Проиграно 3.8 млн

Да,он тут всем как бы форумный родственник
Даже Букве ,Номану и Ежу
Хоть они это и не признают никогда
Да, всегда есть е@банутый родственник, неудачник, с которым не хочется встречаться. А если приходит на день рождения, то обяшатпльно наху@ярится и что нибудь отчебучит, но при входе обязательно скажет, что подарок не успел прийти вовремя и вот завтра завезет он его, но ху@й там плавал.
 
Да, всегда есть е@банутый родственник, неудачник, с которым не хочется встречаться. А если приходит на день рождения, то обяшатпльно наху@ярится и что нибудь отчебучит, но при входе обязательно скажет, что подарок не успел прийти вовремя и вот завтра завезет он его, но ху@й там плавал.

Именно ,гнилая телега без колес ,но телега-то наша
Выкинуть жалко ,а утилизировать -недешево
 
Да, всегда есть е@банутый родственник, неудачник, с которым не хочется встречаться. А если приходит на день рождения, то обяшатпльно наху@ярится и что нибудь отчебучит, но при входе обязательно скажет, что подарок не успел прийти вовремя и вот завтра завезет он его, но ху@й там плавал.


Димана в реальной жизни по ходу вообще никто любит, у него ни родных, ни друзей нет, кто бы ему мог помочь. Остался только форум, где его хоть как то воспринимают
 
Сверху