Проиграл на ставках , не чем платить за квартиру

Sumrak6969

Активный участник
Всем доброго времени суток, начинается 10 день вне игры.Всем хорошего дня и отличного настроения)
 

Sumrak6969

Активный участник
11 день без ставок начался) Желаю победы над своими слабостями. Всем Мир!!!
 

Sumrak6969

Активный участник
В очень хорошем психологическом состоянии,жизнь без стресса и длинный сон благоприятно влияют на организм)Работаю,вот сейчас на обед присел и зашёл местную литературу почитать,ну а затем снова в бой.Хорошего дня)!
Приятного аппетита Бро, рад за тебя. Красавчик)
 

Sumrak6969

Активный участник
Итак))) 11 день без ставок прошел отлично. Сьездил в село, помог родителям и брату. Все заработанные деньги ушли в нужное русло, ни копейки не отправил на яхту хозяину букмекерки ибо н.х.й) Всем Мир!!! Я верю в вас ребята)
 

Sumrak6969

Активный участник
Приветствую всех))) Начался 12 день без ставок) Хорошего дня ребята) Вперед к новым свершениям друзья.
 

NeVsePoterjano

Участник
Всем хорошего дня, 13 день начался. Как успехи друзья?)
У меня все хорошо, начал немного спортом заниматься, гулять с девушками, убирать, думать о ремонте, в жизни столько всего классного оказывается
 

Денчик 666

Активный участник
Пользователь заблокирован
У меня все хорошо, начал немного спортом заниматься, гулять с девушками, убирать, думать о ремонте, в жизни столько всего классного оказывается
давай ставки поставим?))там Сидней играет)))))))))))))
 

Sumrak6969

Активный участник
У меня все хорошо, начал немного спортом заниматься, гулять с девушками, убирать, думать о ремонте, в жизни столько всего классного оказывается
Красавчик Бро, не останавливаемся. Рад за тебя искренне)
 
LUDOMAH.COM
Сверху