Проиграно 3.8 млн

Ты любитель гулять? Типа знаешь там с термосом например?)
Да, каждое утро хожу минимум 50 минут, в день в среднем 18 тысяч шагов, но без термоса, иногда кофе беру.
Правда, мне нутрициолог промыла мозги и убеждает отказаться от кофе
 
На самом деле не Колю надо бояться... Вот @James23-03 очень подозрительный тип)
 
Да, каждое утро хожу минимум 50 минут, в день в среднем 18 тысяч шагов, но без термоса, иногда кофе беру.
Правда, мне нутрициолог промыла мозги и убеждает отказаться от кофе
Ну, это и вправду полезно, много гулять
Просто скучно чтоль и музыка не спасает
 
Да, каждое утро хожу минимум 50 минут, в день в среднем 18 тысяч шагов, но без термоса, иногда кофе беру.
Правда, мне нутрициолог промыла мозги и убеждает отказаться от кофе
Кофе тянет на себя воду,мочегонная штука
. Сильно окисляет кровь,почти как сигареты.
Меняет кислотность желудка,засоряет кишечник.
Вроде все положительные стороны кофе описал
 
Да, каждое утро хожу минимум 50 минут, в день в среднем 18 тысяч шагов, но без термоса, иногда кофе беру.
Правда, мне нутрициолог промыла мозги и убеждает отказаться от кофе
Видал я этих ну нутрициологов ахахах к ним ходить даже зашквар
 
Да, каждое утро хожу минимум 50 минут, в день в среднем 18 тысяч шагов, но без термоса, иногда кофе беру.
Правда, мне нутрициолог промыла мозги и убеждает отказаться от кофе
Только не говори что ты и за это платишь
 
Сверху