Проиграл чужой iPad

Пользователь заблокирован
Печалька.
И что было потом?
Откупился как-то?
Да надо будет деньги вернуть в рассрочку - каждый месяц понемногу. Хотели по еба*нику настучать - уговорил не делать этого ведь это бы деньги не вернуло бы. Человек хотел сначала пойти на принцип и наказать но потом видимо решил что слишком жирно мне такую сумму прощать.
 
Пользователь заблокирован
Я не понимаю одного - почему я вечно без телефона...это какое то наваждение. За этот год их уже было порядка 10-15. Не считаю - сбился. Только за май было 4. Я молю что бы у меня просто был телефон. О большем я уже и не мечтаю. И не прошу. Буду стремиться обрести мобильный телефон на постоянной основе. Буду работать над собой.
Телефоны не твоя тема, не родной ты им)
 
Да надо будет деньги вернуть в рассрочку - каждый месяц понемногу. Хотели по еба*нику настучать - уговорил не делать этого ведь это бы деньги не вернуло бы. Человек хотел сначала пойти на принцип и наказать но потом видимо решил что слишком жирно мне такую сумму прощать.
сколько торчишь за йпад?
 
Да надо будет деньги вернуть в рассрочку - каждый месяц понемногу. Хотели по еба*нику настучать - уговорил не делать этого ведь это бы деньги не вернуло бы. Человек хотел сначала пойти на принцип и наказать но потом видимо решил что слишком жирно мне такую сумму прощать.
Все таки в eбло надо было стукнуть.
Собрать бы вас с @Михаил1983 и oтпиздить как следует
 
Пользователь заблокирован
Слушай ты еще и здесь будешь за мной следить? Я тебе русским языком сказал - отдам потихоньку. Что ты от меня еще хочешь? Ну приезжай забирай здоровье как и хотел изначально. Устал я уже от всего этого.
 
Слушай ты еще и здесь будешь за мной следить? Я тебе русским языком сказал - отдам потихоньку. Что ты от меня еще хочешь? Ну приезжай забирай здоровье как и хотел изначально. Устал я уже от всего этого.
Сдалось мне твоё здоровье.
Продолжай дальше.
Площадь 3х вокзалов всё ближе
 
Слушай ты еще и здесь будешь за мной следить? Я тебе русским языком сказал - отдам потихоньку. Что ты от меня еще хочешь? Ну приезжай забирай здоровье как и хотел изначально. Устал я уже от всего этого.
А с какого дохода ты будешь отдавать? И если не отдашь, то что?
 
Пользователь заблокирован
Живой и ладно!
Мать с котом живые - и хорошо)))
Меня спасет одно - что я живу в столице. Жил бы щас где нибудь в захолустье - было бы во много раз труднее. ДА с едой беда но как то кручусь верчусь нахожу, решаю этот вопрос. Да ем плохо и все такое - то ем что то же. Главное жив. А жаловаться я не собираюсь. Рад и этому.
 
Пользователь заблокирован
А с какого дохода ты будешь отдавать? И если не отдашь, то что?
С маминой пенсии. Если не проиграю. Не знаю но думаю что дадут пару раз по еба*у или чуть побольше чем пару раз. И наверное все. Хотя не знаю точно. Но думаю не более этого.
 
С маминой пенсии. Если не проиграю. Не знаю но думаю что дадут пару раз по еба*у или чуть побольше чем пару раз. И наверное все. Хотя не знаю точно. Но думаю не более этого.
А если и по е6алу дадут и еще заявление напишут?
 
Пользователь заблокирован
А если и по е6алу дадут и еще заявление напишут?
Деньги вернуть на этот раз придется. Да и проблема как вы понимаете не в возврате этой суммы а в моей игре. Я уже мог половину отдать. На прошлой неделе я 2 дня подряд выигрывал по 20 т.р. Если бы не был настолько деградирован игрой мог бы снять и вернуть. Я боюсь что из за игры не смогу возвращать...
 
Пользователь заблокирован
А если и по е6алу дадут и еще заявление напишут?
Что будет то и будет. Чего переживать. Я уже и так далеко зашел с этой игрой. Последствия уже становятся необратимыми - работать я уже возможно не буду никогда и так далее со всеми вытекающими. Деградация полнейшая. И необратимая уже.
 
Что будет то и будет. Чего переживать. Я уже и так далеко зашел с этой игрой. Последствия уже становятся необратимыми - работать я уже возможно не буду никогда и так далее со всеми вытекающими. Деградация полнейшая. И необратимая уже.
Езжай на СВО хоть, пользу принесешь и отдашь долги
 
С маминой пенсии. Если не проиграю. Не знаю но думаю что дадут пару раз по еба*у или чуть побольше чем пару раз. И наверное все. Хотя не знаю точно. Но думаю не более этого.
Короче судьба маминой пенсии решена уже что-ли? Или дяде буку или за спи.зженый Айпад? Грустно как-то получается(
 
@Диман,как ты вообще умудряешься мамой так манипулировать, что она пенсию тебе на игру отдаёт?
 
Пользователь заблокирован
Что б он там все вооружение в ломбард носил?)
А кстати я вам не рассказывал? Я перестал ходить в ломбард - должен продавцу там денег. Мне теперь стыдно там вообще появляться. Телефоны теперь продаю.
 
LUDOMAH.COM
Сверху