Работа курьер «Доставка еды» м. Коломенская

Аленакорона

Активный участник
Требуется курьер в «CraftBurgers” м. Коломенская. з/п выход+процент от доставки!!! Кому интересно, пишите в личку!!!
 

Вложения

  • BDF9FA28-5B28-415D-BAD1-771006E20F4B.jpeg
    BDF9FA28-5B28-415D-BAD1-771006E20F4B.jpeg
    776.6 KB · Просмотры: 20
Пользователь заблокирован
Требуется курьер в «CraftBurgers” м. Коломенская. з/п выход+процент от доставки!!! Кому интересно, пишите в личку!!!
Этих заработанных денег за весь месяц даже не хватит на одну нормальную ставку собрать.
 
Этих заработанных денег за весь месяц даже не хватит на одну нормальную ставку собрать.
В связи со сложившейся ситуацией в стране @Диман из-за QR кодов на вход в общепит , спрос на доставку вырастет в разы, если не в курсе... хотя что тебе еда, ты наверное лучшей голодный будешь ходить, но 100р будет стоять. Удачи!!!
 
Пользователь заблокирован
В связи со сложившейся ситуацией в стране @Диман из-за QR кодов на вход в общепит , спрос на доставку вырастет в разы, если не в курсе... хотя что тебе еда, ты наверное лучшей голодный будешь ходить, но 100р будет стоять. Удачи!!!
За копейки сами Алена работайте. Надо себя начинать уже уважать и не опускаться до подобных работ.
 
Пользователь заблокирован
Димасик! Решайся! На много нормальных ставок соберёшь.

@Аленакорона, тебе дело говорит!
У меня есть и основная работа и если захочу подработка около дома. Но опускаться до уровня ездить на велосипеде или бегать с высынутым языком по Москве - такое себе. Себя надо уважать и ценить. А не обесценивать. Подумайте над этим господа.
 
У меня есть и основная работа и если захочу подработка около дома. Но опускаться до уровня ездить на велосипеде или бегать с высынутым языком по Москве - такое себе. Себя надо уважать и ценить. А не обесценивать. Подумайте над этим господа.
Кто на что учился! Бывает и такое, что когда хочешь выйти из игрового запоя, то не важно какая работа и кто ты, главное чтоб времени не было свободного. Если для Вас @Диман это не актуально, можно было и не засорять данную тему. Здесь находится люди, которые и по возрасту не доросли для более высоких должностей и студенты, которым требуется подработка. Я тоже в 18 лет курьером на фирме работала и что, да мне все равно было кем и где, ребёнка надо было кормить!!!
 
Пользователь заблокирован
Вы заипали. Реально хуже чучмеков. В эту доставку устроится любую как два пальца об асфальт. Ещё и с российским гражданством.
 
Пользователь заблокирован
Вы заипали. Реально хуже чучмеков. В эту доставку устроится любую как два пальца об асфальт. Ещё и с российским гражданством.
Меня не взяли, я скоростной режим не смог на самокате выдержать, слишком тихо ехал!
 
Пользователь заблокирован
Здесь находится люди, которые и по возрасту не доросли для более высоких должностей и студенты, которым требуется подработка.
Такой работы навалом сейчас, один только Самокат регулярно открывает свои склады в каждом районе. Работников столько нету, сколько подобных предложений по работе в доставке.
 
Пользователь заблокирован
Такой работы навалом сейчас, один только Самокат регулярно открывает свои склады в каждом районе. Работников столько нету, сколько подобных предложений по работе в доставке.
Оттуда пачками увольняются. Работа тяжёлая а платят гроши. При таком труде должны платить 300 рублей час. Это было бы приемлемо ещё.
 
Пользователь заблокирован
Оттуда пачками увольняются. Работа тяжёлая а платят гроши. При таком труде должны платить 300 рублей час. Это было бы приемлемо ещё.
Так ещё бы они что-то там в этом самокате платили. Там бесплатная доставка от 200 рублей. То есть курьерам платят исходя из наценки на продукты. По сути зарплата уборщицы в магазине.
 
Так ещё бы они что-то там в этом самокате платили. Там бесплатная доставка от 200 рублей. То есть курьерам платят исходя из наценки на продукты. По сути зарплата уборщицы в магазине.
У нас идёт выход 1500 и 100 р с заказа, не важно платная доставка или бесплатная, следовательно, если работник совершает 15 доставок, то в сумме получается 3000 день
 
LUDOMAH.COM
Сверху