Проиграно 3.8 млн

Они не понимают блаженства, когда никуда спешить не надо, просто отработал пару часов, выпил чая и наслаждаешься чудесами осеннего неба.

Еще огород надо проверить
Кабачки подоспели да огурцы
Экономия мощная
 
Я читал ,что GPT в минус ушел ,в а вот DeepSeek наоборот в плюс
Так дипсик это не ИИ, это просто колл-центр в Мьянме, в котором работает куча людей со всего света и они сумулируют якобы это ИИ отвечает. А когда нет к примеру русскоговорящего оператора, то отвечает англоговорящий.
 
Здарова, демоны. Съездили в тц, купили всякой ерунды в дом, игрушек ребенку, поели пончиков с кофе. Погулял, чувствую себя на 4/10
 
Здарова, демоны. Съездили в тц, купили всякой ерунды в дом, игрушек ребенку, поели пончиков с кофе. Погулял, чувствую себя на 4/10
Привет, сотона) Где фотоотчёт? Игрушек, особенно!
 
Пью курвуазье. Коньяк имба. У кого нет денег на такой - сочувствую.

10000006956375ab854c6a5419.jpg
 
Вчера проблемы были - одни итальянцы в конце на последних минутах убили мне большой выход суммы. Это шок был. Забивают и заканчивают. Я рыдал вчера жёстко. Большой выход был паравоза...кто знает тот знает.
 
Вчера проблемы были - одни итальянцы в конце на последних минутах убили мне большой выход суммы. Это шок был. Забивают и заканчивают. Я рыдал вчера жёстко. Большой выход был паравоза...кто знает тот знает.
Легенда…
 
@Пора заканчивать твои коллеги меня унизили. Он оторвал пломбу которая год стояла накидал цемента и это все вылетело на след день. Теперь мне нечем есть и все болит. Я уверен он это сделал специально - я их разыбу когда приду снова. Теперь по записи идти тока что бы меня не унижали. Просто сволочи. Он хотел бабок срубить с меня но он не знал что я бомж
 
@Пора заканчивать твои коллеги меня унизили. Он оторвал пломбу которая год стояла накидал цемента и это все вылетело на след день. Теперь мне нечем есть и все болит. Я уверен он это сделал специально - я их разыбу когда приду снова. Теперь по записи идти тока что бы меня не унижали. Просто сволочи. Он хотел бабок срубить с меня но он не знал что я бомж
Много воды в цемент хyйнул видимо, усадка произошла
 
Много воды в цемент хyйнул видимо, усадка произошла
В детстве играла в стоматолога?) У меня и инструменты были и стёклышки предметные, я пломбы из муки замешивала))
 
В детстве играла в стоматолога?) У меня и инструменты были и стёклышки предметные, я пломбы из муки замешивала))
Не, мы в семью играли))
А кому повезло выступать в качестве пациента?)
 
Сверху