Ребята это ужас !

Очень грустная история про Диму и его маму. Уверен , что всю жизнь она посвятила ему.... Включи голову неужели она заслужила это все! Это насколько надо быть безжалостным , чтобы не работать проигрывать последние деньги с пенсии мамы. Боже мне так печально за такую жизнь человека ( . Вот прочитал и настолько противно стало от своих выходок перед семьёй. Просто ******. Дмитрий ты ещё размышляешь идти тебе на работу за 15-30тысяч идти или нет, ****** ! У тебя кроме твоей мамы никого нету и ***** никому не сдашься. Сделай хоть для неё , что то хорошее за все слезы... Не уже ли не хочется порадовать близкого человека... Зря я зашёл почитать.
 
Пользователь заблокирован
Да у... к он.
Мало того что сам не работает, ворует пенсию у престарелой матери.
Таких нужно сразу кастрировать, чтоб не размножались
 
Диман, деньги матери верни и больше никогда их не трогай. Тяжело, лень и пр. х.-отговорки работать на мужской работе - иди работай на бабской, коей много. Хоть на паперть вставай или на панель вставай, но бабки матери верни. Ты когда у мамы последние деньги вытаскиваешь, ты понимаешь, что для тебя игра и БК ближе и родней мамы? И не пизти за болезнь, не скули какой ты конченный - всё отмазка х. Я знаешь, что сыну говорю? Очень удобно быть плохим и конченным человеком - ничего делать не надо чтобы стать хорошим человеком, просто твори зло и не меняйся. Вот ты пишешь, - зачем мне работать чтобы проигрывать свои деньги, заработанные трудом на БК. Нет, не буду работать пока играю, а пенсия матери это её деньги, которые она заработала своим трудом, горбатясь на работе. Её легко проигрывать? И ещё ты писал, что сам у знакомых бухаешь 4-й день, а мать голодная дома сидит из-за тебя? Что хочешь делай - бабки верни матери.
 
Предлогаю набить ему 3блет
Тоже про это подумал. Пока в реанимации будет лежать пару-тройку месяцев играть не будет - перезагрузится, мать хоть спокойно на свои деньги поживет. А там выйдет глядишь всё по-другому будет - сознание поменяется или хотя бы инвалидность получит - будет свою пенсию проигрывать.
 
Пользователь заблокирован
Тоже про это подумал. Пока в реанимации будет лежать пару-тройку месяцев играть не будет - перезагрузится, мать хоть спокойно на свои деньги поживет. А там выйдет глядишь всё по-другому будет - сознание поменяется или хотя бы инвалидность получит - будет свою пенсию проигрывать.
Пишите что хотите. Вы все правы. Я не человек а так...животное без совести и чести. Кусок гов*на. Просто ничтожество без морали. Мать довести до голода... нет мне прощения. Я твар.ь самая натуральная
 
Пишите что хотите. Вы все правы. Я не человек а так...животное без совести и чести. Кусок гов*на. Просто ничтожество без морали. Мать довести до голода... нет мне прощения. Я твар.ь самая натуральная
Молодец что признаешь, но мать этим признанием не накормишь. Думай Диман, это ведь твоя мама.
 
Лично знаю человека, который к своим 30 годам почти спился и сыгрался на нет,но после удара по голове под подъездом,тяжëлой ЧМТ и реанимации исправился, защитил кандидатскую и занял хорошую должность,ни к чему не призываю, просто реальный случай из жизни...
 
Пишите что хотите. Вы все правы. Я не человек а так...животное без совести и чести. Кусок гов*на. Просто ничтожество без морали. Мать довести до голода... нет мне прощения. Я твар.ь самая натуральная
Димка, самобичевание тут не помощник! Просто возьмись за голову и хотя бы пойди работать, чтобы что то отдавать маме…
Быть форумным фриком легко, также как и говорить «я урод, я такой то, конченый и тд».. но нужны уже действия.. РАБОТАТЬ!!!
 
Пользователь заблокирован
Димка, самобичевание тут не помощник! Просто возьмись за голову и хотя бы пойди работать, чтобы что то отдавать маме…
Быть форумным фриком легко, также как и говорить «я урод, я такой то, конченый и тд».. но нужны уже действия.. РАБОТАТЬ!!!
Пойду в январе. Как паспорт будет готов. Телефон есть, симку куплю только но это мелочи и вперёд.
 
Пользователь заблокирован
Молодец! Хорошие мысли!
Когда паспорт готов ?
Я ещё не ходил в МФЦ пока каждый день бухаю. После праздников схожу. Сам паспорт делается в районе 2-х недель. Для меня самое главное что я решил вопрос с телефоном.
 
Я ещё не ходил в МФЦ пока каждый день бухаю. После праздников схожу. Сам паспорт делается в районе 2-х недель. Для меня самое главное что я решил вопрос с телефоном.
Короче Диман, лови идею, еще одну, 100000000 процентов годнота. Правда придется попечатать. Садишься в общем и пишешь книгу "Как жить и не работать", по-любому шедевр будет.
 
Я ещё не ходил в МФЦ пока каждый день бухаю. После праздников схожу. Сам паспорт делается в районе 2-х недель. Для меня самое главное что я решил вопрос с телефоном
Ребята это чистый инвест проект как ешкин или жибер, надо найти чела с бабками кто возьмётся за него :)
 
Ребята это чистый инвест проект как ешкин или жибер, надо найти чела с бабками кто возьмётся за него :)
Лучше тогда скинуться и отправить его на плантацию рис собирать. Хоть какая то польза будет
 
Как же меня бесит я вечно без копейки, какое же дебильное состояние, вечная ругань из за денег
 
LUDOMAH.COM
Сверху