Просрочки МФО

Пропавший190489

Пользователь
Добрый день. Кредит плюс и честное слово подали в суд, спустя 2 года. Фастмани и квику просрочка с 2018 г. Кто нить судился с ними? Так же на данный момент долги в след мфо
Вива деньги 16000
Веббанкир 13000
Отличные наличные 4600
Деньга 6000
Кэш тую 9000
Джой мани 6000
 
Отличные наличные:))
Где ты только нашёл все эти мфо? :))
Где стандартный список? Манимен, займер, екапуста, езаём, монеза...
 
Ребята, а где лучше всего смотреть, подала на тебя компания в суд или нет?)
У меня лудоманские просрочкис с декабря, 4 займа закрыл, где-то 6 осталось не тронутыми, звонить перестали, так как поняли что с меня не чего взять, и собственно общаться я с ними не хочу, начал проходить процедуру банкротства (наёб) п оэтому нифига не вышло. Долги весят, но я четко понимаю что никому ничего не должен, и подскажите как отменять приказы)?
 
Ребята, а где лучше всего смотреть, подала на тебя компания в суд или нет?)
У меня лудоманские просрочкис с декабря, 4 займа закрыл, где-то 6 осталось не тронутыми, звонить перестали, так как поняли что с меня не чего взять, и собственно общаться я с ними не хочу, начал проходить процедуру банкротства (наёб) п оэтому нифига не вышло. Долги весят, но я четко понимаю что никому ничего не должен, и подскажите как отменять приказы)?
Расскажите про наёб, пожалуйста.
 
Расскажите про наёб, пожалуйста.
В общем я как незнаток всех этих дел, залез в инет и нашёл сайт компании который больше всего мне понравился, рвался по скорее закрыть все весячие игровые долги, пришёл на встречу всё дорого-богато, отдал половину средств, в итоге когда типо началась движуха по мне, моя подруга проверила эту компанию на подлинность, в итоге оказалось что это компания не занимается и вовсе банкротствами и т.д и тут я понял что попал. Деньги не вернули.
 
Пользователь заблокирован
В общем я как незнаток всех этих дел, залез в инет и нашёл сайт компании который больше всего мне понравился, рвался по скорее закрыть все весячие игровые долги, пришёл на встречу всё дорого-богато, отдал половину средств, в итоге когда типо началась движуха по мне, моя подруга проверила эту компанию на подлинность, в итоге оказалось что это компания не занимается и вовсе банкротствами и т.д и тут я понял что попал. Деньги не вернули.
Название компании в студию, чтобы другие знали врага в лицо.
 
Ребята подскажите мне плиз где мне юзать инфу? Подали на меня или нет)
На сайте мировых судей по месту жительства, конечно.. например - набираешь в поиске "сайт мировых судей такого то района г. Москва" и там ищешь по фамилии. Но проще всего на сайте приставов. Схема такая же, поиск по городу и фамилии. Увидел себя там, бегом к ним. Спрашиваешь участок мировых судей, который выдал приказ и мухой туда писать отмену приказа
 
Что-то пробило меня на писанину. Сообщение в ВК, розыскивается такой-то такой. Кому должен не понятно, все закрыто у меня. И на фотке херня, а не я. Причем моих однофамильцев с с похожими инициалами нет нигде, ни в Скайпе, ок и ВК. Но фото порадовало истинный алколудоман. Не бритый, опухший. В тильте берет МФО, я бы только по фотке точно кредит не дал. Хоть @Мурзику портрет отправляй
 
Что-то пробило меня на писанину. Сообщение в ВК, розыскивается такой-то такой. Кому должен не понятно, все закрыто у меня. И на фотке херня, а не я. Причем моих однофамильцев с с похожими инициалами нет нигде, ни в Скайпе, ок и ВК. Но фото порадовало истинный алколудоман. Не бритый, опухший. В тильте берет МФО, я бы только по фотке точно кредит не дал. Хоть @Мурзику портрет отправляй
 
Вебанкир,сперва пойдет за приказам,потом продадут Арс финанс те пойдут в суд,Джой мани продаст Эвересту эти за сп сходят и все,остольные не знаю.
 
LUDOMAH.COM
Сверху