Растет живот!!

Konstantin

Общительный
Не знаю что делать!!! Жизнь налаживается долгов почти нет и начал расти живот))) Что делать как быть?))) Играл не было таких проблем!!)))
 
Пользователь заблокирован
Не знаю что делать!!! Жизнь налаживается долгов почти нет и начал расти живот))) Что делать как быть?))) Играл не было таких проблем!!)))
Бывает, когда дело идёт к 40 годам. Тут только спорт поможет.
 
Не знаю что делать!!! Жизнь налаживается долгов почти нет и начал расти живот))) Что делать как быть?))) Играл не было таких проблем!!)))
Использовать новые возможности. Ехать в Голливуд. Сниматься в фильмах.
 
Пользователь заблокирован
Не знаю что делать!!! Жизнь налаживается долгов почти нет и начал расти живот))) Что делать как быть?))) Играл не было таких проблем!!)))
Обратиться к фонду.
Получить милион.

5. Проект Methuzelah Mouse или Mprize

4 миллиона долларов

6. Премия Чарли Чаплина

1 миллион долларов


Шутник и всемирно известный комик не только предложил за бешеные деньги пропустить седьмое кольцо дыма через шесть других а еще и предложил решить достаточно научную задачу - родить ребенка мужчине. Современные технологии и медицина уже очень близка к тому, чтобы сделать шуточную премию вполне реальной.

Мужчина, который родил троих детей, существует. Однако, формально, Томас Беати вынашивал детей благодаря женским половым органам, с которыми родился. Он жил как мужчина почти до тридцатилетнего возраста, а в 2003 году легально женился на женщине по имени Нэнси, которая не могла рожать.
В конце концов, он решил забеременеть и стать мамой. Прекратив принимать лекарства, которые активизируют мужские гормоны, возобновил активность женских. Пара изменила документы, включая свидетельство о браке Томас и Нэнси стали официально одного пола - женского.

Премию они не получили, так что премия ждет первооткрывателя.
 
LUDOMAH.COM
Сверху