Про 1цупис

Ludoman228

Пользователь
Всем привет,у меня такая ситуация хочу сменить номер телефона в 1 цупис, у меня запросили договор сотового оператора на номер который я хочу сменить,отправил им,долго мурыжали , в итоге не было печати у меня в договоре,подделал через редактор эту печать отправил,теперь по 2 дня проверяют,есть ли шансы что сменят? Или будут так дальше мурыжать
 
А с какой целью ты меняешь номер? Если для того, чтобы больше не иметь возможности восстановить пароль, то просто напиши им, что ты лудоман и хочешь заблокировать аккаунт с невозможностью восстановления. Мне помогло - пытался восстановить - не восстановили.
 
А с какой целью ты меняешь номер? Если для того, чтобы больше не иметь возможности восстановить пароль, то просто напиши им, что ты лудоман и хочешь заблокировать аккаунт с невозможностью восстановления. Мне помогло - пытался восстановить - не восстановили.
Доступа к старому номеру нету,хочу на новый сделать,а они всякие доп проверки делают,оно и понятно выплачивать не хотят
 
Доступа к старому номеру нету,хочу на новый сделать,а они всякие доп проверки делают,оно и понятно выплачивать не хотят
А что ты в ЦУПИСе забыл? Тут люди не знают, как его заблочить, а у тебя обратная ситуация.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет,у меня такая ситуация хочу сменить номер телефона в 1 цупис, у меня запросили договор сотового оператора на номер который я хочу сменить,отправил им,долго мурыжали , в итоге не было печати у меня в договоре,подделал через редактор эту печать отправил,теперь по 2 дня проверяют,есть ли шансы что сменят? Или будут так дальше мурыжать
Номер то твой или левый?
 
Оператор всегда присылает договор с синей печатью и в цуписе наверняка в курсе, ну если только отрисовка у тебя идеальная вышла!
Ну сначала скинул без печати,потом отрисовать,жду ответа сегодня должны дать
 
Ну сначала скинул без печати,потом отрисовать,жду ответа сегодня должны дать
Много денег? Просто интересно ради чего этот весь цирк. Если восстанавливаешь, чтобы лудить, то тут все способы хороши. А вот если, чтобы забрать кэшбэк, то тут важна величина.

А самое интересное, почему их не заинтересовал один простой вопрос: "Если это твой номер, почему у тебя нет физического доступа к нему?"
 
Пользователь заблокирован
Чет у тебя совсем мутная история, и новый номер не могешь на себя зарегать и к старому доступа нет!
 
LUDOMAH.COM
Сверху