже важна , имеется ввиду чтобы не как бич выглядел, а чтобы не стыдно было сходить в театра или ресторан.

вот мне постоянно говорят почему такая красивая и одна, выгляжу намного младше , без паспорта даже алкоголь не продают пока паспорт или водительское не покажу, я ж не могу сказать, потому что про"бала свою жизнь на ставках, никого кроме игрулек особо не видела, работаю+подработки можно было бы многое себе позволить, но нет ... всё уходило на ставки, а ттеперь на погашение ИЛ(( грустно, что когда -то можно было спокойно ездить за границу отдыхать и особо не париться.
56 - это год рождения или возраст?
 
Повелся на фрибет проигрался в пух и прах
А ты думаешь если бы после игры на фрибет люди останавливались, им бы кто-то его предлагал? Тот кто всё это придумал и довел до ума не идиот, он знает как устроен человек и обо всех его слабостях. Меня раньше удивляли сообщения о людях которые отдавали свои деньги мошенникам и брали кредиты для них, а теперь нет. В данном случае речь идет о приемах социальной инженерии и увы это работает.
 
Для меня много
много-мало пх, главное больше не бери и самая классика не пытайся отыграться. 35 не 100, а 100 может быть легко ибо мфо ещё много и они ждут тебя и твоих порывов. Поэтому спокойствие только спокойствие. Схема та же что и у остальных. Проиграл - отрабатывай. Будешь отрабатывать игрой вляпаешься ещё больше.
 
Ппц я опять буду работать опять их закрою и не дай бог опять меня занесёт че за бред
 
Пользователь заблокирован
У меня триггер был от рекламы с телеграмм .удалил нафиг .
Удаляй все что триггерит тебя ставить и будет всё ровно .
 
У меня триггер был от рекламы с телеграмм .удалил нафиг .
Удаляй все что триггерит тебя ставить и будет всё ровно .
А у меня осталавалось одно сраное мфо на 5к которое почему то меня гложило ппц а тут фрибет как раз
 
Пользователь заблокирован
А у меня осталавалось одно сраное мфо на 5к которое почему то меня гложило ппц а тут фрибет как раз
У меня тоже есть одно . Тоже в районе 5 тыс. Не отдаю специально, что бы кредитку испортить и потом больше не взять. Потом по акции загашу или по приказу. Ну переплачу. Ну хуле, плата за долбаебизм.
 
У меня тоже есть одно . Тоже в районе 5 тыс. Не отдаю специально, что бы кредитку испортить и потом больше не взять. Потом по акции загашу или по приказу. Ну переплачу. Ну хуле, плата за долбаебизм.
Слушай а может мне так же сделать одно не платить что бы не где не давали раз они самозапрет не дают
 
LUDOMAH.COM
Сверху