Реабилитация. Нужен Ваш совет.

Спасибо всем большое за мнения, советы и опыт! Случайно увидела, как много мне написали!
 
Как брат сам относится к идее лечения в ребе? Кто был инициатором такого лечения?
Как он относится к идее посещения форума и поиска помощи здесь? Вы здесь, а его тут нет

Брат в состоянии апатии, согласен абсолютно на все, что предлагают.
В реб. центр мама хотела его отправить, но теперь уже не знаем. Дорого и гарантий естественно нет никаких.
Брат дома сидит без интернета, тел кнопочный, ходит на встречи АИ.
На работу пока боимся отпускать.
Надеюсь, АИ помогают ему,не знаю, очень сложно понять, что правильно и что поможет...
Если соберусь с мыслями, напишу подробнее нашу историю. Хочется посоветоваться, как правильно себя вести с ним, что мы можем сделать, чтобы помочь.
Спасибо за внимание ко мне! Здесь на форуме очень приятные люди, такие вещи пишут, реально умные и душевные.
 
Брат дома сидит без интернета, тел кнопочный, ходит на встречи АИ.
На работу пока боимся отпускать.
Надеюсь, АИ помогают ему,не знаю, очень сложно понять, что правильно и что поможет...
Если соберусь с мыслями, напишу подробнее нашу историю. Хочется посоветоваться, как правильно себя вести с ним, что мы можем сделать, чтобы помочь.
А вот подумайте, допустим он не будет проигрывать деньги. Но для этого он должен будет всегда сидеть дома без интернета с кнопочным телефоном. И никуда не ходить. Будете считать, что проблема решена? Это я к тому, что по-моему так проблему не решить. Бессмысленно.
 
А вот подумайте, допустим он не будет проигрывать деньги. Но для этого он должен будет всегда сидеть дома без интернета с кнопочным телефоном. И никуда не ходить. Будете считать, что проблема решена? Это я к тому, что по-моему так проблему не решить. Бессмысленно.

Согласна с Вами, конечно, так проблему не решишь. В любом случае, в реальный мир придётся ему вернуться. На работу пойдёт, долги то выплачивать надо.
Это временная мера.
 
LUDOMAH.COM
Сверху