Проиграл на ставках , не чем платить за квартиру

Sumrak6969

Активный участник
Здравствуйте, проиграл на ставках 10 тыс. рублей, завтра платить за квартиру 12 тыс. Устал от ставок . Не знаю что делать, попрошу отсрочку на неделю и буду впахивать
 

Константин 070

Общительный
Здравствуйте, проиграл на ставках 10 тыс. рублей, завтра платить за квартиру 12 тыс. Устал от ставок . Не знаю что делать, попрошу отсрочку на неделю и буду впахивать
Если так дальше будешь играть. То современем и платить будет уже не за что.
 

Sumrak6969

Активный участник
Сегодня первый день без ставок, в данный момент на работе, дали отсрочку на неделю, вечером получу 1500 за работу и сразу отложу на квартиру, ставить не буду. Всем хорошего дня, не ставтье друзья.
 

RestartZhizni

Общительный
Сегодня первый день без ставок, в данный момент на работе, дали отсрочку на неделю, вечером получу 1500 за работу и сразу отложу на квартиру, ставить не буду. Всем хорошего дня, не ставтье друзья.
Лучше сразу эти 1500переведи на оплату квартиры, а то сорвешся, проепеш же
 

Sumrak6969

Активный участник
В данный момент на карте 2500,до вторника нужно еще 9 . Четвертый день не ставлю, хотя на карте лежат 2500. Не раз посещали мысли поставить, по типу " да поставь, хотя бы 2 ставки зайдет и отобьешбся" ну те кто ставил или ставит понимает о чем я. Но я не идц на провокации,
 

RestartZhizni

Общительный
В данный момент на карте 2500,до вторника нужно еще 9 . Четвертый день не ставлю, хотя на карте лежат 2500. Не раз посещали мысли поставить, по типу " да поставь, хотя бы 2 ставки зайдет и отобьешбся" ну те кто ставил или ставит понимает о чем я. Но я не идц на провокации,
Понимаем конечно, скоро их поставишь, можешь не сомневаться((((
 

RestartZhizni

Общительный
Гнилые людишки) х.й я больше копейки поставлю
поставишь))) вот до вторника не успеешь 9к достать и побежишь ставить, лучше б перевел эти деньги что есть прям сейчас за хату, какая разница
 

Sumrak6969

Активный участник
поставишь))) вот до вторника не успеешь 9к достать и побежишь ставить, лучше б перевел эти деньги что есть прям сейчас за хату, какая разница
Только так развивается воля, когда у тебя есть возможность поставить, но ты контролируешь себя, только тогда идет очищение. А 9косарей мелочи, пару дне отработаю, уже 6 будет) Читаю тут истории людей по сравнению с ними цветочки)
 
LUDOMAH.COM
Сверху