Проиграл за 3 дня

да) я любознательна
Сейчас в моем сыне, может я и не лучший отец, но я хочу передать ему свои знания , опыт, чтобы он не повторил моих ошибок. Также в моих родных, семья по моему мнению , одно из самых главных в жизни. Но опять таки, это мое мнение и для кого-то оно покажется "приземленным" и пр. Но это не значит, что я не развиваюсь или не занимаюсь тем, что мне нравиться. Я считаю нужно стремиться к гармонии в жизни ( хоть это и не реально=)).
 
@belaya_mysh @ZeUs Я видел и на себе испытывал эти силы паранормального. Эзотерика это называется и она вполне познаваема и этот скилл качается, так же как умение писать и читать.
Мой знакомый пси-доктор, как раз таки лечит зависимости используя эзотерические навыки. Он называет это энергией пси. Я был у него на сеансах десятки раз, и каждый раз из бездыханного тела он за час восстанавливал во мне человека. Практически ничего не делая, может говоря на темы которые мне интересны, но ощущения от его энергетического воздействия вполне реально. Тебя как бы прижимает к земле, руки и ноги тяжелют, по всему телу идет тепло и ты возвращаешься к жизни. К моему сожалению (может счастью), он не рассказывает в деталях как работает его метод, я только знаю, что этот метод самый эффективный из известных мне от лечения зависимостей.

Да, кстати он таким методом меня еще кодировал от алкоголя на несколько лет. Сказал, что если выпью - буду задыхаться. Я его слова таки принял на веру, хотя ранее медицинские кодировки мне были до звезды. И вот настал день Х, мне так было хреново (к слову после крупного выигрыша), что я не удержался и решил поиграть с судьбой. Выпил бокал вина и стал ждать, когда начнется удушье. Мне было все равно на самом деле, но страшно. Удушья в тот день не произошло и я радостный пробухал еще неделю. Но что происходило потом, я не могу передать словами...

Когда я прекратил пить, то моя голова начала раскалываться. Не так как при обычном бадуне, а реально темнело в глазах, давление зашкаливало, никакие таблетки не помогали и я реально задыхался. Не мог даже порглатить еду, как кость в горле стала. Я похудел, реально, киллограмм на 15 за неделю, что ни одни штаны не держались. Нужно было что-то делать. Потому что шел уже 5-ый день, а мне не становилось легче. Благо до кодировки я спросил доктора, что будет если я безумно захочу выпить. Он говорит - приходи, раскодирую. Вы понимаете, что речь идет не о медикаментозном методе, и даже не гипнозе. Это некая энергия (да-да), которой этот человек умело может манипулировать. В конце-концов я дрожащими руками набрал доктора, он сказал приезжай. И в тот же день после сеанса я ожил. Удушье отошло, давление нормализовалось. Странным мне показалось только то, что соседка стала часто к нам заходить, и жаловаться что у нее ком в горле и тяжело дышать. Вы говорите анти-научно...

Наука оперирует измеримыми понятиями и терминами. Духовность, религия и эзотерика оперирует энергиями. Магия - это умение управлять энергией. Если вы с этим близко не сталкивались - ваше счастье. Атеисты, ученые и прочие люди, которые далеко от духовного, будут рассказывать что это нельзя доказать, поэтому этого не существует. Ок. Так получилось что я по обе стороны. И с наукой дело имею и с религией плотно. Поэтому понимаю и ученых и верующих, и не верующих.
 
Сегодня читал обзор книги "Тонкое искусство пофигизма". Там прозвучала такая фраза:

- У смерти к нам будет только один вопрос: "что ты оставил после себя на Земле"

Меня прошибло. Это к вопросу о смысле жизни.
 
Сейчас в моем сыне, может я и не лучший отец, но я хочу передать ему свои знания , опыт, чтобы он не повторил моих ошибок. Также в моих родных, семья по моему мнению , одно из самых главных в жизни. Но опять таки, это мое мнение и для кого-то оно покажется "приземленным" и пр. Но это не значит, что я не развиваюсь или не занимаюсь тем, что мне нравиться. Я считаю нужно стремиться к гармонии в жизни ( хоть это и не реально=)).


гармония и любовь - это супер!!!
это и есть благодать)
но ее разбирают пороки, и всякая прочая гадость, которую человек решил познать и прокачаться. после того как познаешь тлен, подлость, грязь - начинаешь ценить простые вещи и саму жизнь) вернулись к началу разговора и так можно бесконечно)
 
Licedey, как у Вас дела?

Спасибо что интересуетесь.

В общем и целом, я забыл об игре на деньги. Даже не порываюсь открывать БК сайты, да и заблокировал себя программой betblocker на 3 месяца, когда она разблокируется, меня должны удалить с сайта БК по их правилам, я надеюсь.
Я заскринил свои эпичные ставки и сохранил на рабочем столе в папке "Урок на будущее". Возможно потомкам пригодится.
Забавно еще то, что мой отец примерно в моем возрасте, тоже эпично попал на деньги...Родовое проклятье какое-то.

Сейчас, если меня тянет "разрядится" или "поиграть", я врубаю свою PS4 и гоняю виртуальный Ливерпуль в Фифе. Там тоже есть своего рода азарт, так как играю по сети на выбывание. Эмоции те же, но никто от этого не страдает и деньги не улетают.

Сегодня вот спокойно могу посмотреть тот же Ливерпуль, не залазя в БК.

Вернулся к работе.
 
Последнее редактирование:
Сегодня читал обзор книги "Тонкое искусство пофигизма". Там прозвучала такая фраза:

- У смерти к нам будет только один вопрос: "что ты оставил после себя на Земле"

Меня прошибло. Это к вопросу о смысле жизни.
Я тоже только начал вечера читать))) Интересная книга
 
Спасибо что интересуетесь.

