Проиграл на ставках , не чем платить за квартиру

аминь



И что даже косарик нет желания поставить ?
Не, я себе цепочку с крестиком взял серебряные ))) С этой лудкой уже и забыл как это на себя деньги тратить а не буку отдавать)
 
17 день без ставок наступил) желаю всем хорошего дня)
 
красавчик, хорошо идёшь, хотя я все равно не понимаю зачем каждый день отсчитывать
 
красавчик, хорошо идёшь, хотя я все равно не понимаю зачем каждый день отсчитывать
Спасибо Бро, да хз, я получаю удовлетворение с каждим пройденным днем вне игры)))Когда придет время, само собой пройдет отсчитывание)
 
19 день без ставок начался) все налаживается иду на работку, всем мир
 
Поздравте меня, я вье.ался -4500 все коту под хвост
 
  • Like
Реакции: Yeva
Печально дружище,что послужило срывом проанализируй и сделай выводы.Если бывают нужны деньги,ищи варианты их добычи где угодно,но только не в игре и криминале,если эмоций не хватает,трясучки,подумай,что от этого здоровья не прибавится.В общем надо работать над собой,без срывов здесь ещё не один я так понимаю не покончил с игрой,так что сильно не расстраивайся.
Абсолютно, представим, что мы каждую неделю, а то и пару дней ходим в бассейн, а тут раз и ни ни, так не работает.
 
Сверху