Проиграл на ставках , не чем платить за квартиру

... Знаешь я им не завидую, потому что у них грязные деньги и Бог всë видит и за эти грязные деньги наказывает... Страдают всегда дети таких людей...
Даже в религии азартные игры это зло и управляет тобой Чёрт...
Ну да, ну да
 

Вложения

  • perehod-wd-marked.jpg
    perehod-wd-marked.jpg
    386.9 KB · Просмотры: 33
Приветствую всех, сегодня отработал , получил деньги, и не копейки не закинул на ставки, купил еды. Завтра еще заработаю, и скину на погашения долга. 3й день без ставок прошел успешно. Господи убереги нас от лукавого. Аминь
 
Всем привет сегодня 4й день без ставок, получил плату за работу и не копейки не депнул, оплвтил долг 2000р, осталось 2500, завтра послезавтра закрою полностью. Благодарю Господа за то что дает мне силы больше не ставить.
 
Только так развивается воля, когда у тебя есть возможность поставить, но ты контролируешь себя, только тогда идет очищение. А 9косарей мелочи, пару дне отработаю, уже 6 будет) Читаю тут истории людей по сравнению с ними цветочки)
А сколько времени в ставках ?
 
Всем привет сегодня 4й день без ставок, получил плату за работу и не копейки не депнул, оплвтил долг 2000р, осталось 2500, завтра послезавтра закрою полностью. Благодарю Господа за то что дает мне силы больше не ставить.
Красава, я в тебя верил
 
Спасибо Бро, все благодаря Господу
Да я тоже заметил , что в любой даже самой паскудной ситуации находиться путь решения . У меня в связи с лудкой было много ситуаций что я был на дне без денег даже на проезд , или еду , но каким то образом все получалось разрулить .
 
  • Like
Реакции: Yeva
Да я тоже заметил , что в любой даже самой паскудной ситуации находиться путь решения . У меня в связи с лудкой было много ситуаций что я был на дне без денег даже на проезд , или еду , но каким то образом все получалось разрулить .
Красавчик Бро, главное больше не ставить, и все ьудет хорошо
 
Да я тоже заметил , что в любой даже самой паскудной ситуации находиться путь решения . У меня в связи с лудкой было много ситуаций что я был на дне без денег даже на проезд , или еду , но каким то образом все получалось разрулить .
Жизнь не даёт нам испытания, которые нам не под силу, и часто в нужные моменты подкидывает неожиданные подарки
 
Доброго времени суток сегодня 5й день без ставок, заработал, купил елы и сейчас 1000 скинул долг, а и еще 400 отдал девушке своей. Ей я остался должен 1600, а хозяину квартиры 1500. Благодарю Господа за путь без лудомании. Аминь
 
Доброго времени суток сегодня 5й день без ставок, заработал, купил елы и сейчас 1000 скинул долг, а и еще 400 отдал девушке своей. Ей я остался должен 1600, а хозяину квартиры 1500. Благодарю Господа за путь без лудомании. Аминь
А теперь самое время перестать считать дни, забыть про этот форум, все связанное с игрой и жить дальше нормальной жизнью.
Она должна стать безразличной и забыться , я так думаю...
 
  • Like
Реакции: Leto
Доброго времени суток сегодня 5й день без ставок, заработал, купил елы и сейчас 1000 скинул долг, а и еще 400 отдал девушке своей. Ей я остался должен 1600, а хозяину квартиры 1500. Благодарю Господа за путь без лудомании. Аминь
Смотри не сорвись, иначе все проиграешь .
 
Вообщем, я сорвался. Да не ставил неделю и сорвался. Отработал я сегодня, оставалось долгп 1500, я получил зп за сегодняшний день 1500, купил еды на 500, 500 оставил и 500 поставил. Вообщем выйграл , стало 2600 на карте, благо отдал 1500 и больше я не должен, а остальной клсарь, выйгранный, я проиграл. Состояние *****, не от проигрыша, а от того что я сорвался . Ну ничего, долг погашен и это хорошо. Завтра будет вновь путь без лудомании.
 
  • Like
Реакции: Yeva
Вообщем, я сорвался. Да не ставил неделю и сорвался. Отработал я сегодня, оставалось долгп 1500, я получил зп за сегодняшний день 1500, купил еды на 500, 500 оставил и 500 поставил. Вообщем выйграл , стало 2600 на карте, благо отдал 1500 и больше я не должен, а остальной клсарь, выйгранный, я проиграл. Состояние *****, не от проигрыша, а от того что я сорвался . Ну ничего, долг погашен и это хорошо. Завтра будет вновь путь без лудомании.
У тебя впереди ещё долгий путь, пока ты видишь в играх выход, там ты и будешь рыться, как свинья в навозе
 
Вообщем, я сорвался. Да не ставил неделю и сорвался. Отработал я сегодня, оставалось долгп 1500, я получил зп за сегодняшний день 1500, купил еды на 500, 500 оставил и 500 поставил. Вообщем выйграл , стало 2600 на карте, благо отдал 1500 и больше я не должен, а остальной клсарь, выйгранный, я проиграл. Состояние *****, не от проигрыша, а от того что я сорвался . Ну ничего, долг погашен и это хорошо. Завтра будет вновь путь без лудомании.
Ждем тебя через годика так 2 в разделах про мфо
 
Вообщем, я сорвался. Да не ставил неделю и сорвался. Отработал я сегодня, оставалось долгп 1500, я получил зп за сегодняшний день 1500, купил еды на 500, 500 оставил и 500 поставил. Вообщем выйграл , стало 2600 на карте, благо отдал 1500 и больше я не должен, а остальной клсарь, выйгранный, я проиграл. Состояние *****, не от проигрыша, а от того что я сорвался . Ну ничего, долг погашен и это хорошо. Завтра будет вновь путь без лудомании.
Не думал на время пользоваться наличкой?
Щас лодка качается, ты будешь выигрывать и проигрывать и прийдешь рано или поздно к тому моменту, когда выиграешь нормально и конечно же потом что-то проиграешь и тогда цифры пойдут не на тысячи а на десятки, может сотни тысяч.
И сам не заметишь как будешь читать эту свою тему и мечтать вернуться обратно когда за квартиру не мог отдать свои копейки...
Как писали выше, пока есть надежда выиграть, будешь играть, и это сейчас лишь перерывы между игрой а не срывы с попыток завязать...
Тебе нужно проиграть нормально для начала, чтоб это действительно тебе показало что такое азартные игры, потом уже по настоящему задумаешся, а сейчас ты ещё не понял и плаваешь на своей лодке по волнам, ожидая шторма, выходи на сушу, шторм рядом, и сухим с воды после него не выберешся
 
  • Like
Реакции: Yeva
LUDOMAH.COM
Сверху