В общем и целом, я забыл об игре на деньги. Даже не порываюсь открывать БК сайты, да и заблокировал себя программой betblocker на 3 месяца, когда она разблокируется, меня должны удалить с сайта БК по их правилам, я надеюсь.
Я заскринил свои эпичные ставки и сохранил на рабочем столе в папке "Урок на будущее". Возможно потомкам пригодится.
Забавно еще то, что мой отец примерно в моем возрасте, тоже эпично попал на деньги...Родовое проклятье какое-то.

Сейчас, если меня тянет "разрядится" или "поиграть", я врубаю свою PS4 и гоняю виртуальный Ливерпуль в Фифе. Там тоже есть своего рода азарт, так как играю по сети на выбывание. Эмоции те же, но никто от этого не страдает и деньги не улетают.

Сегодня вот спокойно могу посмотреть тот же Ливерпуль, не залазя в БК.

Вернулся к работе.


супер

у меня тоже родственники откладывали на книжку очень много и скурпулезно, и прогорели когда обесценились советские деньги) могли бы пару домов построить в городе, и осталось бы еще.
важно что все не смертельно. бывает и хуже

это отработка какая-то)
а представьте как вы сейчас будете хорошо жить без этого всего и этих нервов, даже можно со стороны на это все смотреть но не играть на деньги, а как на развлечение без вложений. не факт что эта квартира сейчас именно принесла бы вам больше счастья, чем трезвое осознание этого всего.
вот это я называю настоящей жизнью
 
Последнее редактирование:
возможно, за свой род.
мы все от Евы и Адама начинаем отвечать за их действия, и мы же от кого-то происходим сейчас, если посмотреть по дереву
как мне говорили, возможно в потомках были мошенники, или убийцы которые много горя принесли другим людям. и последующим поколениям нужно отработать этот негатив, он как бы накладывается энегетически от тех душ, кто пострадал или погиб
 
возможно, за свой род.
мы все от Евы и Адама начинаем отвечать за их действия, и мы же от кого-то происходим сейчас, если посмотреть по дереву
как мне говорили, возможно в потомках были мошенники, или убийцы которые много горя принесли другим людям. и последующим поколениям нужно отработать этот негатив, он как бы накладывается энегетически от тех душ, кто пострадал или погиб
Хм... Прикольно. Но...
Если мы все от Евы и Адама, почему отрабатывать должны по разному? Да, и для "всеобщего выравнивания", выходит, что люди у которых сейчас "всё без проблем" "получают за косячных родственников"? Ну, тоесть, получается, что чем больше и сильнее "косячили" в твоей цепочке, тем круче должно быть тебе ))) Соответственно, чем больше мы накосячили, тем легче будет нашим детям, внукам и правнукам? Так?
 
Хм... Прикольно. Но...
Если мы все от Евы и Адама, почему отрабатывать должны по разному? Да, и для "всеобщего выравнивания", выходит, что люди у которых сейчас "всё без проблем" "получают за косячных родственников"? Ну, тоесть, получается, что чем больше и сильнее "косячили" в твоей цепочке, тем круче должно быть тебе ))) Соответственно, чем больше мы накосячили, тем легче будет нашим детям, внукам и правнукам? Так?
не поняла про всеобщее выравнивание) я думаю отработка не за что-то очень далекое - оно уже было отработано родами до нас, что касается убийств и тд, но если например один человек в роду очень много совершил злодейств, так и отработка будет более глубокая
 
некоторым это не отработка возможно, а дар
мы воспринимаем это как потери, а потом оказывается, что это был ценный урок, и так нужно было, иначе бы не включились мозги и переоценка всего
 
Ну, тоесть, получается, что чем больше и сильнее "косячили" в твоей цепочке, тем круче должно быть тебе ))) Соответственно, чем больше мы накосячили, тем легче будет нашим детям, внукам и правнукам? Так?

Она же сказала - ровно все наоборот. Дети расплачиваются за грехи родителей. Родители косячат - дети выгребают.

У меня тогда вопрос возникает. А за что это детям? Ответ православных - чтобы цепочка не продолжалась. Либо ты исправляешь грехи, либо твои дети страдают. Если детей нет - то все равно страдаешь, возможно в следующей жизни, аду, матче Боруссии, трех вишинок...

Человек может лишь догадываться. Но я уверенно могу сказать - что духовный мир существует.
 
Она же сказала - ровно все наоборот. Дети расплачиваются за грехи родителей. Родители косячат - дети выгребают.

У меня тогда вопрос возникает. А за что это детям? Ответ православных - чтобы цепочка не продолжалась. Либо ты исправляешь грехи, либо твои дети страдают. Если детей нет - то все равно страдаешь, возможно в следующей жизни, аду, матче Боруссии, трех вишинок...

Человек может лишь догадываться. Но я уверенно могу сказать - что духовный мир существует.
Кто-то кстати обманывает эту цепочку , пропускает своё звено, или же оставляет его. опять же при помощи магии. Но это энергетически тяжелые последствия будет иметь опять же...
либо можно это сделать при помощи Бога. Искренне ходить и просить прощения за свой род, думаю в чем-то поможет, по крайней мере есть личные ощущения, думаю и сделать что-то нужно, поменять в себе , помочь кому-то, тогда возможно заработает. Это про тех людей, которые интеллектуально развиты и понимают что жизнь ни у кого не бывает гладкой по тем или иным причинам, и хотят предупредить события.
То есть просто так - ничегошеньки не изменится. Поработай над собой, изучи жизнь и отношение к вещам, помоги посильно кому можешь , возможно и появится то самое ощущение гармонии, к которому стремятся все, независимо от достатка и места в мире.
 
LUDOMAH.COM
Сверху