Проиграл на ставках , не чем платить за квартиру

DaFne77

Участник
Не думал на время пользоваться наличкой?
Щас лодка качается, ты будешь выигрывать и проигрывать и прийдешь рано или поздно к тому моменту, когда выиграешь нормально и конечно же потом что-то проиграешь и тогда цифры пойдут не на тысячи а на десятки, может сотни тысяч.
И сам не заметишь как будешь читать эту свою тему и мечтать вернуться обратно когда за квартиру не мог отдать свои копейки...
Как писали выше, пока есть надежда выиграть, будешь играть, и это сейчас лишь перерывы между игрой а не срывы с попыток завязать...
Тебе нужно проиграть нормально для начала, чтоб это действительно тебе показало что такое азартные игры, потом уже по настоящему задумаешся, а сейчас ты ещё не понял и плаваешь на своей лодке по волнам, ожидая шторма, выходи на сушу, шторм рядом, и сухим с воды после него не выберешся
Красиво про шторм сказано, а главное в точку.
 

Vitalik777

Активный участник
Пользователь заблокирован
Здравствуйте, проиграл на ставках 10 тыс. рублей, завтра платить за квартиру 12 тыс. Устал от ставок . Не знаю что делать, попрошу отсрочку на неделю и буду впахивать
Херня чувак ,тут если почитать , люди и квартиры проигрывали и суммы сопоставимые со стоимостью квартиры
 

Sumrak6969

Активный участник
Да я не возьму кредит, мне его просто напросто не дадут) так как я брал в расрочку телефон и не отдал, я в черных списках, мне ни акс финанс ни какие либо другие МФО не дают, так что я даже не заморачиваюсь. С долгами я расчитался за кв осталось косарь найти до 6го числа, хотя он у меня будет уже сегодня. Вчера я поднял 4к со ставок и удалил приложение, так как знаю что весь минус не отобью а зайду еще в более глубокий, хоть 4к вернул на этом хватит, может быть как нибудь сотку закину ,но это не точно
 

Maximus

Активный участник
Да я не возьму кредит, мне его просто напросто не дадут) так как я брал в расрочку телефон и не отдал, я в черных списках, мне ни акс финанс ни какие либо другие МФО не дают, так что я даже не заморачиваюсь. С долгами я расчитался за кв осталось косарь найти до 6го числа, хотя он у меня будет уже сегодня. Вчера я поднял 4к со ставок и удалил приложение, так как знаю что весь минус не отобью а зайду еще в более глубокий, хоть 4к вернул на этом хватит, может быть как нибудь сотку закину ,но это не точно
Ахахах, какие-то дни без ставок считал. Ну и автор. 6 апреля создал тему, минимум 4 раза играл за это время ещё и на позитиве!)
Как был в игре, так и будешь, ждём с новыми долгами!
 
  • Like
Реакции: Yeva

RestartZhizni

Общительный
с сотки всё и начинается, как алкоголик божится не нажраться после запоя??? Ой как хреново, всё бухать не буду, ну может соточку...и понеслась
 

Sumrak6969

Активный участник
Получил деньги сеголня, все раскинул по делу, еды купил , не ставил. Сегодня не хочу нервничать
 

RestartZhizni

Общительный
Ура ,проиграл 2к ,все больше не ставлю
У него это начальная стадия, только начинает расскачываться.. Хотя уже на магните
Послушай человека. Тормози пока не поздно, хотя ты срать хотел на советы)))
 
  • Like
Реакции: Yeva

Sumrak6969

Активный участник
я не играл недклю, для меня это завяз ,хоть и кратковременный.Помогите как бросить совсем
 
LUDOMAH.COM
Сверху